Приезд изменил Жизнь...

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 045 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Признание руки и сердца

Настройки
Чимин у нас, далеко не тупой брат) -"Т/И потом поблагодарит меня)" - говорит Чимин.

В это время Т/И

Т/И занимается спортом, уже как полтора часа, а она уже устала. Воду можно пить исключительночерез час. Т/И жалела о том что решила сказать брату, на счёт фитнеса, но, она прекрасно понимала что, её живот и, талия не куда не годится и, упорно занималась спортом дальше. Прошёл час, Т/И побежала брать свою под-литровую бутылку обычной воды. Т/И залпом выпила половину бутылки, что и есть не удивительно) Ах, да! Её тренер девушка, лет так 20-23, её зовут Лайла. Т/И очень понравилась эта девушка, и они сдружились. Тренер разговорила исключительно на английском языке. Была бы не Т/И если бы не сказала сказать на русском "я нечаянно подпукнула". Не, а чё? Весело-же было😅 А ещё смешнее было, когда Т/И ей сказала как переводиться данный текст. Её реакция была такой смешной, что Т/И не смогла не засмеяться. Тренировка подходила к концу. Т/И не хотела расставаться с Лайлой, но, пришлось) За то, у Т/И есть повод любить фитнес и, ходить туда с улыбкой, и неимоверным желанием!

Техён всё это время

Ездил за розами, и за огромной шоколадкой Milka. После покупок, он поехал в ювелирку. Он выбирал очень красивые серёжки, не сам конечно, ему помогла девушка. Всё таки, девушкам виднее) В конечном итоге, Тэ купил золотые серёжки с камнем небесного цвета. Коробочка была белого цвета, по сколько должно же быть сочетание цветов?) После множество покупок, сладостей, также и, украшений Тэ поехал арендовывать столик в ресторане. Ресторан находился на крыше дома. Время прибытия на свиданку 19:30. Тэ забирает свою Т/И, и везёт домой со словами: -Т/И заходи в дом, и переоденься. - нежно и с улыбкой говорит Тэ. -зачем? - спрашивает совсем непонимающе Т/И. -увидишь) - ответил Тэ. -"вот интригун хренов!" - говорит про себя Т/И, уходя в дом. Т/И нашла что надеть. И это было: красивая белая юбка завышенной талией, белого цвета и, белая футболка с чёрной надписью "I am a good girl„. Т/И расчесала волосы после тренировки и надела красивую и, блестящую белыми камнями заколку. Подкрасила глазки подводкой, и тушью, как же без губок? Т/И накрасила слабо-розовым цветом губы. Последнее что она сделала это, посмотрела на себя в зеркало и сказала: -от такой красоты, даже педик ориентации поменяет) - сказала самодовольная Т/И, и вышла выбирать обувь. Выбрала она белоснежные, красивые кроссовки, которые она недавно купила перед самолётом. И вышла к машине бедного Тэ, который ждал её пол-часа или больше. ТэТэ вышел с машины и открыл переднюю дверь машины со словами: -садитесь) -Спасибо. - кокетливо, и с улыбкой ответила Т/И. Ехали они оба не в тишине, а с одним и тем же вопросом от Т/И: -а куда мы едем?) - задаёт 3-ий раз Т/И. -Я тебе не скажу! Это сюрприз) - спокойно сказал Тэ. (Тэ в некоторых случаях очень терпеливый, но не всегда) -Ладненько... - немного надув губки сказала Т/И. -Даже из-за того что ты "типа" обиделась, я не скажу) - ТэТэ знал эти хитрые уловки девочек, поэтому не поддался провокациям. Ехали они минуток 5, как Т/И увидела её знакомое место, и спросила. -О, ты щя остановился около ресторана на крыше? - всё ещё не убедившись в этом спрашивает Т/И. -Да) - говорит с улыбкой Тэ. Каково было удивление на лице Т/И, Тэ аж тихонечко засмеялся, и вышел с машины что-бы открыть даме дверь. -Выходите. - говорит Тэ. -Благодарю. - подыграла Т/И. Тэ лишь усмехнулся реакции Т/И, и подал руку что-бы та вылезла, не упавши на асфальт.

Уже на крыше

Тэ немного удивился что, на крыше не кого нету за столами, и пошёл к своему забронированному столику. Подошла и Т/И с детским счастьем в глазах за стол. Ты отодвинув стул Т/И, пошёл к своему стулу. -Т/И что ты будешь заказывать? - говорит Тэ. А Т/И у нас девочка на расслабоне и, сказала как есть. -Я буду маленькую порцию куриного стейка и, молочный коктейль со вкусом ореха. - совершенно спокойно говорит Т/И. Она не из тех девочек которые, при парнях показывают то, что они сидят на диетах, и не любят мясо. Она если захотела что нибудь, так и скажет. -"блин! Она мне так нравится. Она не такая как все! Она... особенная! Я даже слов подобрать не могу! Милая, хрупкая, очаровательная, маленькая девочка, по имени Т/И." - говорит про себя Тэ. -а ты нечего будешь заказывать? - с удивлением спрашивает Т/И, тем-же вытаскивая Тэ со своих мыслей. -Нет, буду) - не растерявшись ответил Тэ. Тэ заказал немного больше еды: говяжий стейк вместе с картошкой фри, и мохито. Т/И как из головы вылетело что есть картоха. Но, поняла что был лишь один шанс) Т/И первой принесли еду, как и напиток. А Тэ только через минуток так 10-15. Т/И не ела до того момента, пока не принесут еду и, Техёну. Настал момент кушать. Т/И сразу же, приступила к стейку. Тэ повторил тоже самое. Тэ, то и делал что переодически и, незаметно поглядывал на Т/И. -"Она так кушает мило... Как хомячок? Или же кролик? Набивает еду в щёчки, и кушает, как не в чём не бывало." - говорит про себя Тэ, и умилялся этому. -"Почему он на меня так смотрит? Я испачкалась? Я тушь размазала? Что такое в конце, концов?!" - задавалась всё большим количеством вопросов Т/И. -Я испачкалась? - спрашивает Т/И. -Что? Нет! Ты чего? - отвечает Тэ, с нежной и, квадратной улыбкой. -Ты просто на меня так смотришь, что я подумала что я испачкалась... - отвечает на вопрос Т/И. -Я на тебя смотрю потому-что ты сего очень красивая, и неотразимая) - утешает Т/И, Тэ. Т/И немного покраснела от смущения и продолжила кушать, пока не заметила малиновый закат. Тэ увидел что Т/И смотрит куда-то вдаль... и посмотрел туда же, вспомнив про подарки. Достав их из рюкзака он первым же делом сказал Т/И: -В какой руке? -Нууу... в правой - отвечает Т/И на что получает большую плитку шоколада. -Тааак... И вот тебе розочки) - нежно как котик промурлыкал Тэ. -Боже мооой! Как это мило!!!! - пропищала Т/И. -Спасибочки!!! - подбежала Т/И к Тэ, и начала обнимать, и не осознанно чмокнула его в губки. Это посмотрел на неё и поцеловал её. Долгим, нежным, и в тоже время страстным поцелуем. Т/И не против поцелуя, и ответила тем же. Тэ рыкнул в губы, на что удивилась Т/И. Ихний поцелуй стал ещё страстнее, чуть-ли не доходив до секса. Но, они оба соображали что, они не дома, и не переступали черту. Ты взял её за бёдра и поднял на себя, чем заставив Т/И обнять его за плечи. Тёплый язык Тэ, исследовал рот Т/И, также покусывая её пухленькие и, машете губки сделав так, что-бы та застонала, но, не громко. Достаточно что-бы было слышно им обоим. Естественно инициативу брал на себя Тэ, ибо тому не нравилось, когда девушки главные. Т/И только 17 лет, и ТэТэ это понимал не хуже других. Но, всё же первым поцелуй закончил именно он. У Т/И кружилась голова, в низу живота всё заныло, она всем сердцем не хотела с ним расставаться. Тэ из хитрых ребят, и сделал этот поцелуй так, что-бы та возмутилась, и скучала по этой близостью рук, губ, языков... -Кстати, Т/И... - говорит Тэ позабыв о последующих действиях, о которых он планировал...
Примечания:
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник