А ты милый
29 июля 2020 г., 12:05
Как начинается утро ФСБешника? Примерно так: Кресло, монитор компа перед глазами, чашка кофе, стопка бумаг и других документов, не выспавшиеся коллеги и вечные бытовые звуки от которых не избавится.
Начать стоит с того что Андрей буквально жил на работе и не покидал её 24/7. Для него работа была всем. Всем что другие обычно называют семьёй и друзьями. Но не того не другого у парня не было, поэтому он был даже рад своей работе. По крайней мере тому что она есть..
-Ребят! У меня снова ЧП! - крикнул Андрей через весь отдел: Перекиньте кто нибудь антивирус!
Снова и снова, изо дня в день, один в один. Всё повторялось каждый день. Это и была та самая рутина которой радовался Андрейка. Или же пытался радоваться так как больше было не чему. Ну как? У него есть интернет друг)...
Неожиданно для брюнета в правом кармане зажужжал телефон. Достав его он увидел долгожданное сообщение.
///
Максим: Привет!)
Андрей: Здравствуй.
Максим: Как дела у самого лучшего человека в мире?)
Андрей: Не знаю. Только хотел спросить) Как дела?
Максим: Я про тебя вообще-то! Дурашка.
///
От таких слов у Андрея всё сжималось внутри. Ему было очень приятно что ему пишут такие слова.
///
Андрей: Ну.. У меня нормально. А у тебя то как?
Максим: Тоже.
Андрей: Это прекрасно)
Максим: В таком случае поспешу удалиться. Я написал только чтобы спросить как дела.
Андрей: А, ну ладно. Пока)
Максим: Пока Андрюш)
///
Андрей просто выпал. С чего бы Максу его так называть?
-"Андрюш?.. АНДРЮШ!? Чего? Нах он меня так назвал. Не ну это приятно, но.. Блять. Зачем?"
Андрея тресло. Сам он покраснел, а руки отказывались слушаться.
-Бля. Зачем он так меня назвал? Я ему что пара?.. - тут Андрей впал в ступар- Точно! Пара! Я забыл у него спросить про ту девку! Сук...
Из-за анализа сообщений Максима, Андрей совсем забыл про задание.
-Ну как всегда! - парень стукнул по столу из-за чего весь его уже остывший кофе пролился на пол. - Да блять! Дибил или да?
-Да! - весело ответил проходивший мимо напарник Дима.
Развернуашись Андрей кинул в него тряпку которой вытирал кофе. Смеясь напарник ушёл пока Андрей его не заставил есть эту же тряпку...
Примечания:
Извиняюсь за маты.)Надеюсь они вас не смутили.