Встреча, которая изменила мою жизнь.

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 23 036 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Правда.

Настройки
– Дженни, а кто этот парень?- всё внутри оборвалось. Я ускорила шаг. Около дверей стоял Чон Чонгук собственной персоной. – Твою мать!- громко выругавшись я за два шага преодолела расстояние от конца коридора до двери. – Я её...- не успел договорить Чонгук. Как я схватила его за руку и вывела на улицу. *** Я ходила из одной стороны в другую. За этим занятием наблюдал Чонгук. – Ты придурок Чон Чонгук, или притворяешься?- я была очень зла на него.– Кто тебе разрешил приходить ко мне домой, да ещё и не предупредив?- я одарила его яростным взглядом. – Я прос...- я сразу его перебила. – Не хочу даже разговаривать. Вот что я теперь скажу подругам? Ты об этом подумал?- такое ощущение, силу меня началась истерика. – Скажи правду...- попытался как-то сгладить обстановку – Они вряд-ли поверят...- сказала, как отрезала я. – Я к тебе пришёл ведь не просто так,- сказал Чонгук– Но это уже не важно. Прощай. Не придав значение его словам. Я думала, как отверчусь перед подругами. За это время Чонгук ушёл. "А я даже не попрощалась"- подумала я. "Ну и ничего страшного, в следующий раз будет думать перед тем, как идти ко мне домой."- внутри меня раздирали противоречия. Забив на это всё я зашла домой. – Ким, что это было?- первой спросила Розе. – Ох, девочки. Я давно должна была вам это рассказать, да думала вы не поверите.- я посмотрела на них.– Да и сейчас не поверите.- вздохнув я поднялась наверх и легла на свою кровать. Девочки не заставили себя долго ждать и через минуту уже все дружно сидели на моей кровати. – Так... Кто это был.- спросила Лиса.– У меня, конечно есть догадка, но я думаю, что это бред. Я перевела заинтересованный взгляд на неё. – Что да догадка?- волнуясь спросила Я. – Ну... Она правда бредовая. Но я думаю, что к тебе приходил Чон Чонгук.- Лиса нервно рассмеялась и посмотрела на моё расстроенное лицо. Она поняла, что попала прям в точку.– Не может быть.- она прерывисто вздохнула. – Да это так. Я знакома с Чонгуком, участником, а также с макнэ бойзбэнда BTS.- у всех троих глаза по пять копеек. Тишина продолжилась не долго. Её нарушила Джису. – Это вздор,- она подорвалась с кровати и побежала вниз на кухню. Но через минуту поднялась обратно. – Джису, по-моему она не врёт. Я когда посмотрела в его глаза, мне они показались очень знакомыми. Будто я знакома с этим человеком...- протянула Лиса. – И ты нам не сказала?- кое-как выдала Розе.– Какая ты тогда подруга, если свои секреты не доверяешь нас. Я конечно понимаю, что ты не обязана отчитываться перед нами. Но всё же...- Розе встала с кровати. Она взяла свой портфель и направилась к входной двери. – Розе, подожди!- кинулась за ней Лиса. Ну конечно, какую я реакцию от них ждала. Что они меня обнимут и поздравят с подарком, который так неожиданно свалился мне на голову, как снег? Джису всё ещё стояла в шоке. Но через минуту она взяла свою кофту и сказав напоследок: – А я думала, ты нам доверяешь...- она разочарованно хмыкнула и тоже вышла из дома. Мне стало очень плохо. Ссора с другом, недосказанность с подругами, температура, к как не кстати. С мыслями о том, что если я посплю мне станет легче я заснула. *** Проснулась я от того что меня кто-то тихонько трепал по плечу. Открыв глаза я увидела обеспокоенную маму. – Дженни, ты выпей таблетки, ты их сегодня не принимала. Я измерила тебе температуру, она была почти под сорок.- мама покачала головой и дала мне одну жёлтую и одну белую таблетку вышла из комнаты. На тумбочке около кровати я заметила стакан воды. Запив две таблетки я только сейчас почувствовала ломоту во всём теле. Скорее всего я не смогу ходить в школу неделю, а то и больше. Но это даже к лучшему. Может быть девочки остынут... А вот на дружбу с Чонгуком я даже не буду рассчитывать. Я на него накричала даже не выслушала. Решив позвонить ему, я взяла телефон и быстро набрала номер. Один гудок... Второй гудок... Третий гудок... Абонент не доступен... Швырнув телефон на кровать я легла под одеяло и закрыла глаза. Ну вот и всё, настал конец небольшой истории о обычной девочке Дженни и об самом прекрасном айдоле–Чон Чонгуке. *** Прошло несколько дней. Я пыталась хотя бы как-то связаться с Чонгуком. Но ни разу не получилось. В конце концов я решила перестать звонить ему. Зачем это надо? Ему скорее всего было даже к лучшему избавиться от меня. Назойливой Ким Дженни. В один день обрести всё, и в один день потерять всех самых близких людей. Я только сейчас начала задумываться о некой симпатии к Чонгуку. Да, могу сказать, что Чонгук мне нравится. Не как айдол, а как человек. Это наверное странно...да? Ведь не зря говорят: "Лишь потеряв что-то, мы начинаем понимать насколько оно было нам  дорого." Время обратно не вернёшь. Значит, остаётся один верный вариант: ждать... Вряд-ли дружбу с Чонгуком вернёшь... А девочки? Мы с ними дружили столько лет.- я заплакала. Мне стало больно, но уже марально. В комнату зашла мама. Я попыталась вытереть слёзы. – Дженни, что случилось?- заботливо спросила меня мама и присела рядом на кровать. – Если я тебе скажу, ты не поверишь.- я всхлипнула.– Никто не верит. Я их... – Ну же расскажи.- попросила мама.– Я же твоя мама, я поверю.- она вытерла мои слёзы и обняла меня. – Дело в том, что однажды я познакомилась с одной знаменитостью совершенно случайно.- я посмотрела на маму и продолжила свой рассказ. – Мы с ним дружили, вместе гуляли. Было весело.- я грустно улыбнулась вспоминая все весёлые моменты. – Девочкам же я про него не рассказала. Я не знаю почему. Возможно боялась, что они не поверят. А вчера..- я опять начала рыдать. – Мой друг пришёл ко мне сообщить что-то важное, когда подруги были у меня в гостях, а я...а я рассердилась, что подруги могут узнать, про то, что я дружу со знаменитостью. Я накричала на него. Он ушёл. А когда зашла домой я рассказала всё подругам... Они на меня обиделись и ушли. Я потеряла всё!- крикнула я и начала опять громко плакать. Мама начала поглаживать меня по плечу, успокаивая. – Ну не плач. Не думаю, что ты потеряла всё. Ты же так давно дружишь с девочками. Считай, что это проверка на прочность вашей дружбы. А вот со знаменитостью даже не знаю, что сказать. Возможно, вы ещё с ним встретитесь, а может быть и нет. Но не отчаивайся.- я лежала на коленях у мамы и тихо всхлипывала. А она шептала мне успокаивающие слова. Не знаю сколько мы так просидели. Но на улице был уже вечер. – Дочь.- позвала мама. – Что мам? – А что за знаменитость?- спросила она меня заглядывая в глаза. – Эм...- я засмущалась.– Ну, помнишь, я тебе рассказывала о бойзбэнде BTS?- я прикусила губу. – Помню... Тебе ещё нравился как-его-там? Чонгук вроде. – Да это он...- я грустно выдохнула. – А он красивый.- мама встала с кровати и подошла к одному из плакатов. – Ты знаешь как он выглядит?- я удивлённо посмотрела на маму. – Ну, я забила в интернете. Он мне выдал очень много его фоток и биографию. Я интересуюсь, тем что нравится моей дочке.- она подмигнула мне. Я улыбнулась.– А ну-ка вставай. Пойдём кушать. Пока ты спала, я испекла твои любимые кексики. Давай вставай!- она протянула свои руки вперёд я ухватилась за них и встала с кровати. – Я так хочу съесть хотя бы один кексик.- я облизнулась. – Да хоть все ешь!- хихикнула мама.– Кстати, хочешь мы с тобой сходим на шоппинг? Естесственно, когда выздоровишь.- поинтересовалась мама, когда мы зашли в кухню. – Ты ещё спрашиваешь! С удовольствием...Ладно давай есть. Думаю всё должно образоваться. Но мне всё же очень стыдно перед подругами. И перед Чонгуком. Чонгук, извини меня... °•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник