***
Кот, Киса, Ник, Джуди, Кет и Дульсинея ожидали Дашу в гостиной. Никто не мог понять, что творится в голове у этой девушки. А ведь не так давно, она была самым обычным 13-летним ребенком. А теперь, это уже не маленькая девочка, а настоящая девушка. Почти Королева. -А помните, как Даша пела самые разные песни? Некоторые даже получались лучше чем в оригинале.-сказал Кет. -У нее прекрасные вокальные данные.-согласилась Дульсинея. -А помните, как мы ее называли Принцессой Мармеладкой, потому что она до жути обожает мармеладных змеек? Особенно кислых? -вспомнил Ник. -Она так выросла… Стала такой взрослой.-сказала Киса.-И станет еще красивее и сильнее. -Но сколько она успела пережить…-тихо сказал Кот. Но все услышали его слова. И все сразу поняли, о чем он говорит. О предательстве Каппера. -Кот, мы все злы на Каппера. Но мы не можем ничего с этим поделать.-сказала Дульсинея.-Он действительно поступил ужасно. Но мы не можем это изменить. -Он поступил как жалкий подлец! Ему нет оправдания! -громко сказал Кот, встав с дивана, но когда Киса, взяла его за руку, то сел обратно.-Я не прощу ему предательство своей сестры. Один раз я ему это простил. Больше я щадить его не буду. -Только не натвори глупостей, дорогой. Ты ведь знаешь, как Даша будет из-за этого переживать.-сказала Киса.-Она не хочет, чтобы ты тратил время на этого предателя. -Предлагаете отпустить его просто так? Даже не отомстив? -Месть ничего не решит. Тем более, что Даше вообще не до этого.-сказал Ник.-Ты видел ее? Она вся в себе. Не знает, что делать с Томом. -Вообще-то, у меня есть план.-послышался голос. Сзади ребят стояла Даша, которая гордо села на диван к друзьям.-Я думаю, что пора бы узнать больше о силе частиц Рей и Зарка. Тем более, что у каждой частицы — свой защитник. А всех их защищают Дуэльные Хранители. Я прочитала об этом в книге, что мне дала Дэри. -И что там говорится? -Там сказано, что когда Рей разделила себя, Зарка и мир на 4 части, то Королева Дарья, зная, что им необходима охрана, наградила двух дуэлянтов Дуэльными Хранителями. Юсаку и Аой и являются Дуэльными Хранителями Зарка и Рей. К тому же, Юко сама по себе содержит Зарка, а Юсаку в ее мире помогает ей его удерживать. Как и Аой, потому что Юко и Юсаку — дети реанкарнаций Зарка и Рей. -Ты сама хоть поняла, что сейчас сказала чушь? -спросил Кет. -"Чушь» — это твои ответы на вопросы Сфинкса в 3 серии. А сейчас говорю я. Не вникайте в историю. Лучше вникните в то, что вы — связаны с частицами Зарка и Рей. А вашими Защитниками являются Маринетт и Адриан. Как Юсаку и Аой — защитниками Юи, Юзу, Юго, Рин, Рури, Юто, Юри и Серены. -То есть, ты думаешь, что Том хочет забрать частицы Зарка и Рей у наших арковских ребят, а Юсаку и Аой должны их защитить. При этом, на нас тоже могут быть покушения, ведь мы — связаны с их частичками? -спросила Джуди. -Да. -Але, кто осмелиться нападать на нас? -спросил Кот у сестры.-У нас в команде: наемный убийца, опытная воровка, гениальный мошенник, "легендарный" герой, тульпа , яростная крольчиха-полицейская и, черт возьми, просто Принцесса с Божественными силами… Какой идиот решится напасть на нас? -Том. Он осмелиться. Он считает нас слабыми. Ведь мы не могли ему противостоять ни один раз. Нам все время помогали какие-то волшебные ребята.-сказала Даша.-Так что единственный способ показать, что мы сильные противники — показать силу нашей дружбы!Маленький бонус
Вечер в Академии был хорошим. Весна стала приходить потихоньку, а ученики вылезали из-под теплых одежд и надевали что-то легкое и подходящее сезону. Весь класс сидел спокойно, общался или доделывал домашку. Но весь покой прервала Даша, в шоке вбежавшая в гостиную. Волосы были слегка взъерошены, а в глазах читался шок. Сердце сильно колотилось, а само лицо говорило за себя. -Даша? Что случилось? -спросила Дульсинея. -Выглядишь как-будто увидела арт по нелюбимой паре. -подметила Киса. -Нет… У меня есть новость! — сказала Даша, стараясь сдержать свою радость. Все удивленно переглянулись, а затем уставились на Дашу.-Это свершилось! -Ты о чем? -спросил Кот. -То чего мы ждали 10 лет…-сказала она. И тут Кот и Киса поняли. -Неужели?! Ты серьезно?! -спросил Кот, радостно подойдя к сестре. -Да! -чуть ли не кричала Принцесса. Все трое радостно заобнимались, а остальные не могли понять, что же такое случилось. -Может вы уже скажете в чем дело? -спросил Юя.-Чего вы такие довольные? -Вторая часть анонсирована!!! -закричала с восторгом Даша. -Так, а какая дата? -спросила Киса. -23 сентября 2022 года.-ответила Принцесса.-Да, ждать еще полтора года, нооо! Это будет того стоить! -О боже! Даша, это так классно! -радовалась Киса. -Ребята, я так за вас рада! -сказала Дульсинея, обнимая троицу.-Наконец-то вы возвращаетесь на экраны. -Спасибо, Дульси! -сказала Киса, обняв подругу. -Я в таком шоке… А представьте… Если Зверополис 2 тоже в следующем году выйдет! -сказала мечтательно Даша. -Мечтать не вредно.-сказал Ник.-Наше время придет, но не сейчас. -Пошлите тогда отметим это ягодным соком! -сказала Аой. -Ура!