Звони Каси и говори что вы расстаётесь.
1 августа 2020 г., 08:02
***
–Ди.. Мы не можем быть вместе.. - я уткнулся в его грудь и из моих глаз потекли слёзы.
–Почему? - он очень сильно удивился.
–Каси расскажет всё родителям..
–Всё равно. Тут только два варианта поворота событий. Первый - это, они нас принимают и радуются за нас, что очень маловероятно. Второй - это, они нас не принимают и я краду тебя, после чего мы вместе едем в другой город и живём долго и счастливо. Какой вариант тебя устраивает больше?
–Это странно, но второй - я посмотрел на него глазами полными слёз.
Ди просто улыбнулся мне, смахнув слезу с моей щеки и сказал:
–Звони Каси и говори ей что вы расстаётесь.
–Зачем?
–Как зачем? Ты её не любишь и насколько я тебя знаю никогда не полюбишь. Тем более все повороты событий нам уже известны если родители узнают о нас. А узнают они точно. Ты позвонишь, нет лучше я позвоню и скажу им всё, если они нас не примут то мы улетим прямо сейчас. А если точнее через часа 3, этот самолёт я уже пропустил - он мягко улыбнулся.
–Да, я понял - я сразу же достал из кармана телефон и набрал номер который был записан у меня как "Черноволосая мразь", прошло примерно полминуты и она ответила.
–Алло? - послышалось в трубке, я неуверенно посмотрел на Ди, он кивнул мне в знак согласия и тогда я произнёс:
–Мы расстаёмся.
–Что? Ты опять с этим блондином? Я расскажу всё вашим родителям! Думаю ты понимаешь что тогда будет.
Всё это время я просто улыбался и смотрел на Ди после чего сказал:
–Мне всё равно, мы сами им скажем если они нас не примут то уже через несколько часов нас не будет в этом городе.
–Что? Ты сейчас с братом?! Вы в аэропорту?!
–Не важно - после этих слов я отключил телефон и нежно обнял брата, он же уткнулся ко мне в плечо, мы стояли так минут 5.
–Я позвоню родителям - сказал блондин отпрянув от меня.
–Ага.
Вот он уже набрал им, гудки, долгие. Наконец они взяли!
–Алло? Мам, пап?
–Да? Это папа.
–Чёрт.. - тихо произнёс старший.
–Что ты хотел, Ди?
–Я не улетел на учёбу.
–Что? Почему?
–Из-за Хэви.
–При чём тут Хэви?
–Потому что мы с ним пара и любим друг друга - закрыв глаза и будто на одном дыхании произнёс он.
–Всмысле? Но, Ди. Вы же братья!
–И что? Мы любим друг друга, пусть и не братской любовью.
–Я против ваших отношений, Виктория пока что не знаю, но думаю что уже ясно как она к этому отнесётся.
–Я понял, пап. Пока.
–Где вы? Я приеду за вами. Ди?
Ди уже сбросил.
–Что он сказал? - робко спросил я уже понимая что ответил папа.
–Он против наших отношений, мы улетаем. Это уже решено.
–Но, Ди! А как же мои вещи?!
–Паспорт и телефон с тобой?
–Да.. Я взял с собой паспорт ещё
когда ехал в больницу к Владу, будто знал что он мне пригодится.
–Вот и славно. Пошли покупать новые билеты.
–У тебя есть деньги?
–Есть. Копил в течение этого года.
–Ясно.
***
20:34
Мы уже купили новые билеты, скоро нам уже садиться на наш самолёт. Лететь нам примерно через полчаса.
–Ди?
–Что?
–Я боюсь.
–Не бойся, я рядом.
–Ты говоришь это так холодно..
–Прости, просто я устал - он повернулся ко мне и лишь вяло улыбнулся.
–Хех, ясно.
~Самолёт "Питер-Москва", отправляется через 10 минут, просьба пассажирам пройти на него и занять свои места"~
Послышался голос откуда-то сверху.
–Нам пора - Ди взял меня за руку и потащил к самолёту я лишь шёл, точнее почти бежал за ним.
***
02:07
Я уснул на плече у Ди он лишь вяло приобнял меня за плечи.
–Я люблю тебя, Хэви.
–А я тебя - пробормотал я ещё сильнее вжимаясь в старшего.
***
09:42
–Просыпайся! Мы прилетели! - Ди толкал меня в плечо.
–А? Ещё пять минут - промялил я, мои глаза слипались и я никак не мог проснуться.
–Никаких пяти минут! Вставай давай!
–Ух, тиран! - недовольно сказал я и всё же наконец проснулся.
–Ага ещё кто из нас - я ничего не ответил и просто ударил его в бок, но не сильно - Ай! Больно! Потом мне спасибо скажешь!
–Ага, конечно!
***
10:17
Мы уже едем в такси куда-то, пока я не понимаю куда, но уже в предвкушении увидеть что-то грандиозное как во всех фильмах в которых двое влюбленных сбегают вместе куда-то очень далеко от дома.
–Ди, а куда мы едем? - сонно спросил я.
–Узнаешь - улыбнулся тот.
–Ну ладно.
–Всё, мы приехали, вставай - он кинул деньги на переднее сиденье водителю и мы вылезли из такси.
–Что это за место?
–Это? Это..
***
*
*
*
Примечания:
Хех, как-то так🖤✨
Надеюсь вам понравилась эта глава👉👈
Кстати, подкиньте идей для новой главы в комментах. Нет, у меня есть идеи, но они не такие интересные.
Приятного прочтения🍪🖤