Супермен и Чудо-женщина
24 июля 2020 г., 18:44
7:06
С самого утра Харли начал названивать Глинянный и Нануи.
-Да какого хуя они звонят в семь утра?!
Харли взяла трубку.
-Ну что такое?!И какого хуя вы звоните в семь утра?!
-Эээ, Харли, выгляни в окно, пожалуйста.
-Ц, сейчас.
Харли встала, подошла к окну и отодвинула шторку.
-Что за хуйня?
За окном летали Супермен и Чудо-женщина. Причем они крушили все, что попадалось им на глаза.
-ЧТО ЭТО, БЛЯТЬ, ТАКОЕ?!
-Понимаешь…Психо извинился перед нами, ну мы и решили его к нам взять…А он…Он захватил наш разум и с помощью этого украл шлем, как оказывается, есть его копия, прости…
-ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НИ ЧЕРТА НЕ СКАЗАЛИ?!
-Ну прости…И теперь он захватил разум Чудо-женщины и Супермена,они охотятся на твою голову…
Харли сбросила трубку.
-ДА КАКОГО ХУЯ ОНИ ОПЯТЬ ДОВЕРИЛИСЬ ПСИХО?!Я, БЛЯТЬ, ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ОТДОХНУТЬ ВМЕСТЕ С ПЛЮЩОМ НЕ СМОГУ!СУКА!
-Харли, семь мать его ут…А это что за пиздец?!
-НАНУИ И ГЛИНЯНЫЙ ОПЯТЬ ДОВЕРИЛИСЬ ПСИХО,ОН ЗАХВАТИЛ ИХ РАЗУМ И С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО УКРАЛ КОПИЮ ШЛЕМА,ПОТОМ ОН ЗАХВАТИЛ РАЗУМ ЧУДО-ЖЕНЩИНЫ И СУПЕРМЕНА,ТЕПЕРЬ ИМ НУЖНА МОЯ ГОЛОВА!
-Ебать, это всего второй день отдыха ,а пиздец уже начался.
-СУКА,ПОЧЕМУ ОНИ ОПЯТЬ ЕМУ ПОВЕРИЛИ?!НУ ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ?!
-Ты же знаешь способности Психо ,он мог их загипнотизировать.
-ТОГДА КАК ОН ИХ ВООБЩЕ ВСТРЕТИЛСЯ?!КАК МЫ, БЛЯТЬ, ЭТО ТЕПЕРЬ РАСХЛЕБЫВАТЬ БУДЕМ?!
-Я вообще не знаю,но делать с этим что-то надо.
-Сука, их нельзя одних оставлять!
-Это правда. Но если ты сейчас будешь сидеть и просто злиться ничего не изменится, поверь.
-Да, ты права. Давай пойдем и разъебем их к чертям!
-Но они сильнее нас, должен быть план,Харлз.
-Похуй! Я их разъебу! И план мне не нужен! Я Харли Квинн! Я импульсивная и я всех целую!
Харли поцеловала Айви.
-Но, Харлз, это худшее, что ты можешь сделать. Идти сражаться с Суперменом и Чудо-женщиной, которые вдобавок под влиянием Психо – самый худший вариант.
-Нет времени думать,Айви! Надо действовать!
-Окей, Харлз, как скажешь. Только потом не жалуйся, что ты проиграла, нужен план, черт возьми!
-Айви, все, я пошла!У меня нет времени!
Харли, захлопнув дверь, вышла из номера.
-Да какого хуя она меня не слушает?! Я же все равно права, блять!
В это время Харли уже бегом бежала по лестнице к выходу. Выйдя из отеля, она увидела полный хаос. Полный. На улице валялись головы людей,руки,ноги.Это была настоящая мясорубка.В озере появились оттенки красного, а в небе летали Супермен с Чудо-женщиной.
-Пиздец…Я такое последний раз при Пара-демонах видела.
Тут же Харли услышала,как к ней летят Чудо-женщина с Суперменом,при этом крича «Это она!Это она!»
-Ну что ж, голубчики, битва началась!
Харли побежала на них с криками и битой, собираясь атаковать, но Супермен тут же разрезал лазерами битву на пополам.
-Блять! Придется отбиваться так.
Квинн как только не пробовала отбиваться. И ногами, и руками, но в итоге она валялась на асфальте связанная веревкой Чудо-женщины.
-Отпустите меня, живо!
-Ты идешь с нами.
Плющ выглянула в окно в это время и увидела, что Харли нужна помощь.
-Да твою мать! Я же говорила, что нужен план! Сука!
Айви побежала к двери. Открыв ее, она выбежала в коридор, забыв захлопнут за собой дверь; бежа по лестнице, она чуть ли не споткнулась, но до выхода она добежала целой и невредимой.
-ХАРЛИ!
-Айви! Беги, пока и тебя не схватили!
-Еще одна, схвати ее, Чудо-женщина.
Чудо-женщина пыталась поймать Айви, да так пыталась, что не заметила, как Харли уже стоит сзади нее и готова ударить.
В это же время Айви схватила Чудо-женщину и всунула ей в ухо наушник, который не дает управлять мозгом.
-Что здесь происходит?!
-ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ, БЛЯТЬ?! ТЫ СЕРЬЕЗНО? ВЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ УБИЛИ ХАРЛИ,ВАШИМ МОЗГОМ УПРАВЛЯЛ ПСИХО!
-Боже,Суперменом управляет Психо?!
-Ты слепая или да?!
-Нам нужно его схватить, чтобы воткнуть ему этот наушник в ухо.
-Я не говорила, что у нас есть второй!
-А где нам его взять?
-Второй есть у Воздушного змея, но он в Готэме, а на каникулах нам нельзя там появляться!
-Но ты же не злодейка?
-Да-да, Гордон и вся эта шайка ментов так не считает.
-Окей, дай мне адрес змея, я слетаю к нему и заберу наушник.
-Сначала уведем Харли в безопасное место, а потом слетаешь.
-Хорошо, договорились.
Чудо-женщина схватила Супермена с помощью лоссо и повалила его на землю,пока Айви буквально тащила Квинн за шкирку.
-Я тебе блять понятным языком сказала НУЖЕН ПЛАН!Ты меня отказалась слушать и сделала как хотела ТЫ!А что в итоге?!Я ОПЯТЬ ПРАВА!
-Айви,ну прости!Я же не знала что они такие сильные!
-Харли мать твою!Ты все знала!Ты не хотела делать так как хочу я и все!
В это время к Айви и Харли подошел дворецкий.
-Здравствуйте,Вам чем-нибудь помочь?
-Да,найдите нам безопасное место.
-Пройдемте,у нас есть бомбоубежище.
Харли и Айви пошли за дворецким.Они подошли к двери на которой висел большой замок. Дворецкий снял замок,открыл дверь и вошел туда.Дворецкий поджег факел и шел с ним,света там не было,была только тьма.Пока Дворецкий,Харли и Айви шли по темному коридору,который вел к лестнице вниз,по бокам стояли манекены с доспехами,паутина с пауками и красный ковер.
-Здесь жутко,окей.
-Здесь тебе Харлз придется сидеть пока мы не заберем второй наушник у воздушного змея,привыкай.
-Ну Айви,ну не обижайся.Прости.
-Харли,я привыкла к тому что ты НИКОГДА,повторюсь,НИКОГДА меня не слушаешь.
-Прости…
Айви промолчала.
Дворецкий подошел к лестнице и начал спускаться.
-Аккуратней,здесь очень темно.Не споткнитесь.
-Да-да,хорошо.-сказала закатав глаза Квинн.
-Пришли,заходите.
Харли и Айви зашли в огромное помещение.Там был свет,кровати,еда,вода,душ и туалет.
-О-о-окей,надеюсь я выживу здесь.
-Харли,оставайся здесь,я пошла к Чудо-Женщине.
-Хорошо,Айв.Еще раз прости…
-Успокойся,я привыкла.
-Конец 2 серии-