Неужели это любовь?

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 069 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
2 часть- переежаю в ХАЙП ХАУС? Ты: Эм, так, СТОП! ЧТОООО? После долгого шока, ты наконец то решила открыть сообщение от ХХ, со страхом и шоком ты читаешь: "Привет, Т/И, твоё видео на попалось в рекомендациях и нам очень понравилось как ты его сняла, ты очень креативная и красивая девчонка, тем более в команду мы давно хотели нового участника, мы приглашаем тебя в ХайпХаусРус" Т/И: АААААААА! НАКОНЕЦ!ТАМ ЖЕ ЕГОР ШИП НАКОНЕЦ Я ПОЗНАКОМЛЮСЬ СО СВОИМ КУМИРОМ! В намерения с Егор у тебя была только дружба, пока-мись дружба) После вы обговорили мелкие детали и ты начала собираться, предупредила всех друзей, они тебя поздравили, ты одела: белый топ, светлую джинсовку и шорты под её цвет, также белый кросы. Сделал хвост и начала собирать чемоданы. Т/И: Да засовывйся ты! Фух, вроде все вещи взяла. Сейчас последний раз захожу в ТикТок и вызываю такси. Ты зашла в ТикТок, за неделю пока ты освобождала съёмную квартиру у тебя набралось 1,5 млн подписчиков, ты как обычно все проверила и вызывал такси. Вот ты уже сидишь в такси: Т/И: не могу поверить, этот день настал я еду в ХХ, познакомиться с популярными ТикТоерами По дороге тебе позвонил по видеосвязи с Инстаграма ХайпХаусРус Т/И: ребята, привет, скоро увидимся! Люблю Вас) Вместоивсех ребят в камере показался один человек, Егор Егор: Привет, зай, ты уже едишь, все ребята уехали в Дубай, а мне оставили сказали тебе все рассказать и показать, ну что проведём эти 2 месяца вместе) Ты: Да....а ..а🤭😳
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник