Опяяяять ( глазами Херобрина)
25 июля 2020 г., 12:10
Гоню игрока. Иссушители его догоняют.
Я админ. Так, стоп а где же он?
Придётся заспавнить эндер-дракона, он найдет. Пишу заветную команду.
И тут: Ни шиша ты баклажан!!!!!!!!!!!!!
Этот вылез и начал танцевать. Я чуть не упал в креативе. И тут он опять: ни шиша ты баклажан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Встал в творческий и забанил меня.
Чёрт!
Примечания:
Данил Батин, специально для тебя открыл.