Особенный класс

PG-13
Завершён
351
автор
Фэндом:
Размер:
405 страниц, 147 128 слов, 72 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
351 Нравится 221 Отзывы 163 В сборник

XXX

Настройки

***

Придя в общежитие, Изуку скинул с себя обувь куда-то в уголок, пройдя в общую комнату, Мидория двинулся в сторону кухни. Было немного стрёмно после того ощущения в кафетерии, в общежитии абсолютно никого, ну, кроме кота Шинсо который был у него в комнате не было Зайдя на кухню, Изуку достал из кухонного шкафчика стакан с водой и подойдя к раковине, открыл кран заполняя стакан водой тихо напевая какую-то мелодию. Закрыв кран, веснушчатый покрутил головой ища что-то взглядом, и раздражённо вздохнув поставил стакан на стол –Таблетки…– Хрустнув пальцами, Мидория выбежал из кухни и подбежав к лифту нажал на кнопку, и где-то через пару секунд дверцы открылись, забежав в лифт и нажав на вторую кнопку, Изуку в нервах притопывал по полу, и когда дверцы открылись, то Изуку быстренько двинулся к своей комнате Открыв дверь, Изуку сморщился от темноты и какой-то неуютной атмосферы в комнате –Пошли нахуй призраки! – Крикнул, Изуку, с нервной улыбкой заходя в комнату, включив свет, веснушчатый подошёл к рабочему столу и, открыв шкафчик начал перебирать вещи иной раз выкидывая что-то на пол Достав баночку с таблетками, Изуку вытащил две чтоб наверняка. Убрав баночку и тяжело вздохнув, Изуку задвинул шкафчик и двинулся обратно на кухню –Надо было стакан сюда притащить, но нет же! Надо было оставить его там, только я так могу– Фыркнув, Изуку дёрнул за ручку двери и когда та не поддалась, то нервишки и паранойя говорили сами за себя –Да вы стебётесь? Эй? Кто-то уже пришёл!? Если что, то это уже не смешно!! – –А мне смешно– Раздался голос позади. Резко обернувшись, Изуку встретил..Сам себя? Ну как сказать, тот, кто сидел на его кровати выглядел как он, только парень, те же волосы, те же глаза, та же одежда…Только голос не его, а так всё в порядке –Что такое? Неуж-то не рад меня видеть? Да по любому рад ведь мы та-а-ак долго не виделись– Говорил парень и оттолкнувшись руками встал на ноги двигаясь в сторону Изуку который лишь с ужасов в глазах вжался в стену –Ты– Прорычал Изуку –Я? – Тут тот парень стоял в шаге от Мидории с улыбкой смотря на него и веснушчатый подметил, что это нечто выше его на пол головы –Не думаешь, что лучше было бы остаться в академии, а не идти обратно в то время, когда никого нет? – –Это сон? – Спросил, сам себя Изуку, посмотрев на свои руки –Сон? Не-не-не, это уже реальность, не думай, что всё то, что было в твоих кошмарах не произойдёт в реальности, я ведь и взаправду могу прибить их– –Что тебе надо? – –Что мне нужно? – Переспросил тот и постучав пальцем по своему подбородку щёлкнул пальцами в сторону Изуку –Мне нужен ты! Ты мне настолько понравился, что я хочу забрать тебя себе! Твои друзья всё равно не против– –Не думаю... – –Плохо думаешь, Изуку– Подчеркнув имя веснушчатого, парень погладил Мидорию по голове –Всегда хотел это сделать– Хихикнул парень, после чего тот резко изменился во внешности Всё того же роста парень со светло русыми волосами, что был собраны в пучок и как у Мидории изумрудные глаза, одет он был в красную толстовку, джинсы и бардовые кеды –Зачем я тебе? – –Ох, всё очень просто– Подойдя вновь к кровати, парень упал на неё улыбаясь –Ты просто мне понравился, знаешь, это тоже самое, что и ты любишь пластыри, но нынче ты про них забываешь, что странно– Изуку вздрогнул –Короче говоря, ты для меня, как пластыри для тебя– –И что ты со мной сделаешь? Нет, я понял, ты говоришь, что присвоишь меня себе, но каким образом? – –Ну-у-у…Это вопрос времени, и скоро ты сам во всём разберёшься, а сейчас я пойду– Встав с кровати, парень подошёл к окну которое распахнул, а после чего вообще выпрыгнул с него. Иузку же с каким-то опасением подошёл к окну и посмотрев вниз никого не увидел. Тут раздался стук в его комнату от которого Изуку вздохнул –Мидория? Ты там в порядке? – Раздался голос Серо –Да, всё в порядке– Вздохнул Изуку усевшись на пол приобняв себя за плечи –Всё в полном порядке– Чуть тише добавил парень

