Часть 5 Конец
27 июля 2020 г., 12:15
Я немного отползла назад, бежать было некуда. Но чтобы на всякий случай проверить я осмотрелась.
-Оу, в этот раз ты никуда не денешься, малышка.
-Ах! – я закричала.
Он подошёл ещё ближе и дотронулся до моей груди. Слава богу на ней был хоть бюст и платье, но жаль, что тонкое. Он начал медленно опускать рюшку платья. Я просто умоляюще смотрела в его глаза, в то время, как он не отводил взгляд от моей груди. Я понимала, что ничего не смогу сделать и мне оставалось лишь надеяться на лучшее. Он стянул платье до пояса и засветился кружевной бюстгальтер.
-Какой же он красивый, но лишний… -он начал стягивать рюшку бюстгальтера. И вот, когда уже виднелся розоватый сосок в комнату вломились.
-Я…я…знала!!!
-Вероника, ты не так всё поняла..!
-Я всё так поняла ты никчёмная сука! -она достала из сумки, которую держала в руке, пистолет.
Всё время пока мы говорили незнакомец из клуба всё больше обнажал меня. Он уже полностью стянул с меня бюст и немного дёргал за трусики. И вот, когда речь дошла до «я всё поняла» он наконец-то стянул их. Я уже вовсе не передавала этому внимания, а вот Вероника…
-Ау, вообще-то тут есть ещё и я! -он выстрелела пулей в потолок. Пуля застряла там и не падала долой.
-Вы...вообще меня не смущает есть? -пока она договорила предложение она перевела взгляд с моего лица на мою грудь, а потом ниже…
-Он недостоин тебя! -и угадайте, что она сделала? =)
Вероника быстро перевела взгляд и оружие на незнакомца и один метким выстрелом попала ему в сердце. Он начал задыхаться. И уже через пару секунд ушёл от нас и нашего мира.
-А теперь перейдём к тебе, дорогуша -снова перевела взгляд уже на мою грудь Рони. -Что ж она красивая, но теперь кроме меня тебя никто не заслуживает! -она криком произнесла эти слова, и на последнем перенаправила пистолет на меня и подошла на столько близко насколько это было возможно, но у неё как-то вышло не дотронуться до моего оголённого тела.
-Прощай… - она одним резки движением дотронулась до моего соска и поцеловала его и потом…
ВЫСТРЕЛ
Меня больше нет… я в раю, и мне здесь хорошо. Но засиделась одна тут я не долго. Давайте посмотрим что было после выстрела с Ви.
И так, ВЫСТРЕЛ
-Я…это сделала!? Я смогла! Стопэ, а зачем я и его и её убила? Меня же посадят! Я нормальная? Это ненормально! -последние слово она протянула.
Девушка последний раз поцеловала мой сосок, одела меня и медленно навела пистолет к своей голове.
-Я не могу это сделать! Но как же попасть к ней? -Вероника быстро заходила по комнате. -Должен быть выход!
Она быстро бросила свою сумку на кровать и вышла на улицу с пустыми руками. Девушка побежала к высоте. Она не оглядывалась, словно не замечая что происходит вокруг. Когда Рони прибежала, открыв дверь она зашла в зал. Сказав кассирше, что ей нужно в уборочную девушка побежала на самый верхний этаж и вышла на крышу.
-Ах, жизнь прекрасна. Но уже нет… - она вступила ногой в бездну и, не удержавшись упала.
Теперь мы вместе. И мы любим друг друга. Разъяснил ситуацию Ви извинилась, но я сказала что ты правильно сделала, что избавил меня мучений, а его просто унылой жизни, теперь, наверное, он в аду…
-Я люблю тебя, зая
-А я тебя, мой ангел
Примечания:
К сожалению это конец, но позже планирую писать ещё один слэш фанфик. Ждите, зайки ♡ ♡