27.09.19
7 февраля 2021 г., 17:10
Если меня собьют на переходе,
Значит я был слишком хорошим,
Ведь лучшие уходят слишком рано,
Но я лишь обычный невезучий прохожий.
Я часть массы. Серой и грязной,
Той, что всегда куда-то спешит,
А быть может я непохожий
И точно знаю, куда мне идти?
Меня не ждут ни на одном переходе,
И не ищут мои глаза в толпе,
Быть может я кому-то плюнул в душу,
А быть может плюнули мне.
А быть может всё это бредни,
Ну, а я — на самом деле ты,
А ты — это плод моих же иллюзий,
Тогда выходит что я — часть пустоты?