Неужели это любовь?

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 069 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3-2 месяца с Шипом

Настройки
Ты уже приехала в нужный район, там тебя встретил Егор Т/И: Привет Егор: Привет) Заходи ииии, сразу неудобный вопрос, ты будешь со мной спать?😕 Ты немножко приофигела от вопроса Т/И: Ээээээм, что?🤭😳 Егор: Да не пугайся ты так🤣, все комнаты заняты, поэтому я и спрашиваю либо ты спишь со мной, либо в гостиной, но предупреждаю в гостиной холодно и обычно там Амир в 5:00 после клубов приходит ложиться, поэтому, если на тебя кто то ночью ляжет, не пугайся Т/И: Я наверное лучше с тобой посплю в комнате. У нас же разные кровати, да? Егор: нет🤣, да не боись ты, приставать не буду, если не захочешь конечно 🌸✨ Т/И: А как же Валя?... Ты сказала это как то грустно и нехотя, просто ты думала, что они встречаются и тебе это не очень нравилось Егор: А что Валя? мы просто друзья не более) Ты даже как то заулыбалась и настроение сразу поднялась Т/И: ну тогда пошли) Егор: пошли Егор взял твой чемодан, по Егору было видно, что ему тяжеловато, но он всем видом это старался скрыть Егор: что ты туда напихала, зай?) Т/И: ничего такого, только вещи, а что тяжело?🤔😉 Егор: нет конечно, просто спросил, зай) Т/И: Кстати, а почему ты меня заей называешь? Егор: ну я всех по разному называю, Валя-белка, Амир-козёл, Дима-лох, Юля-Шпулька и т.д., а ты зая) Т/И: Понятненько Егор: Вот мы и пришли Егор открыл дверь в комнату, она была такая большая и светлая, кровать была тоже большая Т/И:*фууух, ну хоть кровать большая* Вау, комната ОЧЕНЬ красивая Егор: А то, если что, вон тот гардероб твой Пальцем Егор указал на большой, белый шкаф купе) Т/И: хорошо Егор: ты пока разлаживайся, а я ТикТок в комнате поснимаю Т/И: на фоне того как я вам расскладываю🤔🤣 Егор:🤣🤣🤣да
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник