Академия Мультфильмов. Последняя Битва Принцессы.

R
Завершён
18
Размер:
102 страницы, 27 722 слова, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 116 Отзывы 4 В сборник

Акт 16. Новое Будущее

Настройки
Самое обычное утро в Академии. Ученики шли на занятия, все шло нормально и своим чередом. Том не нападал, и некоторые ученики даже стали забывать о нем. Но только не Принцесса. Каждый день она думала о том, что Том скоро нападет. Ее предчувствия были не напрасными. Но каков будет следующий шаг злодея? Даша с друзьями уже одолели его приспешников. Тогда что он будет дальше? А может Том и вовсе решил отступить? Даша не знала, что ей делать. Она решила попросить у Марии совета. Поэтому и пришла во Дворец. Но к удивлению, сестру она там не застала. Решив немного подумать, Принцесса отправилась в Коридор Витражей. Она открыла двери в комнату с Королями, прошла вперед и посмотрела на свой портрет. Он был по центру. А по бокам были другие герои. Слева — Юги с Атемом, Джудай, Юсей. С другой стороны, Юма, Юя и Юсаку. Рядом с витражом Вреинса была рамка. Это, похоже, будущий витраж Севенса. Взглянув на свой портрет, Дарья тяжело вздохнула. -Заслуживаю ли я стоять с ними? -спросила саму себя Даша. Тут из ее кармана вылетела Триккс и погладила хозяйку по голове. -Ну конечно. Они уже считают тебя одной из них. -сказала квами.-Ты достойна быть Королевой среди Королей. -Да, но я волнуюсь еще и из-за Тома… Так еще и эта измена Каппера… Все так взвалилось на меня. Мне… Очень тяжело.-сказала Даша, облокотившись на свой витраж. -Кому-то тут явно нужна помощь! -послышался звонкий голос. Даша подняла глаза и увидела Дэри. Вернее, Дэри в виде духа. -Дэри?! Ты как тут оказалась?! -спросила Даша.-Еще и в виде духа! -В Замке я могу перемещаться в виде духа без использования зеркал. Такая уж у меня роль.-сказала девушка, пожав плечами.-Но меня больше волнуешь ты. Что с тобой? Поделись сама с собой. -Ну… На меня упало так много ответственности. И…проблем… Я просто не знаю, что мне с этим делать.-сказала Даша, убрав прядь волос за ухо. -Дэри, что ты мне посоветуешь? -Все что могу сказать, так это то, что ты не одна. Да, на тебя упала большая ответственность за будущее всех миров. Но ты — Принцесса. И ты не один раз уже доказала, что храбрость и вера в дружбу — твое главное оружие против зла. Зло не всегда во тьме, а добро не всегда в свете. -К чему ты это? -Вспомни Юко. Внутри нее живет темная сила. Она погасла в той тьме. Она потерялась и не могла найти себя. Сначала она поругалась с братом, затем потеряла родителей. Но стоило в ее жизни появиться любви и дружбе, как она смогла использовать свой дар во имя защиты тех, кого любит. Да, иногда близкие люди нас предают, как это сделал Каппер. Но ты не должна переживать из-за этого, ведь в твоей жизни еще будет любовь. -Откуда ты знаешь? -Твое будущее изменилось. У тебя есть тот, кто тебя любит. И он рядом с тобой. -Мне сейчас не до отношений…-повертела головой Даша.- Даже если Каппер жестоко поступил со мной, мне некогда страдать из-за него. -Да, тебе некогда. А вот Рури… -О чем ты?! -испугалась девушка, а затем встала.- Что с Рури?! -Каппер и Рури больше не связаны. У Рури будет новый напарник. -сказала Дэри. -И кто это? -Это ты. -Я?! Но… Подожди… Как такое возможно? Разве можно разорвать связь между героями аниме и мультфильмов?! -Если герой совершил ужасный поступок — то да. Теперь, Каппер больше не сможет быть ни с кем связан. -А почему тогда я связана с Рури? -Это произошло во время вашей трансформации в СэйлорВоинов. Вы стали защитницами Луны. У вас была общая планета-покровитель. Это и сделала между вами связь. -Значит ли это, что теперь я и защитница Зарка, и защитница Рей?! Мне уже слегка надоедает быть самой сильной. Почему любое усиление сил идет мне? -Совсем скоро ты поймешь почему. А теперь, советую вернуться в Академию. Тебя там ждут.

***

Кот, Киса, Ник, Джуди, Кет и Дульсинея ожидали Дашу в гостиной. Никто не мог понять, что творится в голове у этой девушки. А ведь не так давно, она была самым обычным 13-летним ребенком. А теперь, это уже не маленькая девочка, а настоящая девушка. Почти Королева. -А помните, как Даша пела самые разные песни? Некоторые даже получались лучше чем в оригинале.-сказал Кет. -У нее прекрасные вокальные данные.-согласилась Дульсинея. -А помните, как мы ее называли Принцессой Мармеладкой, потому что она до жути обожает мармеладных змеек? Особенно кислых? -вспомнил Ник. -Она так выросла… Стала такой взрослой.-сказала Киса.-И станет еще красивее и сильнее. -Но сколько она успела пережить…-тихо сказал Кот. Но все услышали его слова. И все сразу поняли, о чем он говорит. О предательстве Каппера. -Кот, мы все злы на Каппера. Но мы не можем ничего с этим поделать.-сказала Дульсинея.-Он действительно поступил ужасно. Но мы не можем это изменить. -Он поступил как жалкий подлец! Ему нет оправдания! -громко сказал Кот, встав с дивана, но когда Киса, взяла его за руку, то сел обратно.-Я не прощу ему предательство своей сестры. Один раз я ему это простил. Больше я щадить его не буду. -Только не натвори глупостей, дорогой. Ты ведь знаешь, как Даша будет из-за этого переживать.-сказала Киса.-Она не хочет, чтобы ты тратил время на этого предателя. -Предлагаете отпустить его просто так? Даже не отомстив? -Месть ничего не решит. Тем более, что Даше вообще не до этого.-сказал Ник.-Ты видел ее? Она вся в себе. Не знает, что делать с Томом. -Вообще-то, у меня есть план.-послышался голос. Сзади ребят стояла Даша, которая гордо села на диван к друзьям.-Я думаю, что пора бы узнать больше о силе частиц Рей и Зарка. Тем более, что у каждой частицы — свой защитник. А всех их защищают Дуэльные Хранители. Я прочитала об этом в книге, что мне дала Дэри. -И что там говорится? -Там сказано, что когда Рей разделила себя, Зарка и мир на 4 части, то Королева Дарья, зная, что им необходима охрана, наградила двух дуэлянтов Дуэльными Хранителями. Юсаку и Аой и являются Дуэльными Хранителями Зарка и Рей. К тому же, Юко сама по себе содержит Зарка, а Юсаку в ее мире помогает ей его удерживать. Как и Аой, потому что Юко и Юсаку — дети реанкарнаций Зарка и Рей. -Ты сама хоть поняла, что сейчас сказала чушь? -спросил Кет. -"Чушь» — это твои ответы на вопросы Сфинкса в 3 серии. А сейчас говорю я. Не вникайте в историю. Лучше вникните в то, что вы — связаны с частицами Зарка и Рей. А вашими Защитниками являются Маринетт и Адриан. Как Юсаку и Аой — защитниками Юи, Юзу, Юго, Рин, Рури, Юто, Юри и Серены. -То есть, ты думаешь, что Том хочет забрать частицы Зарка и Рей у наших арковских ребят, а Юсаку и Аой должны их защитить. При этом, на нас тоже могут быть покушения, ведь мы — связаны с их частичками? -спросила Джуди. -Да. -Але, кто осмелиться нападать на нас? -спросил Кот у сестры.-У нас в команде: наемный убийца, опытная воровка, гениальный мошенник, "легендарный" герой, тульпа , яростная крольчиха-полицейская и, черт возьми, просто Принцесса с Божественными силами… Какой идиот решится напасть на нас? -Том. Он осмелиться. Он считает нас слабыми. Ведь мы не могли ему противостоять ни один раз. Нам все время помогали какие-то волшебные ребята.-сказала Даша.-Так что единственный способ показать, что мы сильные противники — показать силу нашей дружбы!

Маленький бонус

Вечер в Академии был хорошим. Весна стала приходить потихоньку, а ученики вылезали из-под теплых одежд и надевали что-то легкое и подходящее сезону. Весь класс сидел спокойно, общался или доделывал домашку. Но весь покой прервала Даша, в шоке вбежавшая в гостиную. Волосы были слегка взъерошены, а в глазах читался шок. Сердце сильно колотилось, а само лицо говорило за себя. -Даша? Что случилось? -спросила Дульсинея. -Выглядишь как-будто увидела арт по нелюбимой паре. -подметила Киса. -Нет… У меня есть новость! — сказала Даша, стараясь сдержать свою радость. Все удивленно переглянулись, а затем уставились на Дашу.-Это свершилось! -Ты о чем? -спросил Кот. -То чего мы ждали 10 лет…-сказала она. И тут Кот и Киса поняли. -Неужели?! Ты серьезно?! -спросил Кот, радостно подойдя к сестре. -Да! -чуть ли не кричала Принцесса. Все трое радостно заобнимались, а остальные не могли понять, что же такое случилось. -Может вы уже скажете в чем дело? -спросил Юя.-Чего вы такие довольные? -Вторая часть анонсирована!!! -закричала с восторгом Даша. -Так, а какая дата? -спросила Киса. -23 сентября 2022 года.-ответила Принцесса.-Да, ждать еще полтора года, нооо! Это будет того стоить! -О боже! Даша, это так классно! -радовалась Киса. -Ребята, я так за вас рада! -сказала Дульсинея, обнимая троицу.-Наконец-то вы возвращаетесь на экраны. -Спасибо, Дульси! -сказала Киса, обняв подругу. -Я в таком шоке… А представьте… Если Зверополис 2 тоже в следующем году выйдет! -сказала мечтательно Даша. -Мечтать не вредно.-сказал Ник.-Наше время придет, но не сейчас. -Пошлите тогда отметим это ягодным соком! -сказала Аой. -Ура!
Примечания:
18 Нравится 116 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)