Часть 3-2 месяца с Шипом
21 января 2021 г., 21:29
Ты уже приехала в нужный район, там тебя встретил Егор
Т/И: Привет
Егор: Привет) Заходи ииии, сразу неудобный вопрос, ты будешь со мной спать?😕
Ты немножко приофигела от вопроса
Т/И: Ээээээм, что?🤭😳
Егор: Да не пугайся ты так🤣, все комнаты заняты, поэтому я и спрашиваю либо ты спишь со мной, либо в гостиной, но предупреждаю в гостиной холодно и обычно там Амир в 5:00 после клубов приходит ложиться, поэтому, если на тебя кто то ночью ляжет, не пугайся
Т/И: Я наверное лучше с тобой посплю в комнате. У нас же разные кровати, да?
Егор: нет🤣, да не боись ты, приставать не буду, если не захочешь конечно 🌸✨
Т/И: А как же Валя?...
Ты сказала это как то грустно и нехотя, просто ты думала, что они встречаются и тебе это не очень нравилось
Егор: А что Валя? мы просто друзья не более)
Ты даже как то заулыбалась и настроение сразу поднялась
Т/И: ну тогда пошли)
Егор: пошли
Егор взял твой чемодан, по Егору было видно, что ему тяжеловато, но он всем видом это старался скрыть
Егор: что ты туда напихала, зай?)
Т/И: ничего такого, только вещи, а что тяжело?🤔😉
Егор: нет конечно, просто спросил, зай)
Т/И: Кстати, а почему ты меня заей называешь?
Егор: ну я всех по разному называю, Валя-белка, Амир-козёл, Дима-лох, Юля-Шпулька и т.д., а ты зая)
Т/И: Понятненько
Егор: Вот мы и пришли
Егор открыл дверь в комнату, она была такая большая и светлая, кровать была тоже большая
Т/И:*фууух, ну хоть кровать большая* Вау, комната ОЧЕНЬ красивая
Егор: А то, если что, вон тот гардероб твой
Пальцем Егор указал на большой, белый шкаф купе)
Т/И: хорошо
Егор: ты пока разлаживайся, а я ТикТок в комнате поснимаю
Т/И: на фоне того как я вам расскладываю🤔🤣
Егор:🤣🤣🤣да