Часть 1
21 июля 2020 г., 21:03
Ммм…даже не знаю с чего начать… Я - обычная девушка, учусь в достаточно элитной школе. Особо ни с кем в классе я не дружила. Была одна подруга на крайний случай. Мы с ней общались очень редко, но всё же общались. Сейчас я в 10 классе. В начале учебного года к нам пришла новенькая. Сейчас расскажу подробнее…
Мне 16, перехожу в 10 класс…то есть уже тут. Ой, совсем забыла, меня зовут Настя, друзья называют Нэнс. Мою единственную подругу из класса зовут Риана, полное имя, вроде бы Арианна. Она не плохая девушка, но очень зацикливаться на виртуальной реальности.
Но в этом году к нам в класс пришла новенькая. Девушка не плохо выглядела. Я сразу обратила внимание на её рубашку. Она была розовая с зелёными кружочками. Видимо новенькая заметила мой взгляд на ней, по этому на перемене первой она познакомилась со мной. Эту милую девушку зовут Вероника. Она жила на другом конце города, но этим летом она перебралась сюда и пошла в эту школу. Тогда я ещё не понимала, как бы я жалела если бы она была в другом классе или школе. На второй день нашего знакомства мы немного разговорились.
-Кстати, что ты думаешь на счёт наших парочек? Например Артём и Соня или Даня и Лера…? -спросила Рони.
-Не знаю, я не очень слежу за ними. Но есть у нас и мальчики, это Серёжа и Паша. Они это скрывают, но тому кому интересно не сложно будет заметить их близость.
-И как тебе они? Ну ихняя пара?
-Вообще это на любителя. Отношусь нейтрально,-ответила я.
-Ясно. А как тебе живётся… -видимо она не хотела поддерживать эту тему и перевела разговор.
«Но почему она вообще завела в эту тему? Что она хотела этим сказать? Она волнуется? У неё руки трясутся! Что это с ней?» -все эти мысли я обдумала от и до за мгновение. Я была очень взволнована и до сих пор не понимала что происходит...
Примечания:
Ну как, понравилось? Я очень старалась)
Для начала просто не туда завернуть разговор, я считаю, вполне хватит. Надеюсь на вашу поддержку!