***
Хината-кун стоит и что-то готовит, а я просто наблюдаю за ним, пока на улицу медленно опускается ночная тень. Мы всё ещё на острове, поэтому снега я сегодня и вовсе не увижу. —Сегодня очень важный день, ты же помнишь какой, Нагито..? — Медленно произносит Хаджиме, убирая грязную посуду после готовки в раковину и делая последние штрихи над едой. Я лишь вопросительно смотрю в крепкую спину своего парня, тщетно пытаясь вспомнить, о чём он говорит. С вечной работой я и вовсе потерял счёт времени. Хината-кун медленно взял две тарелки и поставил их на стол, сказав с лёгкой улыбкой на лице: —Не помнишь? Ну что же, ничего страшного, ведь я тоже почти об этом забыл.. Парень сел напротив меня. Его два красивых и разных глаза смотрели на меня. Красный и зелёный. Если я правильно помню, то они считаются контрастными, не так ли? Хотя, Изуру и Хината-кун являются как раз таки контрасным личностями. —Просто посмотри в e-handbook, и ты всё поймёшь— Парень в последний раз улыбнулся и стал смотреть в окно, слушая приятные звук переливающихся волн. Я послушно достал e-handbook и открыл его. На экране высветилось моё имя, а потом сразу же поздравление с новым годом. Я сразу же удивился и перевёл волнующийся взгляд на такого спокойного Хаджиме, произнеся дрожащим голосом: —У-уже новый год? Хината-кун лишь усмехнулся на это и улыбнулся. —Молодец, ты угадал! А ты совсем не заметил, как и я, что он уже наступил? Я слегка посмеялся, пытаясь успокоить себя, но у меня плохо получалось. —Нагито, что такое..? — Хаджиме сразу же подпрыгнул и подошёл ко мне, вытирая очередные слёзы. —Х-хината-кун! Я даже не приготовил тебе никакого подарка, не то что не заметил, а ведь у тебя сегодня ещё и день рождения..! —Произнёс я, захлёбываясь в собственных слезах и обнимая себя за плечи. Обычно меня это успокаивало, но не сегодня. —Комаэда..Всё в порядке, я считаю, что ты самый прекрасный подарок на свете... — Это были искренние слова, я уверен, но они меня ни капли не успокаивали. Вдруг, я почувствовал нежное прикосновение чужих губ.Вкус апельсина...
Этот нежный и долгий поцелуй. Я совсем боялся как либо действовать, как либо испортить его, но мне так хотелось. В итоге, прикрыв глаза и притянув за галстук обладателя красного глаза, я стал отвечать на поцелуй. Я делал это жадно, без всякой скромности, как будто пытаясь спастись в нём, не потерять Хинату-куна, хоть никакой опасности и не было. Я медленно оторвался от парня, который был слегка напуган моими действиями, но искренне счастлив. На лице Хаджиме появилась хитрая ухмылка, а я лишь тихо произнёс 4 слова, после чего затянул парня в новый жаркий и страстный поцелуй. "—С днём рождения, Хината-кун..."