Новый ...друг?

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 257 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день я уже думала, что ничего не понятней не произойдёт в моей жизни. Сейчас я понимаю как же я ошибалась… Уже на тот день с наших разговоров я многое узнала о своей подруге. Я знала, что она занимается плаваньем, ходит на танцы и на гончарство. Меня немного зацепили её интересы. Она действительно хотела и знала что делать. Ну и со временем делала. Казалось добиваться своей цели это её хобби. Наказывать людей за свои грехи Ви особенно любила… «Она очень хорошая подруга. Надеюсь она меня не бросит как остальные…» -часто думала я. «С ней приятно разговаривать, она очень добрый человек.» Мы с ней дружим уже пол года. Сейчас 2 февраля. Скоро праздник, а я хотела что-то ей подарить, чтобы запомнилось… «Хм…что на счёт конфет? Не-е-ет слишком типично. Может кулон? Или… Да! Подарю приставку! Это отличная идея! Деньги вроде есть…» И деньги действительно были, но не так много… И тогда я решила! «А что на счёт кексов? Да, точно! Я их сама попробую их испечь и мы вместе их съездим.» Эта идея заела в моей голове. Прошло ещё несколько дней нашего плотного общения. Мы уже на каждом уроке сидели за одной партой и иногда разговаривали обо всём и в тоже время ни о чём. Учитель иногда нас наказывал. Но уже так привык, что не обращал внимания. И вот наступило 13 февраля. Я пеку кексы. Воскресенье. Завтра праздник. Я сегодня даже не звонила Веронике. А она мне. Я наконец допекла эти сраные кексы. На это ушло у меня часов 5 минимум. Я пыталась сделать как можно лучше. И вот, ура, я иду спать. Ведь на часах уже 22:45. «Надеюсь ей они понравятся» -пока засыпала думала я. Наступило утро. Сегодня я проснулась рано. Вот просто не могу спать в такой праздник! 14 Февраля! До 7 утра я уже позавтракала, приняла душ и сейчас звоню Рони. -Приветик, с праздником тебя! -Привет, тебя тоже! Уже жду тебя возле школы!) -Хорошо, уже собираюсь, жди меня, -и положила трубку. Я быстро оделась и положила кексы в сумку. «Этот день будет незабываемым!» Я быстро выбежала из дому. Когда я вышла на улицу снег впился мне в глаза и я ослепла. Белоснежное блаженство и не собиралась покидать меня. По дороге мне позвонила бабушка и 5 минут я потратила на разговор. Когда я подошла к школе увидела Ви. Она стояла с кульком в руках. Я подошла к ней и без слов она меня обняла. Я не сопротивлялась. Её тело прикасалось к моему и, не смотря на холод, оно было тёплым, уютным, каким-то своим… Родным… Её грудь прикасалось к моей. И мне было…хорошо. Да! Она прекрасная, такая мягкая. Мы так стояли минут 10. Я посмотрела на время. -Ви, нам нужно идти чтобы успеть погулять перед школой! -Хорошо, пошли, -она отпустила меня и немного отошла. Мы пошли к мосту.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник