Приехала к брату, а уже сюрпризы...
23 июля 2020 г., 22:00
Сегодня Т/И собиралась на аэропорт, поскольку она должна там быть в 22:30. Т/И взяла всё то что ей нужно, одежда, всё для ухода лица (половину). Она взяла три тюбика крема для лица, два в чемодан, один в маленький и, компактный рюкзачок. Взяла все таблетки которые ей потребовались на ночь (извините что не сказала, у неё чешется тело если не выпить таблеточки). Взяла слабенький блеск для губок, тени для бровей, и консилер. Почему так мало? Потому что в Корее самая топовая косметика! И она специально будет мучать брата походами по магазинам (по скольку та знает только Английский, и не знает корейский наполовину, даже меньше и, не только по этому поводу!). Вот настал тот момент когда ей нужно было лететь. Папа её провожал до аэропорта до тех пор, пока эта Т/И не сядет в Самолёт.
-Ладно, папуль я буду скучать за тобой! Смотри не вытворяй всякой фигни! А то я обижусь(
-Т/И не переживай за мной так! Я не чего глупого не сделаю без тебя) Глупые вещи без твоего присутствия не получаются.
-Опять ты за своё) Я из-за этих слов начинаю уже скучать! Ведь два месяца не находится дома это реально стрёмненько...
-Т/И, успокойся! Всё хорошо! Я тоже сильно буду скучать по тебе как не как(
-Ладно, я побежала! Папа пока!- Т/И обняла своего папу перед улётом, крепко, крепко. Так не хотелось отпускать папу с объятий... Но пришлось. Т/И побежала на свой самолёт.
Наша любимая Т/И села на своё любимое место, около окошка❤️ За то длительное время взлёта, к ней на свободное место сел Какой-то старый дед, Т/И подумала что ничего такого страшного в этом нет. Но потом началось что-то странное...
Примечания:
Ждите ржекича😉