***
-Ты все правильно, поняла, Принцесса. Аой дали браслет, как Защитнице Рей. Это значит, что очень скоро у браслетов появиться новая сила, которая поможет в борьбе с Томом.-сказала Дэри, сидя в зеркале Даши. -Нам пригодится сила браслетов? И это будет новая магия? Но я думала, что браслеты нужны лишь для защиты частиц Зарка друг от друга. А так как Зарк был побежден, а частица Рей теперь в другом человеке, то и браслеты стали просто красивым аксессуаром. -Так оно и было, пока скипетр не связал узами дружбы частиц Рей с твоими подружками. -Но почему Защитницей является Аой? -Слушай, даже я не знаю ответы на все вопросы.-покачала головой Дэри.-Но точно скажу, что если Аой является Защитницей, значит, так оно и надо. Не обязательно для этого нужна причина. -Хорошо, Дэри, я тебя поняла. Спасибо за ответ.-поблагодарила ее Даша. Но Дэри пока не собиралась уходить. Она решила немного помучить Принцессу. -Я тут наслышана, что наша маленькая Принцесса мутить с самим Королем Дуэлей…-улыбнулась она. -Чего?! Н-н-не правда! -возмутилась Даша.- Мне не до отношений. Мы просто с ним хорошие друзья! Он помог мне выбраться из грусти. Он поддержал меня…и в этом нет ничего такого -Ври больше. На самом деле тебе еще многое предстоит узнать о себе и своем прошлом.-сказала Дэри, а затем исчезла. -Ах, ну вот…она опять за свое.-закатила глаза Даша, разговаривая сама с собой. -Сказала что-то, исчезла, а я должна сидеть и думать, что это означает. -Туки-туки! -послышался голос. Даша обернулась, а в дверях стояли ее друзья, которые, очевидно, зашли за ней. -Даша, идем скорее! -сказала Дульсинея. -Что случилось? Что там еще?! -спросила удивленно Даша. Но лица друзей были радостными чем удивленными. -Что стряслось? -Ничего, просто кому-то стоит отдохнуть! -сказал Кет.-Девочки тебе приготовили кое-что! Идем!***
Оказалось, что девочки решили устроить пижамную вечеринку. Но сделать они это решили не в комнате Кисы, Джуди и Даши, а в комнате Юзу, Рин, Серены и Рури. В их комнате стояли две двухэтажные кровати. На первой кровати спали Серена и Юзу. Серена сверху. а Юзу снизу. На второй Рин и Рури. Рури спала снизу, Рин сверху. Комната была в желтых, зеленых, синих и розовых цветах. Прям под цвета девушек. по середине стоял круглый стол, за которым девочки вместе делали уроки. Сейчас столик стоял у стены. На нем была скатерть, на которой стояли закуски и куча лимонадов, соков и чаев. -Даша, тебе пора отдохнуть от этих проблем с Томом. Поэтому, мы решили устроить пижамную вечеринку! Правда супер? -спросила Дульсинея. Даша, глядя на это, слегка удивилась. -Девочки, я рада, что вы обо мне заботитесь, но… -Никаких но! -возразила Юзу, толкая Даша вперед.-Тебе нужен отдых! Весь вечер девчонки играли и веселились. Но Принцессу не покидали мысли о Томе. Ее беспокоила предстоящая битва. Хватит ли ей сил противостоять Тому для защиты миров? Заметив задумчивое состояние Даши, Рури взяла ее за руки и повела за собой. -Даша, отвлекись от мыслей о Томе и давай потанцуем! -и начала кружить ее в быстром танце. -Ну Рури…-улыбнулась Даша. Однако решила не спорить и продолжала танцевать с подругой. В это время Аой осматривала свой новый браслет. Он очень красиво блестел на свету, а голубой камень был похож на топаз. Маринетт смотрела на задумчивое лицо подруги, а затем улыбнулась. -Осматриваешь новое украшение? -спросила синеволоска. -Да… Все еще смешанное чувство. Браслет красивый, но… Я не совсем уверена, в чем именно заключается моя миссия.-сказала Аой, приложив руку на браслет. -Уверена, придет время и мы все узнаем.-сказала Маринетт, обняв Аой. -Спасибо, Маринетт! -Кстати, у нас есть повод отметить кое-что! -сказала Рин, подняв бокал с соком.-Аой, добро пожаловать в клуб браслетных девочек! -О да! Это повод! -согласилась Серена. -Надеемся, что вместе мы сможем найти способ одолеть Тома.-сказала Юзу. -А наши браслеты нам помогут! -закончила Рури. -Спасибо, девчонки! Я постараюсь сделать все возможное, чтобы, в случае чего, защитить вас. -сказала Аой, и все пятеро девушек чокнулись. -Давайте немного отвлечемся от магии, а поговорим лучше о мальчиках! -предложила Киса, а затем посмотрела на Дашу. -И Дашка первая! -А я тут причем? У меня же нет парня, вы не забыли? -спросила недовольно Принцесса. -Да-да, а то, что ты неровно дышишь к Атему? Мы же всеее видим! -улыбнулась хитро Джуди. -Не неси чепухи, Джуди. Атем мой друг. Да и мне некогда думать об отношениях! -Какая ты зануда…-покорчила лицо Рин. -Девочки, я понимаю ваше веселье, но мне-то некогда веселиться! Я — Принцесса и Хранительница Миров! Я должна защитить все миры от Тома. Как мне думать о своей личной жизни, когда я думаю о безопасности других? — Да, Дашка… Для тебя всегда счастье и благополучие других было важнее, чем собственное. -вздохнула Киса. -Киса, не начинай…-закатила глаза девушка. Ей не хотелось продолжать говорить об этом. Нужно было как-то закрыть эту тему. И Даша придумала как.-Давайте лучше, потанцуем все вместе! После веселой и шумной вечеринки, все девушки легли спать. Каждая спокойно лежала в своем спальном мешке, но только не Даша. Она вечно ворочалась и не могла уснуть. Поэтому, она встала и подошла к балкону. Открыв его и пройдя вперед, она посмотрела на звездное небо и улыбнулась. -Может Киса и права… Может мне пора задумать о своем счастье? Ведь я же заслуживаю этого? Или…может нет? Если Каппер меня бросил., может я не заслуживаю быть счастливой? -ее лицо быстро сменилось с улыбки на на грусть. Их глаз медленно покатилась слеза, а на сердце стало грустно. Это чувство, словно нож, все больше и больше вонзался в сердце, причиняя ей боль. Но она терпела. Она терпит все. Боль, унижения… Она терпит все, потому что думает, что однажды все станет хорошо. Она терпит, потому что знает, что в будущем ее ждет только счастье рядом с ее друзьями. Ее друзья — самые близкие для нее. Они знают все ее секреты, все ее тайные мечты. Лишь по одному взгляду они способны узнать все, что чувствует Принцесса. И она рада быть их верной подругой. Для нее это лучший подарок в ее жизни. Когда-нибудь и у нее будет тот, кто полюбит ее и всегда поддержит. И кто знает, может этот человек находится рядом с ней?