***
-В бой, Великолепная Танцовщица — Лира, атакуй Теневого Монстра Защиты! -крикнула Киса. У них с Кетом была дуэль в симуляторе и победа была прямо у нее в лапах. Кет — 0 Киса — 1000 -И победила у нас Киса! -радостно объявила в громкоговоритель Юзу, которая была очень рада за подругу. -Отличная дуэль, Кет. Ты прям заставил меня поволноваться.-усмехнулась она. -Благодарю, Киса. Ты тоже классно сражалась. Твоя колода отличная.-поблагодарил ее Кет. -Да уж, поверить не могу, что мы 3 часа подряд дуэлились.-сказала Джуди, тяжело вздохнув. Все это время они сражались и сражались без отдыха. -Думаю, что нам нужен хороший отдых! -сказал Кот.-Кстати, а Даша никому не писала? — В ответ все лишь помотали головой. -Где же она? -Кот, не волнуйся за нее. Она не маленькая девочка.-успокоила его Дульсинея. -Тебе не понять… У тебя никогда не было младшей сестры.-буркнул он. -Думаешь легко присматривать за сиротским приютом, когда твой парень — любитель искать неприятности? -слегка разозлилась Дульсинея. -Ах, прости Дульси… Я просто переживаю за нее. Она в последнее время такая задумчивая и серьезная. Я не знаю, что мне с этим делать.-сказал Кот. -Ой, а у меня идея! -воскликнула Рин.-Два слова! Пижамная Вечеринка!!! -Пижамная вечеринка? А это идея.-задумалась Маринетт.-Мы давно вместе не собирались. -Отлично! Тогда соберемся все у нас в комнате! -сказала Джуди.-А мы с Рин все организуем! -Организуете что? -спросила Даша, войдя в комнату. На ней было элегантное платье белого цвета с синими вставками. А на ногах коричневые высокие сапоги на небольшом каблуке. Части волос заплетены в пучок сзади, а другая часть развивалась на ветру. -А. девчонки захотели Пижамную вечеринку устроить.-сказал Юя.-Ты ж не против, Даша? -Я то не против. Но нам нужно поторопиться на собрание Королей. Или вы забыли? -А! Собрание сегодня?! СКОРЕЕ БЕЖИМ! -Юя со страху мигом выбежал из комнату, а все остальные засмеялись от этого.***
-Так значит, Том сказал, что будет скоро ваша битва? -спросил Джудай.-Принцесса, что планируете делать? -Я не знаю, Джудай-сан… Но мне необходимо стать сильнее и развить магию.-сказала Даша. -Тебе не стоит бояться. -сказал Юсей.-Зная твое прошлое воплощение, внутри тебя живет невероятная сила. -Точно! Я слышал об этом! -вспомнил Юги.-Как и у Легендарной СэйлорМун, у Королевы Дарьи внутри был Кристалл Всех Миров. Его еще называли «Радужным Бриллиантом», потому что он светился цветами радуги. Он призывался в случае, если Королеве была необходима огромная мощь и сила! А еще в нем хранится абсолютно вся магия со всех миров. -Звучит, как то, что должно помочь мирам.-сказал Юсаку.-Раз у Королевы был такой Кристалл, значит и в тебе он есть, Дашка. -И в нужный момент ты сможешь показать его! -сказал Юя, пытаясь подбодрить принцессу. -Спасибо, ребят. Думаю, что мне еще много нужно узнать о себе в прошлом.-сказала Даша, почесав затылок. Она никогда раньше не слышала о Радужном Бриллианте. Действительно ли он хранится внутри нее? -Ладно. Собрание окончено.-сказал Юги.-У нас с Джудаем и Юсеем есть дела. Так что, мы пойдем. -О, а мы с Юга собирались тестировать его новый дуэльный диск! -сказал Юма. -Ну что, Юсаку, Даша, поехали обратно в Академию! Наверняка наши друзья все пироженки съели! -сказал Юя, направляясь к двери. -Даша, ты идешь? -спросил Юсаку, увидев, что Даша осталась сидеть за столом. -А…Езжайте без меня. Я тут пока посижу. Хочу погулять по дворцу.-улыбнулась она. Парни ушли, а в комнате остались лишь Даша и Атем. -Ты как? Нормально? -спросил он, подсев к Принцессе. -Не особо. Просто из-за Тома переживаю, вот и все.-ответила она. -То есть из-за Каппера ты уже не расстраиваешься? -Мне некогда сейчас о нем думать.-тут ее тон сменился на слегка уставший и немного злой. -Прости… Просто с того дня я немного переживаю за тебя. Как бы ты снова не ушла в депрессию.-ответил Атем.-Если тебе понадобится помощь, можешь на меня рассчитывать! То есть… На всех нас. -Спасибо, Атем! -улыбнулась Принцесса, хотя в душе она чувствовала себя подавленной из-за Каппера. Иногда так хочется врезать ему по лицу или по голове гитарой. Но она не могла. -Если он так поступил, значит он не достоин тебя. Настоящий мужчина бы никогда не позволил себе подобного. -сказал строго Атем. -Давай просто закроем эту тему, ладно? -попросила Принцесса, встав со стула. -Хорошо, прости. Тема закрыта.-улыбнулся он и снова обнял Принцессу. Тут неожиданно зазвонил ее телефон.-Должно быть, твои друзья тебя ищут. -Да. Я наверно пойду. Спасибо за разговор. -Обращайся. Как только Даша вышла из зала, она ответила на звонок. Это был Кот. И голос у него был очень удивленным. -Кот, что такое? -Даша…Браслеты Юзу, Рури, Рин и Серены… Они светятся! -С-светятся? -а затем, неожиданно для Принцессы, ее скипетр тоже засветился.-Мой скипетр тоже… -Поспеши сюда! Скорее! -Уже мчусь!