Киборг

R
Завершён
143
3
автор
Фэндом:
Размер:
245 страниц, 113 621 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
143 Нравится 79 Отзывы 51 В сборник

Глава 13: Где же Джек?! Я его убью!!

Настройки
Начнём с очередного рассказа что случилось за неделю. Ну во-первых, мы с Оптимумом стали парой. Он такой замечательный и внимательный. Всегда интересуется мной, как моё здоровье, как настроение и т д. Мило же? Во-вторых, благодаря Оптимусу я окончательно забыла об Кейте и всех проблемах которые окружали меня. Я даже подумываю простить папу как вам идея? В-третьих, мой день вчера начался просто "замечательно". С начало пришёл папа, чтобы опять просить прощение и он наконец то узнал что я с Оптимусом и вынес мне мозги. Почему же? Да потому что видите ли он с другой планеты и в 10 раз больше меня и бла бла бла. И этот человек мне недавно говорил любви не прикажешь ой ой ой. Дальше было ещё веселей. Вечером я узнала что Джек остался на некоторое время дома. Мама у него зашибись. Сейчас же я опять (не опять, а снова) сидела на своём месте и разговаривала с Ретчетом. Вдруг я услышала звук мотора. - О, Арси. Ну как живётся без напарника? - Да нормально, слушай, Дор, а почему у людей мамы бывают такие строгие? - интересный вопрос - Хотела бы я знать - немного грустно сказала я. - Всмысле? А ой прости - Да нечего, я уже привыкла. Тем более женщину которая родила меня на свет я не считаю своей мамой, она в прямом всмысле выбросила меня из-за своего хахаля - отпив немного кофе сказала я. - Выбросила? Это как? - поинтересовался уже Рэтчет. - Вот та к, взяла коробку положила туда годовалую меня и выбросила на мусорку. - Ужас... - сказали они вместе - Ну да. - на это я горько улыбнулась - только я вам это секрету рассказала - Мы поняли. Потом я посмотрела на часы. Уу, уже пол 9 - Арс, а тебе не пора? А то тебя Джек загрызёт что не было дома - Пф - она закатила глаза - Рэтчет, мост. - после этой фразы она вошла в мост. - Ладна и я пойду, пока, док. - хы мне так нравится бесить его этим "док" - Я же просил тебя! - Не ворчи - сказала я и пулей оказалась у себя в отсеке, чтобы не дай бог меня Рэтчет не убил. Спустя пару часов Я сидела у себя в отсеке и спокойной смотрела телек, ну как смотрела щёлкала каналы. - Бред - щёлк - не интересно - щёлк - гавно - и тут у меня заработала рация - у аппарата - Дора, это ты фух, срочно передай Фоулеру что нас с Арси схватили М.Е.Х. и Эйрахнида они объединились. - Бред - я положила рацию и только потом до меня дошло - ТАК СТОП ЧТО??? ЧТО У ВАС ТАМ ПРОИЗОШЛО?? - М.Е.Х. и Эйрахнида объединились и схватили нас с Арси, а в заложниках моя мама. Можешь позвонить Фоулеру, чтобы он позвал Пентагон - чего бл... *А теперь включаем цензуру* - *Нецензура* это *Нецензура* полный, какого *Нецензура* *Нецензура* *Нецензура* *Нецензура* *Нецензура* *Нецензура* я Фоулеру звонить не буду решайте сами! - ну да накипело, извините - Ну Дора, пожалуйста, если не ты, то кто? - вот знает что спросить - Вот ты.. Ну ладно, только когда вернёшься я тебя убью!! - Хорошо. - он вырубил связь, а я полетела в глав зал - ОПТИМУС!!! РЭТЧЕТ!!! БИ!!! БАЛКХЕД!!!! - я прибежала в глав зал и поняла что отдышке капец - Что такое? - спросили все - Щас...подождите...фууух.... Всё отдышалась, кароче - я рассказала всё что сказал мне Джек. - Нда уж - сказал Рэтчет - может нам позвонить Фоулеру? Тебе же будет не очень.... - я перебила Рэтчета - Всё будет нормально! Надеюсь - сказала я и взяла в руки телефон, набрав там номер папы я приложила ухо к телефону, точнее наоборот, извините волнуюсь. Шли гудки, мне казалось они были бесконечные, но вдруг я услышала этот звук, он взял трубку. - "Ало, Дорачка это ты?" - Да. Мне срочно нужна твоя помощь, точнее не мне, а Джеку, потому что мне нечего от тебя не надо, но суть в том что М.Е.Х. и Эйрахнида объединились и схватили Арси, Джека и его маму и нужно чтобы ты вызвал Пентагон по координатам ***** - чёрт почему я так волнуюсь - "Хорошо, доченька, я всё сделаю" - Я. Не. Твоя. Дочь! И заметь это были твои слова - на этом я бросила трубку и взялась за голову. - Дор..? - Оптимус погладил меня по голове как бы успокоювающе - ну всё ещё наладиться, не переживай. - Да я знаю Спустя пару часов - Да, чёрт, где же Джек? Я его убью! - говорила я теребя Кураму в руках съедая уже третью шоколадку, да когда я волнуюсь я ем очень много шоколада. - Дорачка, успокойся, с ним всё будет хорошо. - сказал Оптимус аккуратно поцеловав меня в макушку. Я на этот жест повернулась и поцеловала его в губы. Поцелуй был лёгкий, всё-таки мы здесь не одни. Я разорвала поцелуй и сказала: - Тими, я не могу за него не волноваться, во-первых из-за него мне пришлось обратиться за помощью к Фоулеру, а во-вторых, он мне должен 30 баков. - а съела ещё один кусок шоколада и запила его остывшим кофе. - А будешь столько жрать шоколада, помрёшь от диабета раньше, чем он вернётся. - усмехнулся Рэтчет. - Рэтчет, да чтоб..... - меня перебил звук мотора Арси. Ну наконец-то, Прайм держи меня, а то Джеку будет плохо, ну ему итак будет плохо. На мотоцикле сидел не только Джек, но ещё и какая-то женщина, а это наверное его мама. Женщина сняла шлем, хм, у неё лицо какое то знакомое. - Мам, знакомься, это мои друзья.... - эпичная сцена, аж не хочется прерывать, но нада, щас будет эпичная смерть Джека. - Джек... - со злостью протянула я вставая с дивана и идя к лестнице. - Ой, мам, прости мне пораааа - сказал Джек, начиная убегать. - А ну стоять! - крикнула я сразу спрыгивая со второго этажа и быстро идя за ним. - Дорати, ну я не хотел, прости - сказал Джек, ага не хотел, ты хоть понимаешь какой стыд я пережила. - Ага не хотел. Засунь себе это прощение в ...кхм - я прибавила скорость, так как поняла что он начал отдаляться. - Ну прости, я уловил только сигнал твоей рации, а Фоулеровой не получалось. Я не умею находить нужную волну - щас, я тебя быстро научу. - Ага. То есть как пользоваться пистолетом мы умеем, а находить нужную волну, так это мы не умеем. - я уже почти бежала за ним, как вдруг Арси взяла его к себе на руки. - Спасибо, Арси. - сказал этот жук прячась за ладонями Арси. - Арси, опусти его! - приказала я топнув ногой. - Нет, - сказала она. - Предательница! - я надула щёки и сложила руки на груди отвернувшись. - Ну Дора, мы же заботимся о твоём здоровье. - сказали Джек и Арси в один голос. - О моём здоровье пусть заботятся: Оптимус, Рэтчет и Фоулер и то один уже позаботился. - я закрыла глаза и отвернулась. - Дорати, тебе правда стоит поменьше волноваться, тем более ведь Джек сказал, что он не специально, так что успокойся, всё будет хорошо - Оптимус мягко мне улыбнулся на что я немного успокоилась и посмотрела на Джека. - Ладно - я выдохнула - Арси опусти его - на это она презрительно на меня посмотрела - Да опусти, не буду его трогать. - сказала я и Арси его опустила. Я посмотрела на виновника торжества грозным взглядом и сказала - Так, во-первых, - я дала ему подзатыльник. Все сразу посмотрели на меня - он это заслужил. Во-вторых, если ещё раз в такую задницу влипнешь помогать не буду, потому что я к тому времени уже - я положила руки на грудь, высунула язык и закатила глаза. - И в-третьих, я тебя научу определять правильную волну, а то я больше Фоулеру звонить не буду, а почему? - я посмотрела на Джека. - Да помню я, потому что он козёл, Иуда и придурок. - сказал Джек закатив глаза. - Молодец, - я потеребила его по голове и заметила удивлённый взгляд его мамы. Я сразу же припаркурила к ней, а точнее залезла на второй этаж и эффекно сделав сальтуху оказалась перед ней. - Здравствуйте, простите за наш этот цирк, эм Мисс..... - Мисс Дарби, Джун Дарби. - сказала женщина, стоп мне послышалось? - Простите, я не расслышала ваше имя, Джимми Дарби? - Джун Дарби. - что?! Нет! Нет нет нет нет нет! Я сначала удивлённым взглядом посмотрела на неё, потом закрыла глаза и немного шатаясь пошла к лестнице. - Девушка, у вас..- я перебила Джун свои голосом, который был уже как заплаканный. - Я....я столько раз п.п.пыталась.... на.й.й.ти ....тебя - стёрла слезинку с щеки и заправила волосы за ухо - и вот....спустя почти 18 лет.....я...наконец то тебя увидела.... Я скучала, мама........
Примечания:
143 Нравится 79 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)