***
Кого-то когда-нибудь волновало, какие комнаты у нашей компании? Нет? Ну с одной стороны это хорошо, а с другой не очень. Ладно, не будем тянуть кота за хвост и начнём…. У Аико Ито была обычная подростковая комната с бежевыми обоими, на которых были различные наклейки, и гирлянда? Да, она самая, так же фотографии их компании и ещё много наклеек. В комнате было окно, в принципе как и в остальных других комнатах, на подоконнике стоял кактус, обмотанный мишурой, на горшочке которого снова были наклейки, рабочий стол на котором…Был только ноутбук и пару книг с тетрадями и прочей канцелярией, а! У Ито ещё в углу комнаты стоял фикус, которым она гордится, так же возле двери у неё есть тумбочка, на котором стояла бутылка с водой и обыкновенная розовая лампа, на полу в комнате девушки был белый коврик, который был слишком мягким и удобным для этого мира. Изаму Кимура обладал комнатой, обделанной выцветшими зелёными обоями, на которых были различные узоры и о! Это ручка на обоях? Ага, именно она! Так… Так же у парня была двух ярусная кровать, точнее, на первом этаже располагался рабочий стол и шкаф, а сама кровать была выше. На рабочем столе был старенький, но вполне себе рабочий компьютер с подсвечивающейся клавиатурой и дорогой на вид мышкой, серый и жёсткий коврик на котором удобно лежать, когда в комнате душно ибо коврик всегда был прохладным – Изаму не знал тому причину, хотя она ему не нужна. На подоконнике лежала большая стопка книг и где-то в углу комнаты находилось радио, которое Изаму слушал, а слушал он только музыку и радио шоу Сущего Мика. Хотите секрет? У Изаму под подушкой лежал диск с детским диснеевским мультфильмом, учитывая его характер, он не мог кому-то позволить узнать о том, что он смотрит детские мультфильмы, не, он понимал, что в этом нет ничего такого, но не хотелось, чтобы его называли «маленьким». Ну… Комната Асами Симидзо ничем не выделялась от остальных комнат: кровать у стены, рабочий стол у окна, подоконник, коврик и шкаф… Стены обвешаны различными постерами идолов и фотографиями их компании, на полках в шкафу стояли различные фигурки из аниме, мультфильмов и кино, на коврике изображены иероглифы из какой-то компьютерной игры, на рабочем столе так же было множество фигурок, ноутбук обклеенный наклейками, какие-то карточки, а! У неё была ещё тумбочка которая была заполнена мини флажками, значками и… Париками? Страшно представить, что творить у неё в шкафу, о! Это косметичка? В которой почти что не было пудры и теней… О! О! Что это!? Флаг ЛГБТ, что был прицеплен к люстре, что была выполнена в форме звезды? А к флагу прицеплены значки различных ориентаций, вы, должно быть, подумали, что Асами другой ориентации? Ну… Этого мы никогда не узнаем.) Комната Арэты Андо была выполнена под тёмные тона с космической тематикой: тёмно-синие обои, на которых прилеплены светящиеся в темноте наклейки в виде звёзд, такие были и на потолке, шкаф чёрного цвета, на котором был изображён рисунок ввиде космоса, шкаф стоял у окна, кровать стояла у стены с правой стороны комнаты, чёрное одеяло и белая подушка, чёрный в белую крапинку коврик, о! акулеле Это на которой были наклейки звёзд и скафандров? Кто-бы мог подумать, что, такой как Андо может играть на акулеле хе-хе. Ах! У парня так же был рабочий стол на котором был ноутбук, колонки, отельная клавиатура и мышка, графический планшет, что лежал на верхней полке стола и крутящийся стул на колёсиках. Никто об этом не знает, но под кровать Арэта есть мини холодильник, в котором есть, мандаринки, апельсинной, изюм, сырные палочки, две плитки шоколада, бутерброд состоящий из жареного яйца и чёрного хлеба, ну и молоко… В общем-то то, что содержит кальций. Хитоши Шинсо: тёмно-фиолетовые обои, на которых были нарисованы белые кошачьи лапки, не заправленная кровать, на которой было изображение чеширского кота, обыкновенный маленький коврик возле кровати, обыкновенный шкаф который был наполовину раскрашен в чёрный цвет, о чем свидетельствовала рядом стоящая баночка с краской и кисточкой. Рабочий стол тёмно-коричневого цвета, на котором лежали тетради, ручки, копилка в виде хрюшки на которой была наклейка с кошачей лапой и записка «ноутбук», кажется кто-то копил на ноут, так же было котацу! С несколькими подушками! На котором, кстати, сейчас были мандаринки… И наконец… Изуку Мидория... Ну что тут можно сказать… Одним словом «СВАЛКА». Белые обои, завешанные фотографиями их компании, один постер Всемогущего, что выглядывал из-за приоткрытого шкафа, с правой стороны находилась не заправленная кровать, на которой были разбросаны футболки, шорты, тетради, и какие-то книги. А на рабочем столе ещё хуже…На нем стоял компьютер, заставленный множеством кружек, в которых был то чай, то кофе, баночки из под энергетиков, на верхних полках стола стояла… Коробочка с чёрным чаем и баночка с кофе и внимание! Чайник! Электрический чайник, что стоял в месте, где должны у нормальных людей находиться диски для компьютера! На столе так же было множество тетрадей, книг, скомканных листом из тетради и… Это что? Скомканный постер с изображением Всемогущего? Да, именно он, и, о! Это же фигурка в виде Ястреба! У которого крылья были сделаны из искусственных перьев, а это что? Мини тумбочка для канцелярии? Давайте мы не будем туда заглядывать, а? Ведь кроме ручек с карандашами и ластиками с страгалками вы не найдёте. Ну пару пачек пластырей и бинтов, о! У Изуку на стенке была аптечка первой помощи! О… Пластырь на полу, о… Из под кровати выглядывает что-то и это «что-то» похоже на человеческую руку… Так же у Мидории есть лавовая лампа зелёного цвета, а так же у него есть радио, от которого шёл шнур к МП3 плееру... Пожалуй, дальше мы не будем углубляться в подробности его комнаты, а иначе застрянем тут надолго. Ну, разве что хочу добавить, что под рабочим столом***
– Мидория… Мидория... ИЗУКУ!! – вздрогнув, парень перевернулся на бок после чего, протерев глаза, посмотрел на ту мразь что разбудила его. – О, проснулся, – это был голос Шинсо, но ничего, кроме силуэта друга не было видно, ибо сзади Хитоши светил свет из-за чего его хрен разглядишь. – Сорян, ты не просыпался, когда наши пытались тебя позвать и они послали меня. – Ага, – привстав на локтях, Изуку зевнул и уткнулся лицом в подушку. – А что нужно-то? – Ну, во-первых, завтра вступительные экзамены, – рядом с Изуку прогнулся матрас из-за тушки Шинсо. – А во-вторых, меня послали за тобой чтобы позвать жрать, ибо ты ни вчера, ни сегодня утром нихрена не жрал… Худеешь что-ли? – Куда ещё худее-то? – приняв сидячее положение, Мидория потянулся до хруста в спине. – Ну пойдём… Ведь я больше не усну из-за одной особы. – Я любя, – самодовольно сказал Хитоши, уже встав с кровати. – Да, и будь аккуратен – на кухне какая-то дрянь происходит, – после тот покинул комнату Мидории. – У-у-ух, – простонал Изуку, и вновь уткнулся лицом в подушку, – я хочу остаться в этой кровати-и-и, я не хочу-у куда-то-о идти-и~ – укатившись колбаской с кровати, да ещё и ударившись о какой-то валявшийся брелок головой, Изуку, проклиная всё и вся, поднялся на ноги, после чего, зевая, вышел из комнаты. – Они точно смерти моей хотят. Шагая по коридору в котором, на удивление, не горел свет, Мидория прошёл в единственную освещённую комнату, и да, этой самой комнатой оказалась кухня, пройдя в неё, Мидория… Никого не увидел… Да, кухня была пуста и единственным издаваемым звуком был чайник который бурлил, а после щёлкнул давая знать, что вода вскипела: – Есть кто? – спросил Изуку, выглянув в коридор. Не то что бы он боялся темноты или тишины, просто это… Стрёмно? Да, стрёмно когда тебя позвали и сказали прийти куда-то и когда ты приходишь ты никого не видешь да ещё и тишина как в гробу. Да, Изуку знает какая тишина в гробу ибо был в нём… Понарошку… Но был! – Э-э-эй? – протянул Мидория и, простояв так пару секунд, хмыкнул. Затем он налил себе чай, попутно напевая мелодию, которую слышал когда-то давно. Сев за стол, Изуку тихонько попивал чайок, пока не вздрогнул когда одна из лампочек на люстре резко замерцала. – Та-а-ак, – поднявшись за-за стола, Мидория посмотрел на лампочку, а после и на выключатель, – ну это уже не смешно... Посмотрев по сторонам, Изуку фыркнул: – Если вы сейчас не покажетесь, то я начну готовку! – вскрикнул Изуку, дожидаясь хоть малейшего звука, но ответом была лишь мёртвая тишина. – Окей, – вновь сев за стол, Мидория продолжил пить чай пока в нос не ударил запах гнилого мяса и… Крови? Ага. – Что-то это всё больше и больше похоже на дешманский фильм ужасов, – нервно посмеявшись, Изуку встал из-за стола и направился к источнику запаха который, на секундочку, шёл из холодильника. –Та-ак… – аккуратно подойдя к холодильнику, Изуку резко открыл его, сморщился и отшатнулся, закрыв нижнюю половину лица рукой. На одной из полок в холодильнике лежал тазик с мясом, и это было какое-то животное, потому что Изуку знает как выглядит расчленённая человечина… Спасибо фильмам ужасов, над этим мясом ещё кто-то летал: то ли мухи, то ли мошки… А воняло потому что холодильник не до конца закрыли. – Бе… Оно ещё и протухшее, какой даун оставил это здесь? – подойдя к одному из шкафчиков, Изуку достал оттуда зелёный пакетик и сунул в него руки, имитируя перчатки, затем Мидория аккуратно взял кусок мяса и резкими движением засунул его в пакет; он немного заляпал пол из-за того, что с мяса стекали соки, но ничего… Это он убрать сможет. Открыв одну из нижних дверей в кухонных тумбочках, Изуку аккуратно положил это «чудо» в мусорку ибо… Больше не куда. – Так, если не придёте сами, то я сам вас найду! – Мидория подошёл к подставке для ножей. Достав самый большой по мнению Изуку нож и повернувшись, Мидория направился в коридор, в котором до сих пор не было света. Нащупав за углом выключатель, Изуку щёлкнул им, тем самым включив свет в коридоре: – Ну хоть свет горит, и на том спасибо – после зелёноволосый тихонько на цыпочках пошёл по коридору, стараясь прислушаться к каждому звуку, вот только слышал он одну тишину. Так бы Мидория и шагал, пока ему не поплохело: голова заболела, ноги подкосились и стали буквально ватными, живот скрутило, а в горле застрял тошнотворный ком, с лица стекал холодный пот – обычно так он себя чувствовал, когда стоял лицом к лицу со своим страхом, но… Это был обычный коридор, тогда чего ему бояться? Ведь тут никого и… О Боже, опять этот запах который исходил от одной из комнат и правда… Как дешманский фильм ужасов. Приоткрыв дверь, Изуку напрягся, вслушиваясь в каждый шорох, но снова ничего, вздохнув и чуть не закашляв от резкого запаха который впитался в каждый уголок этой комнаты, парень сделал шаг вперёд, после чего, тихо и раздражённо вздохнув, прошипел: – Бля-я-я, – отскочив на одной ноге обратно в коридор, Изуку облокотился о стену и посмотрел на свою ступню дабы глянуть на то, во что он вляпался. Это было что-то чёрное? Бардовое? Красное? Он не знал… ПОТОМУ ЧТО ЭТА ХЕРНЯ ВПИТАЛАСЬ В ЕГО ЛЮБИМЫЕ НОСКИ! – Мои носочки... – с крупицей грусти выдохнул Изуку после чего вновь на одной же ноге зашёл в ту же комнату и снова вляпался в эту хрень. – Ок… Хуже быть не может, – теперь нормально пройдя в комнату, Мидория начал искать включатель. – Тут вообще комнату проветривают? – со смешком спросил у пустоты Изуку. После он нащупал включатель и, щёлкнув им, отшатнулся, а глаза его стали как два блюдца: – Что за?!.. Изуку смотрел на то, как его друзья и ещё пару одногруппников были присобачены к стене, на полу валялись отрубленные пальцы… глаза? И что-то ещё, что Мидория не смог разглядеть, так как перед глазами потемнело, а все инстинкты кричали и орали: «Алёшенька! Сваливай если жизнь тебе твоя дорога», но Изуку был ещё тем оболтусом -- вместо того что бы свалить, он пялился на всё это зрелище, пока не облокотился о стену и не скатился вниз. Глаза начало щипать, голова снова начала кружиться: – Э-эй, – сквозь всхлипы начал Изуку, – слушайте… Ребят… Завтра же вст-вступит-тельные, верно? Вы… – пытаясь говорить ровно, Мидория сглотнул вязкую слюну, обрывисто вздохнул и нервно засмеялся. – Это шутка не так ли? Просто пранк о вашей смерти зная, о том, что я люблю ужастики, верно? – в ответ тишина. Нащупав в кармане шорт телефон, который Изуку повсюду таскал с собой, и разблокировав его дрожащими руками с третьей попытки, зелёноволосый зашёл в телефонную книгу, нашёл контакт под именем «Айзава-сенсей» и нажал на него; Мидория нервно постукивал по полу пальцами, дожидаясь хоть чего-то ещё кроме гудков. - Да? – вздохнув с облегчением, Изуку прижал к себе колени. – А-айза-зава-сенсей! Т-тут! - начал, заикаясь, говорить Изуку как… – Прошу прощения, но попрошу не звонить мне во время работы, если хотите что-то сказать, то запишите голосовую, -- вновь послышались гудки, после чего приложение вылетело, тем самым автоматически сбросив вызов. С пустым взглядом Изуку смотрел на свой телефон, который слегка потух, начиная отключаться; рыкнув в порыве ярости, парень кинул телефон в стенку из-за чего у того отлетела крышка, вылетела батарейка и разбился экран; сунув руки в свои волосы и схватившись за них, Изуку стал их то оттягивать, то возвращать в норму: – Да что происходит-то?! – поднявшись на ноги с помощью стены, Мидория вышел из комнаты всё ещё прикрывая нижнюю часть лица, он шагал к двери, что вела в коридор академии. Изуку молился в надежде хоть кого-то найти, ему было плевать, что он оставляет за собой кровавые отпечатки подошв, ему было всё равно на неприятное и противное хлюпанье насквозь промокших носков, его уже не волновал тот тошнотворный запах, головная боль ушла на второй план вместе с вопиющим инстинктом самосохранения -- хотелось просто сжаться и не наблюдать всего этого, да и вообще -- хотелось надеяться что ему это дерьмо мерещится или снится. Выйдя в коридор, Изуку вздрогнул, когда взгляды учеников, что были по близости, были уставлены на него: кто-то взвизгнул и начал кричать, кто-то решил подойти к Мидории со страхом и волнением на лице. Ну, да кто не будет волноваться или не бояться подростка, который был заляпан в крови, с глаз текли слёзы из-за чего щёки уже опухли, волосы заляпаны и некоторые локоны слиплись из-за того, что Изуку трогал их грязными руками? – Х-хей, кто ты и что..? – спросил парень с белыми волосами, голубыми глазами и с каким-то иероглифом на щеке. Изуку стоит только догадываться какая у него причуда. Когда к Мидории подошли ближе, она побежал в сторону кабинета директора, сзади послышался топот, что говорило о том, что за ним…погоня? Возможно, ведь его легко найти по следам, из-за чего Изуку решил снять носки и кинуть на какой-то подоконник. Забежав в кабинет, веснушатый вместо директора Незу увидел парня со светло-русыми волосами собраными в пучок сзади, он был одет в белую майку поверх которой была чёрная ветровка, на нём так же были джинсы и тёмно-бордовые кеды, ноги он закинул на стол, не беспокоясь о документах и различных записях. – Я ждал тебя, Мидория! – с усмешкой и хриплым голосом сказал тот парень у которого в руках была… голова Незу… Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт! Кто это? Что происходит? Почему там были все мертвы? Вот блин! Меня ещё и увидели другие ученики! Ну всё… Это пиздец! Однозначной полный и жирный пиздец! Что со мной будет? Почему тогда я жив? Ну почему со мной происходит различное дерьмо! А я ведь говорил Шинсо, что весь мир устроен против меня! И что теперь? Так… Спокойно… Как учил Айзава-сенсей… Нужно думать трезво в подобных ситуациях… Что ж, вдох и выдох, а теперь нужно подумать... Какая причуда у этого парня? Да, шансов у меня почти, что нет, если у него какая-то такая супер сильная причуда. – Хей, ты бормочешь, это так забавно и мило одновременно, – парень встал из-за стола, бросив голову директора куда-то в сторону как надоедливую игрушку, он подходил к Изуку, обтирая кровавые руки об свою ветровку, задев при этом майку. –Выглядишь как зверёк, которого загнали в угол, ох, прости ибо так и есть, – Изуку хотел было развернуться и выбежать из кабинета в открытую дверь, пока она не захлопнулась. – Не-а крольчонок, тебе от меня никуда не убежать, – вжавшись в дверь, Изуку начал уходить от того в сторону, но русый быстро нагнал Мидорию, прижав к стене и заставив того зажмуриться. –Так сжался, ну чего ты? Я же ещё ничего не сделал, – парень провёл по щеке Мидории оставив кровавые разводы. Изуку вздрогнул, когда услышал как прозвенел рингтон на телефоне того парня; незнакомец лишь цокнул языком и, достав из кармана телефон, раздражённо вздохнул, убрал гаджет обратно и отстранился от Изуку: – Прости крольчонок, но мне пора уходить, а тебе пора возвращаться, – после тот похлопал в ладоши и перед глазами Изуку начало темнеть. – До скорой встречи!~ – НЕТ! – крикнул Изуку перед тем как погрузиться в кромешную тьму. Такая уютная, в которой хочется остаться, эта тьма обхватывала тело Изуку так аккуратно и бережно, будто боясь причинить вред, дыхание стало ровным, а слёзы уже давно перестали течь, что не могло не радовать, ощущались прохладные объятия, которые вызывали табун мурашек -- он так бы и остался в этой тьме, но как говорится, не всё длиться вечно, верно?***
– НЕТ! – Шинсо вздрогнул когда Изуку резко подскочил, его слегка встревожил тот факт, что он не отзывался ни на кого; Аико хотела уже позвать исцеляющую девочку, но ей не дали это сделать, говоря о том, что могут справиться сами, после позвали Андо, который сказал, что у Изуку температура, конечно, после этого позвали Изаму: он притащил маленький тазик с водой и тряпочку, его хотели попросить охладить воду, так как его причуда позволила бы это сделать, однако он железно отказал, но из-за Шинсо быстро сдался. Они меняли платочки на лбу Мидории каждые полчаса и сидели с ним посменно. Сейчас Шинсо находился в комнате с Изуку, он уже хотел было смириться с тем что, да, нужно звать Исцеляющую Девочку. Как только он коснулся дверной ручки, Изуку с криком подскочил с кровати. Мидория проморгался, давая глазам привыкнуть к полумраку в его комнате. От осознания того где это он, облегченно вздохнул, он повернулся к стенке, укутавшись в одеяло. Из веснушатого вырывались обрывистые всхлипы и какое-то бормотание, после он снова подскочил и оглядевшись, увидел полностью оцепеневшего Шинсо: – Ш… Ш-шин-со, - сквозь всхлипы позвал того Изуку, он хотел было снова спрятаться под одеялом, и он так бы и сделал, если бы Хитоши не подошёл к нему с обеспокоенным видом, после тот присел на кровать Мидории. – Изу… – хотел было сказать Шинсо как его сцепили в объятия, сжимая ткань майки на его спине, Хитоши, лишь немного помедлив, отцепил от себя Изуку и усевшись по удобнее возле стенки, усадил возле себя Мидорию по удобнее, тот видимо не особо то и обращал на это внимание, так как уткнулся в его грудь продолжая всхлипывать. – Я слышала крик, что-то случилось!? – Шинсо посмотрел на Асами за которой стояла вся их с Изуку компания и ещё пару человек с их группы. – Ох, – она видимо заметила Изуку и на цыпочках, пройдя в комнату, подошла чуть ближе и уже шёпотом продолжила, – Что с ним? – с беспокойством в голосе спросила девушка. – Честно? Без понятия… Я хотел было уже пойти и позвать Исцеляющую Девочку как он подскочил и начал реветь, после он закутался в одеяло, но долго этого не продлилось ибо после он привстал, увидел меня и позвал, я естественно подошёл и вот… – он кивнул головой в сторону Изуку, который более менее успокоился, но всё ещё всхлипывал. – Подай пожалуйста тряпочку возле тазика, ибо у него лоб, как раскалённый утюг, и принесите кто-нибудь воды и чего-нибудь перекусить. Открыв глаза, Изуку чувствовал прохладу на своём лбу, дотронувшись до него, он нащупал насквозь мокрую тряпку: капли воды стекали с неё, попадая Изуку в глаза, из-за чего он убрал тряпку и вытер лицо одеялом. В горле пересохло, он до ужаса хотел пить и, о Боже! Рядом с его кроватью на тумбочке стоял графин с водой и сам стакан, наполненный желанной хрустальной и прохладой жидкостью. Взяв стакан дрожащей рукой, Изуку опустошил его за пару больших глотков, поставив уже опустевший стакан на место, Мидория тяжело вздохнул и, посмотрев по сторонам, невольно напрягся. Так… Он понял, что в своей комнате, но он до сих пор во сне или в реальности? Что он помнит? Ну, была такая уютная и прохладная тьма, в которой так хотелось остаться, а после он помнил Шинсо в которого он вцепился… Ну, он жив и это радует… Или это ещё сон? Потому что среди тех тел Изуку не видел Хитоши… А если это он всех убил? А что если…! – Мидория, ты бормочешь, – повернув голову, Изуку прищурился и вскоре увидел Андо! Живого и здорового Андо, что сидел рядом на табуретке с телефонов в руках! У него были глаза и пальцы! Его горло было целое! А живот не был вспорот! – Хей, не поднимайся, тебе нужен постельный режим, – Андо, приподнявшись, настоятельно надавил на грудь Изуку, не давая ему подняться. – Ты не плохо нас всех так напугал, знаешь ли! – А как его вся эта ситуация напугала то!? – Я… Простите, – сказал веснушатый почти что шёпотом, после чего опустил голову. – Простите что потревожил вас и... – Ты с дуба рухнул? За что ты извиняешься? Это ведь не твоя вина! – отложив телефон, Андо посмотрел на Мидорию. – Изуку, это же не твоя вина, что у тебя поднялась температура, так ведь? Тогда за что ты извиняешься? – Но... – Никаких "но", Мидория! – парень вздохнул и, пересев на край кровати Изуку, посмотрел на него: – Расскажешь, что случилось? – А, – глаза Изуку забегали по комнате, после снова посмотрели на Андо, – просто кошмар, честно. – Не мог бы ты сказать, о чём он был? – А, ну... – Ребят, – двое повернулись к дверному проёму, возле которого стоял Шинсо с подносом, а за ним снова было пара из их компании и ещё несколько ребят, – я тут еды принёс, – он прошёл в комнату, закрыв дверь ногой, после он подошёл к кровати, усевшись рядом и положив поднос к себе на колени, Шинсо коснулся лба Изуку: – Как ты себя чувствуешь? – Как будто на виски что-то давит, в горле пересохло, слабость в теле и голод – ответил Изуку и уткнулся в одеяло. – Ну, это нормально, – после Изуку услышал какое-то стуканье, повернув голову, Мидория заметил как Шинсо размешивал что-то в чашке. – Теперь тебе нужно поесть. –Но я не... –Не каких "но", Изуку, – Шинсо аккуратно тыкнул ложкой с супом в край губ зелёноволосого. – Ешь, а то использую причуду и заставлю это всё съесть! – Изуку на это лишь вздохнул и начал есть, отобрав у того ложку. – Что ж, пойду - скажу остальным, что тебе лучше, – Хитоши с Изуку проводили Андо взглядом. – Завтра вступительный, – сказал Шинсо, наблюдая за тем как Изуку почти что доел суп. – Я знаю, – слегка помедлив, сухо сказал Иузку, заметив вопросительный взгляд Шисно, он отложив ложку. – Я… Ты сказал это во сне, – зря он наверное это сказал: любопытство Шинсо - это нечто, вздохнув, Изуку продолжил, – мне снилось, как ты меня будишь и зовёшь на кухню, я прихожу туда, но там никого не было, после я нахожу гнилое мясо которое я выкидываю, а после я иду в другую комнату, где в-вижу, – голос Изуку дрогнул, да и руки его стали дрожать. Шинсо положил руку ему на плечо заставляя того посмотреть на себя. – Изуку, ты не обязан через силу всё рассказывать, придёт время, и ты, может быть нормально всё расскажешь, договорились? – Д-да, – Изуку доел суп, Шинсо забрал чашу с ложкой и, поставив её на поднос, встал с кровати: – Ну, если тебе что-то нужно - зови, хорошо? Изуку лишь кивнул, а Шинсо вышел из комнаты. Вот Мидория остался наедине со своими мыслями. Кто был тот парень из его сна? Что с ним было бы, не будь у него телефона? Или он бы вообще не зазвонил? Что с ним сделали бы? Ну… Больное чувство юмора Изуку уже предположило что, но он выкинул это предположение куда подальше, однако парня напрягали его слова. – До скорой встречи, – повторил Изуку без капли эмоций в своём голосе. Что он имел в виду под "скорой встречи"? Это же просто сон… Или он встретит его в реальности? Если это так, то у него проблемы! А если… А если это просто сон? Да-а… Иногда, на ночь, Изуку смотрит страшилки, и в его сне был похожий сценарий из одной страшилки, только там было смешано несколько сюжетов… И воображение слегка всё доработало. – А, к чёрту, – встав с кровати, Изуку поднялся на ноги и слегка покачавшись удержался за край тумбочки, чуть не уронив тазик с водой; вздохнув, Мидория посмотрел на открытый, но потухавший ноутбук, и в его отражении он увидел себя одетого в белую без рукавов рубашку и те же белые по колено шорты, пол был холодным, и это говорило о том, что он был босым. Кто его переодел для Изуку останется тайной, но от одной мысли об этом он заливается румянцем. Покинув комнату, Изуку прошёл в главную комнату, где была большая часть одногруппников: – А… Хей? – слабо помахав тем кто его заметил. Изуку напрягся когда все тупо смотрели на него, а потом кто-то поднялся и начал идти в его сторону, парень инстинктивно отступил, сделав пару шагов назад. – Э-эам? – Мидория, ты как? – спросила Жина Ямомото - четырнадцатилетняя девушка с короткими грязно-голубыми волосами, зелёными глазами, с рассыпанными на лице веснушками. На правой мочке уха у девушки был пирсинг, она была одета в чёрную кофту с белыми силуэтами единорога, джинсовыми слегка порванными шортами. Она была одним ростом с Изуку, её причуда позволяет покрывать как себя, так и то, чего она коснётся серебреным цветом. Жина никогда не была частью их компании, хотя Аико хотела её затащить в это, но та отказывалась, говоря о том, что у неё есть своя и это была правда. Жина была заботливой, иной раз грубой и прямолинейной, ах да! У неё есть прозвище «Бипо» сокращено от слова «биполярочка» потому что у неё может очень резко измениться настроение. – Мне сказали, что у тебя была температура, но сейчас ты выглядишь получше, но ты же сам знаешь, что если на вид ты выглядишь лучше, то здоровье может быть ухудшено, – в ответ кивок. – Так как ты себя чувствуешь? – Ну… Я вроде как жив, – с улыбкой ответил Изуку, почесав затылок, Жина только нахмурилась, но после вздохнула. – В любом случае, это тебе, – девушка протянула ему пачку с пластырями на которых был рисунок различных животных, а на упаковке был нарисован единорог. Жина конечно отрицала тот факт, что ей нравиться единороги, но эта упаковка и майка на ней говорят об обратном. – Мидория, ты бормочешь, и не стой как истукан - забирай или я заберу их. Иузку потряс головой, взяв упаковку и улыбнулся, разглядывая её: – Спасибо. – Да-да всегда пожалуйста, – после Жина развернулась и начала уходить, махая рукой своей компании, к Изуку подошла Аико и тыкнула его в спину, заставляя того повернуться. – Ты точно хорошо себя чувствуешь? Ибо Шинсо от тебя мокрого места не оставит, – сказала та, тихо посмеявшись. – Что там про меня? – Изуку подпрыгнул от неожиданности, а Аико вскрикнула, так как Изуку нечаянно наступил ей на ногу. Пробормотав какие-то извинения, Мидория посмотрел на недовольного Шинсо. – Изуку, завтра вступительные, да учавствовать нам не обязательно, но тебе всё равно нужно набраться сил для теста… А вот тест решать нам надо обязательно, если мы хотим попасть на факультет героев. – Да знаю я знаю, но мне правда стало лучше - на виски больше нечего на давит, я отдохну этой ночью и обещаю не засиживаться допоздна! – махал руками Изуку, уверяя друга. – Я знаю что ты не будешь засиживаться до ночи, – спокойно сказал Шинсо, будто это очевидный факт. Изуку наклонил голову на бок, на что Хитоши хмыкнул, – потом узнаешь, но раз тебе лучше, то иди что-нибудь почитай, хотя, зная тебя, ты сдашь, – после Шинсо обратно ушёл на кухню - сегодня была его очередь что-то готовить. Изуку прошёл к своему самому любимому креслу-мешку, в который он уселся и буквально утонул в нём, оставив только голову, ноги и руки на веду, но после Мидория сложил руки себе на живот, оставляя только голову и ноги, прикрыл глаза - Видимо он уснул.***
– Кто бы мог подумать, что спросить с Асами это себе дороже! – простонав, Изуку еле как поднимался в гору по пути в Юуэй: ранее этим утром, Изуку посорился с Асами из-за того, что девушка подумала, что Изуку взял одну из её самых любимых фигурок без её ведома. Мидория готов поклясться, что слышал смех Изаму, пока они ругались. После того как Изуку отхватил звиздюлей, Асами заставила пойти Изуку в город за её любимыми пончиками. Пройдя через арку академии, Изуку поправил лямки рюкзака, продолжая идти. – С дороги чёртов Деку! – повернувшись, Мидория увидел Бакуго, который был мрачнее чем обычно. – И тебе доброго утра, – отойдя в сторону, Изуку дал тому пройти, потянувшись, Мидория продолжил идти в академию, пока не споткнулся о собственные ноги и не начал падать. Айзава учил их как правильно падать в случае чего, и как только он собрался как-то извертеться в правильном положении, как он… завис в воздухе. – А? – после его поставили на землю и гравитация вернулась. – Прости, я не хотела использовать на тебе свою причуду, – Изуку увидел девушку с каштановыми волосами и карими глазами, одетую в клетчатый шарфик, тёмно-бордовое пальто, под которым видимо была классическая школьная форма, – но было бы нехорошо, если бы упал в первый же день, верно? – в ответ Изуку лишь пожал плечами. – Спасибо за помощь! – сказал Изуку и мило улыбнулся. – Удачи на вступительных! – А ты разве не идёшь? – спросила девушка, смотря на Изуку. – А… Точно, – хихикнув, Мидория направился в здание. Этот день обещает быть многообещающим.