Веселые каникулы вне Готэма

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 790 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Супермен и Чудо-женщина

Настройки
7:06 С самого утра Харли начал названивать Глинянный и Нануи. -Да какого хуя они звонят в семь утра?! Харли взяла трубку. -Ну что такое?!И какого хуя вы звоните в семь утра?! -Эээ, Харли, выгляни в окно, пожалуйста. -Ц, сейчас. Харли встала, подошла к окну и отодвинула шторку. -Что за хуйня? За окном летали Супермен и Чудо-женщина. Причем они крушили все, что попадалось им на глаза. -ЧТО ЭТО, БЛЯТЬ, ТАКОЕ?! -Понимаешь…Психо извинился перед нами, ну мы и решили его к нам взять…А он…Он захватил наш разум и с помощью этого украл шлем, как оказывается, есть его копия, прости… -ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НИ ЧЕРТА НЕ СКАЗАЛИ?! -Ну прости…И теперь он захватил разум Чудо-женщины и Супермена,они охотятся на твою голову… Харли сбросила трубку. -ДА КАКОГО ХУЯ ОНИ ОПЯТЬ ДОВЕРИЛИСЬ ПСИХО?!Я, БЛЯТЬ, ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ОТДОХНУТЬ ВМЕСТЕ С ПЛЮЩОМ НЕ СМОГУ!СУКА! -Харли, семь мать его ут…А это что за пиздец?! -НАНУИ И ГЛИНЯНЫЙ ОПЯТЬ ДОВЕРИЛИСЬ ПСИХО,ОН ЗАХВАТИЛ ИХ РАЗУМ И С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО УКРАЛ КОПИЮ ШЛЕМА,ПОТОМ ОН ЗАХВАТИЛ РАЗУМ ЧУДО-ЖЕНЩИНЫ И СУПЕРМЕНА,ТЕПЕРЬ ИМ НУЖНА МОЯ ГОЛОВА! -Ебать, это всего второй день отдыха ,а пиздец уже начался. -СУКА,ПОЧЕМУ ОНИ ОПЯТЬ ЕМУ ПОВЕРИЛИ?!НУ ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ?! -Ты же знаешь способности Психо ,он мог их загипнотизировать. -ТОГДА КАК ОН ИХ ВООБЩЕ ВСТРЕТИЛСЯ?!КАК МЫ, БЛЯТЬ, ЭТО ТЕПЕРЬ РАСХЛЕБЫВАТЬ БУДЕМ?! -Я вообще не знаю,но делать с этим что-то надо. -Сука, их нельзя одних оставлять! -Это правда. Но если ты сейчас будешь сидеть и просто злиться ничего не изменится, поверь. -Да, ты права. Давай пойдем и разъебем их к чертям! -Но они сильнее нас, должен быть план,Харлз. -Похуй! Я их разъебу! И план мне не нужен! Я Харли Квинн! Я импульсивная и я всех целую! Харли поцеловала Айви. -Но, Харлз, это худшее, что ты можешь сделать. Идти сражаться с Суперменом и Чудо-женщиной, которые вдобавок под влиянием Психо – самый худший вариант. -Нет времени думать,Айви! Надо действовать! -Окей, Харлз, как скажешь. Только потом не жалуйся, что ты проиграла, нужен план, черт возьми! -Айви, все, я пошла!У меня нет времени! Харли, захлопнув дверь, вышла из номера. -Да какого хуя она меня не слушает?! Я же все равно права, блять! В это время Харли уже бегом бежала по лестнице к выходу. Выйдя из отеля, она увидела полный хаос. Полный. На улице валялись головы людей,руки,ноги.Это была настоящая мясорубка.В озере появились оттенки красного, а в небе летали Супермен с Чудо-женщиной. -Пиздец…Я такое последний раз при Пара-демонах видела. Тут же Харли услышала,как к ней летят Чудо-женщина с Суперменом,при этом крича «Это она!Это она!» -Ну что ж, голубчики, битва началась! Харли побежала на них с криками и битой, собираясь атаковать, но Супермен тут же разрезал лазерами битву на пополам. -Блять! Придется отбиваться так. Квинн как только не пробовала отбиваться. И ногами, и руками, но в итоге она валялась на асфальте связанная веревкой Чудо-женщины. -Отпустите меня, живо! -Ты идешь с нами. Плющ выглянула в окно в это время и увидела, что Харли нужна помощь. -Да твою мать! Я же говорила, что нужен план! Сука! Айви побежала к двери. Открыв ее, она выбежала в коридор, забыв захлопнут за собой дверь; бежа по лестнице, она чуть ли не споткнулась, но до выхода она добежала целой и невредимой. -ХАРЛИ! -Айви! Беги, пока и тебя не схватили! -Еще одна, схвати ее, Чудо-женщина. Чудо-женщина пыталась поймать Айви, да так пыталась, что не заметила, как Харли уже стоит сзади нее и готова ударить. В это же время Айви схватила Чудо-женщину и всунула ей в ухо наушник, который не дает управлять мозгом. -Что здесь происходит?! -ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ, БЛЯТЬ?! ТЫ СЕРЬЕЗНО? ВЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ УБИЛИ ХАРЛИ,ВАШИМ МОЗГОМ УПРАВЛЯЛ ПСИХО! -Боже,Суперменом управляет Психо?! -Ты слепая или да?! -Нам нужно его схватить, чтобы воткнуть ему этот наушник в ухо. -Я не говорила, что у нас есть второй! -А где нам его взять? -Второй есть у Воздушного змея, но он в Готэме, а на каникулах нам нельзя там появляться! -Но ты же не злодейка? -Да-да, Гордон и вся эта шайка ментов так не считает. -Окей, дай мне адрес змея, я слетаю к нему и заберу наушник. -Сначала уведем Харли в безопасное место, а потом слетаешь. -Хорошо, договорились. Чудо-женщина схватила Супермена с помощью лоссо и повалила его на землю,пока Айви буквально тащила Квинн за шкирку. -Я тебе блять понятным языком сказала НУЖЕН ПЛАН!Ты меня отказалась слушать и сделала как хотела ТЫ!А что в итоге?!Я ОПЯТЬ ПРАВА! -Айви,ну прости!Я же не знала что они такие сильные! -Харли мать твою!Ты все знала!Ты не хотела делать так как хочу я и все! В это время к Айви и Харли подошел дворецкий. -Здравствуйте,Вам чем-нибудь помочь? -Да,найдите нам безопасное место. -Пройдемте,у нас есть бомбоубежище. Харли и Айви пошли за дворецким.Они подошли к двери на которой висел большой замок. Дворецкий снял замок,открыл дверь и вошел туда.Дворецкий поджег факел и шел с ним,света там не было,была только тьма.Пока Дворецкий,Харли и Айви шли по темному коридору,который вел к лестнице вниз,по бокам стояли манекены с доспехами,паутина с пауками и красный ковер. -Здесь жутко,окей. -Здесь тебе Харлз придется сидеть пока мы не заберем второй наушник у воздушного змея,привыкай. -Ну Айви,ну не обижайся.Прости. -Харли,я привыкла к тому что ты НИКОГДА,повторюсь,НИКОГДА меня не слушаешь. -Прости… Айви промолчала. Дворецкий подошел к лестнице и начал спускаться. -Аккуратней,здесь очень темно.Не споткнитесь. -Да-да,хорошо.-сказала закатав глаза Квинн. -Пришли,заходите. Харли и Айви зашли в огромное помещение.Там был свет,кровати,еда,вода,душ и туалет. -О-о-окей,надеюсь я выживу здесь. -Харли,оставайся здесь,я пошла к Чудо-Женщине. -Хорошо,Айв.Еще раз прости… -Успокойся,я привыкла. -Конец 2 серии-
12 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)