Значит она лучше меня?

NC-21
В процессе
289
автор
TsukuRi DeiDarochka соавтор
Kih.Mih бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 37 271 слово, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
289 Нравится 508 Отзывы 33 В сборник

Звони Каси и говори что вы расстаётесь.

Настройки
*** –Ди.. Мы не можем быть вместе.. - я уткнулся в его грудь и из моих глаз потекли слёзы. –Почему? - он очень сильно удивился. –Каси расскажет всё родителям.. –Всё равно. Тут только два варианта поворота событий. Первый - это, они нас принимают и радуются за нас, что очень маловероятно. Второй - это, они нас не принимают и я краду тебя, после чего мы вместе едем в другой город и живём долго и счастливо. Какой вариант тебя устраивает больше? –Это странно, но второй - я посмотрел на него глазами полными слёз. Ди просто улыбнулся мне, смахнув слезу с моей щеки и сказал: –Звони Каси и говори ей что вы расстаётесь. –Зачем? –Как зачем? Ты её не любишь и насколько я тебя знаю никогда не полюбишь. Тем более все повороты событий нам уже известны если родители узнают о нас. А узнают они точно. Ты позвонишь, нет лучше я позвоню и скажу им всё, если они нас не примут то мы улетим прямо сейчас. А если точнее через часа 3, этот самолёт я уже пропустил - он мягко улыбнулся. –Да, я понял - я сразу же достал из кармана телефон и набрал номер который был записан у меня как "Черноволосая мразь", прошло примерно полминуты и она ответила. –Алло? - послышалось в трубке, я неуверенно посмотрел на Ди, он кивнул мне в знак согласия и тогда я произнёс: –Мы расстаёмся. –Что? Ты опять с этим блондином? Я расскажу всё вашим родителям! Думаю ты понимаешь что тогда будет. Всё это время я просто улыбался и смотрел на Ди после чего сказал: –Мне всё равно, мы сами им скажем если они нас не примут то уже через несколько часов нас не будет в этом городе. –Что? Ты сейчас с братом?! Вы в аэропорту?! –Не важно - после этих слов я отключил телефон и нежно обнял брата, он же уткнулся ко мне в плечо, мы стояли так минут 5. –Я позвоню родителям - сказал блондин отпрянув от меня. –Ага. Вот он уже набрал им, гудки, долгие. Наконец они взяли! –Алло? Мам, пап? –Да? Это папа. –Чёрт.. - тихо произнёс старший. –Что ты хотел, Ди? –Я не улетел на учёбу. –Что? Почему? –Из-за Хэви. –При чём тут Хэви? –Потому что мы с ним пара и любим друг друга - закрыв глаза и будто на одном дыхании произнёс он. –Всмысле? Но, Ди. Вы же братья! –И что? Мы любим друг друга, пусть и не братской любовью. –Я против ваших отношений, Виктория пока что не знаю, но думаю что уже ясно как она к этому отнесётся. –Я понял, пап. Пока. –Где вы? Я приеду за вами. Ди? Ди уже сбросил. –Что он сказал? - робко спросил я уже понимая что ответил папа. –Он против наших отношений, мы улетаем. Это уже решено. –Но, Ди! А как же мои вещи?! –Паспорт и телефон с тобой? –Да.. Я взял с собой паспорт ещё когда ехал в больницу к Владу, будто знал что он мне пригодится. –Вот и славно. Пошли покупать новые билеты. –У тебя есть деньги? –Есть. Копил в течение этого года. –Ясно. *** 20:34 Мы уже купили новые билеты, скоро нам уже садиться на наш самолёт. Лететь нам примерно через полчаса. –Ди? –Что? –Я боюсь. –Не бойся, я рядом. –Ты говоришь это так холодно.. –Прости, просто я устал - он повернулся ко мне и лишь вяло улыбнулся. –Хех, ясно. ~Самолёт "Питер-Москва", отправляется через 10 минут, просьба пассажирам пройти на него и занять свои места"~ Послышался голос откуда-то сверху. –Нам пора - Ди взял меня за руку и потащил к самолёту я лишь шёл, точнее почти бежал за ним. *** 02:07 Я уснул на плече у Ди он лишь вяло приобнял меня за плечи. –Я люблю тебя, Хэви. –А я тебя - пробормотал я ещё сильнее вжимаясь в старшего. *** 09:42 –Просыпайся! Мы прилетели! - Ди толкал меня в плечо. –А? Ещё пять минут - промялил я, мои глаза слипались и я никак не мог проснуться. –Никаких пяти минут! Вставай давай! –Ух, тиран! - недовольно сказал я и всё же наконец проснулся. –Ага ещё кто из нас - я ничего не ответил и просто ударил его в бок, но не сильно - Ай! Больно! Потом мне спасибо скажешь! –Ага, конечно! *** 10:17 Мы уже едем в такси куда-то, пока я не понимаю куда, но уже в предвкушении увидеть что-то грандиозное как во всех фильмах в которых двое влюбленных сбегают вместе куда-то очень далеко от дома. –Ди, а куда мы едем? - сонно спросил я. –Узнаешь - улыбнулся тот. –Ну ладно. –Всё, мы приехали, вставай - он кинул деньги на переднее сиденье водителю и мы вылезли из такси. –Что это за место? –Это? Это.. *** * * *
Примечания:
289 Нравится 508 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (14)