За талией осиной боевой характер прячу. Я воплоти самый настоящий Хищник.

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Diabolik Lovers, Bungou Stray Dogs (кроссовер)
Размер:
5 страниц, 1 742 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава четвертая

Настройки
Парень вел девушку по длинным коридорам. На стенах весели разные дорогие картины, а на полу или на полках стоял разный антиквариат. Рейджи привел Дженни к какой-то двери на которой весела табличка с надписью "Дженни". Вампир завел мафиози в комнату оставив чемоданы. - Дальше думаю вы сами. - Да, дальше я сама справлюсь. И да, благодарю за помощь, мсье. - Дженни поклонилась. - Всегда пожалуйста, мадмуазель. - парень вышел из комнаты закрыв за собою дверь. Девушка услышала шаги. - Как хорошо когда есть глазок. - шепнула себе девушка. Она подошла к двери и посмотрела через глазок, но глазком толком ничего не рассмотришь и поэтому девушка сделала себя своей же способностью невидимой и телепортировалась за дверь. На радость Дженни, там никого не было и поэтому она вернулась назад. Дженни разбирала свои вещи. Всю компьютерную технику и набор для расследований она сложила под пуфик кресла. Удостоверившись в том, что ничего не выглядит подозрительным мафиози перешла к одежде, разложив половину вещей в шкафу она услышала чей-то голос. - Бунжур, сучечька. -это был Райто, Дженни посмотрела на его лицо, на нем красовалась улыбка. - Бунжур, господин извращенец. - спокойно сказала девушка. Улыбка сползла с лица Райто. Но он позже ухмыльнулся. - Сучечька, ну нельзя быть такой дерской. - он подошел к девушке ближе. - А для извтащенцов таких как вы, Райто у меня одинаковое приведствие. - вампир захохотал. - Правильно делаете, что хохочете, с вашими зубами не смеються. А теперь уйдите из моей комнаты, вас никто не звал! - девушка шипела на парня. - Слушаюсь и поменуюсь! - он вышел из комнаты закрыв за собою дверь. - Наконецто! - прошеатала себе девушка. Прошел час, девушка разложила сви вещи в шкаф. Вдруг, кто-то постучался. - Войдите! - громко и уверенно признесла Дженни. Кто стучался? Это был Рейджи. - Я хотел сказать, что ужин в 19:00. - сказал вампир. - Благодарю за информацию, мсье. - она наиграно ухмыльнулась. Парень вышел из комнаты закрыв дверь. Дженни взглянула на часы. - Отлично, у меня ещё целый час что бы иследывать дом. - шепнула она. Мафиози вышла из своей комнаты, пройдя ещё 10 метров она почуствовала, что кто-то схватил ее за руку. Девушка повернулась и увидела Аято. - Привет, блинчик! - довольно сказал Аято. - Аньён - поздоровалась девушка на корейском. - И да, если хочешь быть полезен, покажи мне дом. - девушка перестала быть до жути вежлевой. Дженни обращалась к парню на "ты", ведь ей на столько наскучило быть такой вежливой. - Запросто. Парень показал девушке дом. Ну вот и время ужина. Все сидели за столом в столовой и приступили к трапизе. Дженни осторожно взяла кувшин с компотом и налила в стакан поставив кувшин на место. Девушка осторожно отрезала кусок жареного мяса. Вдруг подошел Райто. - Что-то ты мало ешь, хочешь я тебя покормлю? - протяжно сказал вампир. - Отвали, в твоей помощи я не нуждаюсь. - орезала девушка. - Райто, сядь на место! - послышался строгий голос Рейджи. Райто грустно вздохнул и сел на место. Все закончили ужинать и разшлись по своим делам. Ким встала со стула и пошла к выходу. Джен собралась в ванную. Она взяла с собой полотенце и мыльнорыльные. Она уже набрала ванную, как вдруг, Дженни услышала плеск воды. Мафиози посмотрела в сторону вонной. В ней лежал Шу. - Мсье, я конечно всё понимаю, но насколько наглеть не надо. - обратилась Дженни к самому старшему Сакамаки. - Если надо скупнуться, то можешь присойдениться. - Сакамаки ухмыльнулся. - Благдарю, но нет, я отказываюсь. - девушка хотела уйти к выходу, но вампир схватил Дженни за запястье. Ким упала в ванную к вампиру больно ударившись боком. - Омерзительно! Пусти меня! - но парень продолжал держать мафиози за руку. - Нетушки. - он приблизился к шеи Дженни и укусил. - Ну ты и подонок. - прошипела девушка. *** Дженни зашла в свою комнату. На стуле сидел Райто. - Тебе-то чего? Снова поиздеваться? - холодно спросила девушка. Вампир подошел к девушке ближе. - Я смотрю твою кровь уже попробывали. - протянул Райто. - Допустим, а тебе-то какая разница. Так я устала, так что уйди из моей комнаты. - Нет. Ты пойдешь со мной. - Райто схватил девушку за руку и потянул в какую-то комнату. Это была игровая. В ней уже были в сборе все вампиры семейсва. - Давайте сыграем в дарцар, а вознаграждениям будет Дженни. - Пожалуйста не надо! - на самом то деле Дженни всё наигрывала . Она всего лишь драмотизирывала своим испуганым голосом. - Ну-ну-ну. Не надо так пугаться. - сказав это Райто облизнулся. - Шу, ты первый. - Да ну мне вообще на нее пофиг. Для меня она всего лишь еда. Так что отвалите и дайте поспать. - Шу лениво потянулся, а после перевернулся лицом к спинке дивана. - Если посмотреть в словарь и поискать слово "бесхребетный", то оно означает беспринцепное повединия. - строгим голосом сказал Рейджи. - Ой, да ну тебя ещё со своими словечками из словаря. Отвалите и дайте поспать. - пробурчал Шу. - Ну что же, тогда играем без этой желтоволосой ленивой жопы.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)