***

–Отложите свои карандаши– Сказал Айзава подняв руку. Экзамен наконец-то закончился, не то что бы он был сложным, просто напряжённым –Предпоследний в ряду должен собрать бланки и принести их мне– С места встала Момо и начала собирать бланки –Спасибо Яоймомо! – Крикнула Ашидо –Я не оставил не одного пустого места –С улыбкой сказал Каминари –Изуку, ты в порядке? – Взволнованно поинтересовался, Шинсо, смотря на Мидорию –Синяки…Ты не спал всю ночь? – –Просто готовился– Прохрипел Изуку –Что с голосом? – Спросил Арэто нахмурившись –Только не говори, что умудрился заболеть– Похлопав глазами, Изуку прочистил горло и уже спокойно сказал –Не, просто в горле пересохло– Хихикнул веснушчатый почесав затылок –Я это…Задержусь после уроков– –Но дальше же практическая часть– Напомнил Арэто –Вот бля….–

***

Хлава небесам, что костюм оказался просторным и Изуку влез в него со своими то…Достоинствами. Сейчас они стояли на против учителей, кто-то был в замешательстве, кому-то было пох, а был Изуку который хотел поспать в обнимку со снотворным –И так, мы начнём практическую часть– Объявил Айзава –Её можно завалить, но нужно сильно постараться, если хотите поехать в тренировочный лагерь, то не тупите– –Айзава– Поднял руку Изуку –А зачем нам сдавать его? Ведь мы сдавали его…А…Раз так десять или одиннадцать– Шота лишь вздохнул –Потому что вы являетесь учениками 1-А класса, я предупреждал о том, что у меня не стоит расслабляться– –Понял– Прошептал Изуку отойдя от всей группы, слушать не хотелось ибо он знает, что будет дальше. Он просто сдаст и уйдёт в общежитие отсыпаться… После как узнал Изуку…Арэто и Хитоши были вместе в команде, а он был в команде с…Ашидо…Ну класс что, а будут они против Всемогущего, да день полон сюрпризов. Облокотившись о стенку в комнате ожидания, Изуку почувствовав чью-то руку на своём плече, приоткрыв глаза и подняв голову, Мидория увидел лицо Ашидо, что как-то взволнованно на него смотрела –ты в порядке? Неважно выглядишь– –Всё нормально– Зевнув, Изуку встал на ноги –Наша очередь? – В ответ лишь кивок –Отлично…– Вздохнул Мидория простонав –Ну пошли–

***

Когда ворота открылись, то парочка прошла на полигон –Как думаешь, у Всемогущего есть слабости? – Поинтересовалась Ашидо перед тем как её схватили за руку и повели куда-то в переулок. Это макет города, в котором Изуку да и остальные тренировались множество раз –Не знаю– Ответил Изуку продолжая вести за собой девушку –Как не знаешь? Вы же тут двенадцать лет, не? – –Всемогущий стал учителем относительно недавно, что я могу про него отрыть? Могу конечно…Но не сейчас– Фыркнув, Изуку вместе с Миной обошли здание, и где-то неподалёку послышался грохот и что-то подобие взрыва –О, он начал действовать– Уже шёпотом сказал Изуку –Мы просто обойдём город, но не могла бы ты сделать кислотные следы в ложном направлении? Что бы в случае чего спутать его? – –А? Да конечно– –Хорошо, тогда разделимся, встретимся возле ворот– И после чего Изуку убежал и на удивление Мины бежал он почти что бесшумно

***

После того как Мидория скрылся с поля зрения, то Ашидо вздохнула и побежала обратно, она слышала шаги Всемогущего, что настораживало и сеяло в животе неприятное чувство Выглянув из-за переулка, Мина посмотрела постороннем и взмахнув рукой брызнула своей кислотой в противоположную от неё сторону задев при этом фонарный столб. Услышав шаги, девушка скрылась в переулке убегая и остановившись возле стены одного из зданий, Мина хмыкнула –Допустим так– Прислонившись руками к стене и активируя причуду, девушка начала делать дыру в стене и когда та стала с её размера, то прошла внутрь и сделав пару шагов дабы изобразить хоть какие-то действия как когда-то говорил её Андо, и выбежав из здания побежала в сторону ворот, где приблизительно должен быть Мидория

***

Скрывшись с поля зрения Ашидо, Изуку слегка под задумался по тему, ну не зря же этот человек символ мира, как ни как, естественно нужно быть максимально незаметным, вылазить из переулков сейчас рискованно, но и сидеть они на одном месте долго не могут Выглянув из переулка рядом с воротами, Изуку увидел как Всемогущий идёт примерно в тот переулок, где сейчас Ашидо, помочь или нет? Изуку же может пройти и один, а зачем он вообще это проходит?

***

Прозвучало гудок сообщающий о завершении теста, Мина повернулась и увидела, что Изуку стоит за пределами ворот и видимо ждёт её, встряхнув головой, девушка побежала в сторону ворот с яркой как солнце улыбкой к хмурому как туча Изуку В основном после Теста Изуку отправился в Мед пункт дабы взять баночку с таблетками, о своём уходе Изуку сказал что да как, и его отпустили под странным взглядом, и сейчас шагая по пустым коридором комплекса, Изуку из-за видимо образовавшийся паранойи всё время оглядывался так как ему всё время казалось, что кто-то следит за ним Изуку взвизгнул, когда в его кармане заиграла музыка телефона дрожащее вздохнув, Изуку нажал на ответить и, подставив телефон к уху выпалил тихое «алло?» «–Изуку, свободен?–» Томура?... А ему то что нужно –Ну как бы да, но как бы и нет– Ответил Изуку заворачивая за угол С того конца послышался тяжёлый вздох «–А по точнее? У нам тут как бы гости–» –Ну я рад за вас, а мне захрен это всё рассказывать? – Со всей искренностью спросил Изуку вздёрнув бровью –Типа…Я не явлюсь вашей частью, мне то зачем это говорить? – «–Ну, я принял решение, что они будут полезны, и думаю, что они тебя заинтересуют–» –Ты ведь знаешь, что за беседу с вами, у меня могут быть неприятности? – Вновь оглянувшись, веснушчатый фыркнул «–Проблемы есть у всех, и…Что у тебя с голосом? Он стал более…Низким?–» –Не обращай внимание...В любом случае, если ты говоришь, что меня это заинтересует, то, во сколько мне прийти?– «–Завтра вечером сможешь?–» –Зависит от обстоятельств…Может быть да, а может и нет, а может ты фотографию пришлёшь?– «–Нет–» Раздался моментальный ответ «–Я хочу что бы ты САМ их увидел–» –Много хоче…– Но Томура уже скинул трубку на что у Изуку задёргался левый глаз и борясь с желанием кинуть в телефон в стену, Изуку пошёл дальше
Примечания:
351 Нравится 221 Отзывы 163 В сборник
Отзывы (3)