Новый ...друг?

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 257 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Это были самые длинные 8 уроков в моей жизни. Вы даже не поверите на сколько я была рада звонку с последнего урока. Я быстро сложила вещи в портфель и вышла из школы. Ронька вышла после меня. Я простояла возле дверей школы только пару минут, хотя нет, даже меньше. Мы пошли к мосту. По дороге я не удержалась, остановившись я крепко обняла Ронику. -Зая, -я начала говорить, но подруга не дала. Она приобняла меня и посмотрела в мои глаза, после чего прижал меня сильнее и засосала. Это было прекрасно. Мы целовались некоторое время. Она отстранилась только когда заметила что наши одноклассники нас снимают <} -Блин -Что такое? -Посмотри туда, -она указала пальцем в их сторону. Я посмотрела туда и резко убежала. Без слов. Без слёз. Без эмоций. Без рюкзака. Я прибежала домой, взяла все свои запасы деняк и пошла в некуда, я хотела что-то найти. Я пошла к отелю, в надежде на небольшой дешёвый номерок. И я нашла. Это был одноместный номерок, немного прохладный, но всё же. Я уже не хотела ничего. Всё самое ценное находилось в моём кармане. «Всё будет хорошо» твердил себе я. Я уже не собиралась ходить в школу и вообще выходить на улицу. «Буду жить на последние 197 лимонов» (тут должен быть нормальный сюжет, но нет) Я просидела так сутки. Не знаю как, но моя Ветка меня выследила. *стук в дверь* -Уходите Дверь открылась и ко мне зашла любовница (да, уже не подруга, Ви не угарай). Она вбежала в комнату заплаканая. Но это были слёзы счастья. Без слов она просто меня обняла. -Я люблю тебя! -выкрикнула она. - Ты та самая, с которой я хочу быть всю свою жизнь. Я люблю тебя!!! -полетело эхо. А я до сих пор молчала. С моей щеки потекла слеза. -Я тебя тоже. Мы стояли очень долгое время. Без слов. Нами контролировал эмоции. Спустя пару часов я сказала: - Переехать ко мне можешь? -Да! -и отстранилась. Она выбежала из комнаты. «Наверное собирать вещи» и так оно и было. Я поняла что люблю её всем сердцем и не смогу без неё. «Но это как-то не правильно» и я решила пойти в клуб. «Может её пригласить?» В эту секунду в комнату ворвалась Рониченька с вещами. Она кинула их на кровать и сама легла рядом с ними. – Я люблю тебя -Ты хочешь пойти сегодня в клуб? - Я бы хотела, но сегодня я очень занята. Но ты иди, повеселись. Я посмотрела на дверь, а потом снова на девушку. Она кивнула и я ушла. Сейчас пол девятого. Вечер. Я в клубе. Ко мне подходит какой-то мужик. -Хе-е-ей, что такая красивая девушка делает тут одна? -он явно был пьян. -Простите..? -Ой, да ладно. Прощаю. Ну же, -он начал на меня наступать и дёргать за платье. -Прекратите! -громко заявила я, но он не прекращал. Я в такой ситуации была впервые. По этому не знала что делать. Я отошла назад и упёрлась в диван. Слева от меня была барная стойка, а с права толпа людей. Я остановилась. -Ну вот, сама загнала себя в угол, -он заулыбался. -Не подходите! -Ха ха ха Я побежала в толпу и вышла из клуба. Он не потерял меня из виду и побежал за мной. Я побежала в отель. Он за мной. Он бежал за мной до комнаты. Когда я зашла в комнату и закрыла дверь на ключ, я увидела что Вероники нет. «Как же ты не вовремя пропала» Дверь начали выламывать. Я пыталась спрятаться, но было поздно. Когда я была на кровати дверь открылась. В комнату зашёл он. -Ты действительно думала что такая сексуальная девушка сможет от меня спрятаться? Я не увидела, что моё платье было поднят и виднелось нижнее бельё. -А… Ты сделала за меня половину работы. Молодец! От панического шока я не могла ничего сказать. Я просто наполу лежала и смотрела на него. Он подошёл ближе.
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник