Приезд изменил Жизнь...

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 045 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Это только начало?

Настройки
Т/И вовсе не понимала почему Тэ сказал эту фразу с интрижкой. В глазах Тэ, Т/И увидела, что у него есть частичка... волнения? -Тэ? - испуганно и, с интересом говорит Т/И. Тэ достаёт серьги, которые планирует сейчас подарить. Тем самым ещё сильнее интригуя Т/И. -Тэ??? Что это? - Т/И уже начала многое придумывать, именно из-за того что, Тэ интриган ещё тот! Он достаёт белоснежную коробочку, с золотыми серьгами, и становится на колено. -Т/И... Ты будешь моей девушкой?) - спрашивает Тэ дожидаясь ответа от Т/И. Т/И немного приофигела от происходящего и, ответила не она, а её бушующая буря чувств в маленькой ей. -д-да! - произнесла Т/И и, обняла своего парня. После объятий Т/И посмотрела в глаза парня переполненных любовью, и счастьем. На данный момент в Тэ было огромное желание взять её, не обнять) Он не мог себя сдерживать, такое сильное чувство он некогда не чувствовал на ком-либо. Тэхён было её поцеловал, как та сказала. -Пошли в машину? - с ехидной улыбкой проговорила Т/И в лицо Тэ, что тот улыбнулся и сказал. -хорошо) - ответил Тэ с предвкушающей улыбкой. Т/И поняла что это ещё не конец... подарков. Направились они к машине. Тэ открыл Т/И двери. Т/И ответила. -благодарю! - нежно говорит Т/И. Едут минуток так 10-15, Т/И замечает совершенно другой дом, не тот дом брата, а чей-то. Т/И поворачивается и спрашивает. -а куда мы приехали? -Ко мне домой) - отвечает Тэ. -а брат знает? - спрашивает Т/И, немножко обеспокоенным голосом. -Да! Не беспокойся) - отвечает на вопрос обеспокоенной девочке. Тэхён открывает дверь машины для Т/И. Т/И побежала смотреть что за домик, а бедному Тэхёну пришлось бежать за ней. Он достал ключи и, открыл двери двухэтажного дома. Т/И когда увидела внутренний вид дома, быстренько разулась и, принялась осматривать шикарный дом в стиле хайтек. Т/И бегала с комнаты в комнату, как маленькая девочка. А Тэхён только умилялся её поведением. Со временем Т/И спрашивает. -а в чём я спать то, буду? И где? -Ты будешь спать в моей футболке + со мной. - спокойно ответил Тэ. -Эээ, а обязательно спать с тобой? - спросила Т/И. -Ну, если хочешь то, ради тебя могу выгнать свою собаку и, её место достанется тебе) - посмеиваясь говорит Тэ. -Эй, я передумала. Я с тобой спать буду! - с надутыми губками отвечает Т/И.

Через 1 минуту

-Ой! Тэхён!!! - крикнула Т/И. -Айщщ. Что такое? - беспокойно говорит Тэ стоящий в холодильнике. -У меня таблеток на ночь нет. -Ты помнишь ихние названия? - спрашивает Тэ, бежавший за одеждой и, обувью на улицу. -Да) Так, Монтел 10, Ериус, Глицин, и всё. Дать бумажку? - с улыбкой говорит Т/И. Тэ в первые слышит такие маты, так-что сказал. -Не матерись) Запиши на бумажке, а то так не запомнил. -Оки. - ответила Т/И, побежавшая писать на листке бумаги, все лекарства которые сказала. Тэ перед уходом поцеловал Т/И в щёчку, и скрылся за дверным проёмом. -"Какой же он всё таки милый..." - говорит Т/И влюбляясь всё больше и больше в Тэхёна.

Тем временем Тэхён

Он доехал до ближайшей аптеки и, показал листик с лекарствами, и добавил. -Можно ещё презервативы? - спрашивает Тэ. -Да, какого запаха? У нас есть: банановый, клубничный, вишнёвый, виноградный и, яблочный. - произнесла продавщица. -Давайте с запахом вишни. - у Тэхён есть прозвище вишня, из-за того что он покрасился в вишнёвый цвет, на данный момент его волосы имеют родной цвет. В итоге Тэ, идёт к машине что-бы поехать к своей любимой Т/И, и у строить ей сюрприз.

Что делала в это время Т/И

Т/И приняла душ, намазала кремом лицо, и бальзамом губки, завязала на затылке хвостик за тем, немного для лёгкости распустила его. И принялась искать комнату в которой будет спать вместе с этим засранцем. Всё таки она нашла где будет спать, и положила туда свою одежду и, нашла футболку, вишнёвого цвета, ей она сильно понравилась и решила надеть её. Она смотрела на себя в зеркало, и говорит. -Ничего себе я сексуальная... Тэхён точно не удержится) - говорит Т/И с хитрой улыбкой. И побежала на первый этаж на кухню. Она решила не делать что-то замороченное, а решила сделать макорошки. Т/И налила в кастрюлю воды, и поставила кипеть. Когда вода начала кипеть Т/И насыпала две чайных ложек соли и, кинула макаронные трубы. Каждые три минуты Т/И мешала макароны, что-бы те не слиплись, и не сгорели.После того как Т/И приготовила кушать, приехал Тэхён. Он изначально уехал без ключей ведь, в доме есть человек который в любой случай откроет ему дверь. Позвонив в дверь Тэхён услышал активный и тихий топот, маленьких ножек. Подбежавшая Т/И открыла дверь своему любимому Тэхёну. Только Тэ заметил что, его любимая девушка стоит в его же любимой вишнёвой футболкой, он стоял... только... не как прежде, и не как в прошлый раз в аэропорту... это... сильное чувство внутри его, он хотел её взять и, отнести в кровать... Тэхён зашёл в дом поставил пакеты, и быстренько но, нежно впился в её губы. -Тэ... мммх. - Т/И пыталась что-то спросить, но, тот не давал. -Чшшш) - прошипел в губы Т/И, Тэ. Тэхён взял Т/И на руки так, что-бы та, обхватила ногами его бёдра. Самое главное они не смотря, не на что, целовались. Тэхён донёс Т/И на кровать, и встал над ней на локти, всем видом показывая что тот, сильно её хочет. Т/И давно это заметила, и посмотрела на него с головы до ног, и обратно) Т/И тоже не могла сдерживаться, но, отвечала ему за интригу, тянула момент (что не сильно уж, ей хотелось делать). -Ах, так? - говорит Тэ, резко снимая с неё футболку, под которой ничего нету. Она тихо, и сдержанно простонала, но, Тэ всё равно это услышал и, улыбнулся сказав. -Зайка, тебе сделать приятнее?) - с хитрой улыбкой спрашивает Тэ. -Аххх! - простонала Т/И от того что, сделал Тэхён не дожидаясь ответа. Он начал своим указательным пальцем массировать клитор девушки. Вскоре, Тэ снял трусики Т/И и, откинул на кресло стоящее рядом. Он целовал девочку в губы, потом перешёл на шею, ключицы, грудь, животик... потом он дошёл до клитора, и поцеловал его, после чего он, начал облизывать его, сначала верх, потом вниз, то глубже, то поверхностно... Т/И стонала от наслаждения, от приятного чувство в низу. -мм, оппа ещё... - Помните я говорила что она чу-чуть знает корейский?) Тэхён от этих слов от любимой возбудился до такой степени что, впился в её губы. Не просто впился, а начал немного прикусывать и, рычать. -Ты просто так не говори мне ”Оппа„ или же ”папочка„ я не на шутку возбуждаюсь) - предупредил Тэ, и снова впился в её губы. Т/И поняла что он возбуждается от этого слова в его сторону, и начала стонать "оппа". -Вредная девочка) - сказал Тэ с улыбкой. Т/И потянулась снимать с него ремень, Тэ помог в этом деле и, снял штаны вместе с футболкой. -Ложись на кровать) - говорит Т/И. Тэхён послушно лёг на кровать в ожидании. Т/И легла между его ног лицом к паху. Она увидела что его орган довольно большой и... каменный. Т/И провела языком весь орган оставляя влажную полоску. Тэхён стонал от удовольствия и сильно хотел большего... Т/И лизнула головку, потом и вовсе обхватила её губами. Она специально тянула время, пока Тэхён сам не скажет что хочет больше. -Т/И не мучай меня! Быстрее... прошу... - произнёс Тэ. Т/И улыбнулась, и взяла орган полностью, но, не до конца. Ведь он был сильно большой. Т/И стонала в орган, на что тот вибрировал. Тэ стало ещё приятнее. Потом и вовсе Тэ взяла её за голову и поторапливал темп. Настал черёд Т/И, он надел презик и резко перевернул Т/И под себя. Для начала он засунул один палец, внутри было горячо и, влажно, после первого пальца он добавил ещё один палец. Т/И было не много больно, она стонала толи от боли, толи от наслаждения. Тэ начал её целовать в губы, она пыталась взять инициативу на себя но, не получилось, получалось видеть только улыбку Тэхёна. Он начал потихоньку входить в Т/И, так что-бы та, обхватила его плечи руками. Через мгновение он вошёл в неё спросив: -Тебе больно? Если да то, мы это прекратим. - сказал Тэ. -Мне не больно. - ответила Т/И. -Ты запомни, меня уже не остановить) - с улыбкой сказал Тэ, и вошёл ещё глубже. Т/И сначала было больно, но потом стало очень приятно. Тэ одной рукой взял её грудь и, начал облизывать, по немногу и, прикусывать. У Т/И это эрогенная зона, и Тэ это заметил. Он воспользовался этим, и начал издеваться над ней, а она беспомощно стонала, и кусала свою же губу от удовольствия. На часах было около 3:19 часов ночи. После всего этого, Т/И и Тэ уснули со словами. -Я тебя люблю - сказала Т/И и Тэ в один голос, и в обнимку уснули. На утро у Т/И оказывалось что будет фитнес, но она и без него ночью им позанималась. Но, всё же поехала. На фитнесе её ждал нежданчик что та хотела сразу же уйти...
Примечания:
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник