Слежка за мечтой

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 344 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

А ты милый

Настройки
Как начинается утро ФСБешника? Примерно так: Кресло, монитор компа перед глазами, чашка кофе, стопка бумаг и других документов, не выспавшиеся коллеги и вечные бытовые звуки от которых не избавится. Начать стоит с того что Андрей буквально жил на работе и не покидал её 24/7. Для него работа была всем. Всем что другие обычно называют семьёй и друзьями. Но не того не другого у парня не было, поэтому он был даже рад своей работе. По крайней мере тому что она есть.. -Ребят! У меня снова ЧП! - крикнул Андрей через весь отдел: Перекиньте кто нибудь антивирус! Снова и снова, изо дня в день, один в один. Всё повторялось каждый день. Это и была та самая рутина которой радовался Андрейка. Или же пытался радоваться так как больше было не чему. Ну как? У него есть интернет друг)... Неожиданно для брюнета в правом кармане зажужжал телефон. Достав его он увидел долгожданное сообщение. /// Максим: Привет!) Андрей: Здравствуй. Максим: Как дела у самого лучшего человека в мире?) Андрей: Не знаю. Только хотел спросить) Как дела? Максим: Я про тебя вообще-то! Дурашка. /// От таких слов у Андрея всё сжималось внутри. Ему было очень приятно что ему пишут такие слова. /// Андрей: Ну.. У меня нормально. А у тебя то как? Максим: Тоже. Андрей: Это прекрасно) Максим: В таком случае поспешу удалиться. Я написал только чтобы спросить как дела. Андрей: А, ну ладно. Пока) Максим: Пока Андрюш) /// Андрей просто выпал. С чего бы Максу его так называть? -"Андрюш?.. АНДРЮШ!? Чего? Нах он меня так назвал. Не ну это приятно, но.. Блять. Зачем?" Андрея тресло. Сам он покраснел, а руки отказывались слушаться. -Бля. Зачем он так меня назвал? Я ему что пара?.. - тут Андрей впал в ступар- Точно! Пара! Я забыл у него спросить про ту девку! Сук... Из-за анализа сообщений Максима, Андрей совсем забыл про задание. -Ну как всегда! - парень стукнул по столу из-за чего весь его уже остывший кофе пролился на пол. - Да блять! Дибил или да? -Да! - весело ответил проходивший мимо напарник Дима. Развернуашись Андрей кинул в него тряпку которой вытирал кофе. Смеясь напарник ушёл пока Андрей его не заставил есть эту же тряпку...
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)