Ужасный Полёт в жизни Т/И
23 июля 2020 г., 22:37
Т/И включила свой телефон после того как стюардесса говорила что "нельзя сидеть с телефонами во время взлёта", а Т/И у нас вредная и, решила что всё равно, и включила топовый музон в наушниках. После того как она заметила что несут кушать, она с огоньками в глазах выключила музончик и, преступила к рассматриванию еды.
Ей предлагали: рис с мясом и овощами, и более диететическое блюдо. Что Т/И выбрала? Конечно же первый вариант) А что? Жрать то, охота как ни как. Ещё Т/И взяла пустой стаканчик. После того как она приготовилась кушать, она достала с рюкзачка бутылку водички и, налила в стакан) Не пить же ей с горла при людях. Ела она со стариком вместе, в итоге дед первый всё утоптал и, уснул. Т/И ещё не собиралась спать поскольку она хотела посидеть в телефоне.
***
Проходит некоторое время и, дед толи пернул, толи так, носом шмыгнул. Т/И на это не обратила внимание до того момента пока не начало вонять. Т/И прикрыла нос рукой и сидела так дальше. Потом она убрала руку и начала играть в игру, всё равно что ей 17 лет, у каждого человека есть внутри себя детё) И Т/И заметила то что, нормальный такой шнек тут стоял (воняло). И опять закрыла нос рукой. Она была в шоке от того, на что способен дед. Т/И устала и решила уснуть, ведь ей осталось лететь 10 часов. Она даже не представляла что ей предстоит пройти...
Примечания:
Кхм, глава какая😂 Я сама сейчас ржу и думаю "я и на такое всё-таки способна"😅