Встреча, которая изменила мою жизнь.

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 23 036 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Я знаю, что делать!

Настройки
Настоятельно рекомендую читать главу с музыкальным сопровождением. Музыка поможет вам лучше понять настроение и состояние героя. 👉🏻Mari Krajjmbreri–Aprel❗ Pov. Автор. Дипрессия–состояние души после какого-то расстройства. Хорошо, когда есть человек, который сможет вытащить тебя из этого состояния. Но что делать человеку, у которого нет никого, кроме родителей? Очень трудный вопрос. Ведь родителей не хочется впутывать в свои сердечные (?) дела. Ведь так? Pov. Jennie. Сегодня утром меня разбудили не солнечные лучи. И нет, даже не пение птичек... Я проснулась от того, что меня кто-то коснулся холодной рукой. Я открыла глаза, но никого перед собой не увидела. Лишь шторка, которая плавно покачивалась от дуновения ветра привлекла моё внимание. Встрехнув головой, я осмотрела свою комнату. "Всё стоит на своих, как всегда"- подумала я про себя и хмыкнула. Девочки не связывались со мной уже несколько дней. Возможно они до сих пор злятся на меня. Я бы тоже злилась. Встав с кровати я направилась в ванную. Приняв освежающий душ я спустилась на кухню. За несколько дней я почти выздоровела. Остались лишь небольшие последствия: кашель, ну и сопли. Сегодня я пойду гулять. Дома всё равно делать нечего. А если я продолжу сидеть дома, в своей комнате. То я сойду с ума. Зайдя в кухню я увидела, что на столе стоял завтрак. Мысленно я поблагодарила маму и села кушать. Завтрак удался на славу. *** После плотного завтрака я решила побежать в своей кровати. Быстро поднявшись на второй этаж я легла на свою кровать. И решила позвонить ещё раз девочкам, а потом Чонгуку. Набрав групповой звонок я встала с кровати и подошла к окну. На улице шёл дождь. А гудки в трубке становились невыносимыми. Подождав ещё несколько минут, я отключилась от звонка. Разочарованно вздохнув я нашла номер Чонгука. У меня были сомнения по поводу, звонить ему или лучше не надо(?). Переборов себя я нажала на номер. Гудок... Гудок... Ещё один... *** Дженни не вытерпела и отключила звонок. Но она не знала, что на другой стороне провода взяли трубку. Иногда люди спешат... Дженни положила телефон на стол. И попыталась сдерживать слёзы. И лишь одинокая слеза стекла по некогда румяным щёчкам. Ещё душили слёзы. Но она не могла позволить себе плакать. "Ведь плачут лишь слабые женщины"- думала она. А сильная ли она? Этот вопрос засел в голове у шатенки. Дженни быстро стёрла подступивший слёзы. И решила пойти гулять. Ну а что делать? Такими темпами она ни до чего хорошего не дойдёт. Pov. Jennie. Быстро напялив на себя первую вещь, которая попалась в шкафу, я подошла к зеркалу посмотреть что из этого вышло. В зеркале появилась девушка в красивой одежде. Ей очень шли чёрные джинсы и свитер цвета молочного кофе. Но лицо девушки почему-то не излучало радость. Грустно улыбнувшись самой себе я спустилась вниз. Одев самую теплую куртку с капюшоном и кросовки я вышла из дома, не забыв закрыть дверь и взять с собой телефон. На улице до сих пор шёл дождь. Он то усиливался, то затихал. Я же просто шла, куда глаза глядят. Хотя нет, я даже не смотрелая куда иду. И через несколько секунд почувствовала столкновение. Я подняла голову на объект с которым я столкнулась и кротко извинившись пошла дальше. В этот раз смотря, куда я иду. Ноги почему-то привели меня в парк, где мы смотрели фейерверк. Немного погуляв по парку я зашла в то же самое кафе. В нём было очень тихо. Ну конечно! Сейчас же буднии дни. Никто не ходит гулять, как я. Я села в самый отдалённый уголок кафе. И заметила, как в кафе зашла пара. Они веселились и сели на то самое место, где когда-то мы сидели с Чонгуком. Где я испугалась внезапного грохота. За всеми грустными мыслями я не заметила, как к моему столу подошла официантка. Она еле растормашила меня. Извинившись пред ней я быстро заказала экспрессо и небольшой шоколадный тортик. Она кивнула и удалилась вместе с заказом. Через пять минут ко мне подошла та же девушка. Она принесла мне мой заказ. – Вот ваш заказ.- она поставила напиток и торт на стол. Я благодарно ей кивнула и улыбнулась. – Девушка, с вами всё в порядке?- спросила она смотря на меня. Вздохнув я ответила: – К сожалению не всё.- я почувствовала, что на глаза опять наворачиваются слёзы. – Если хотите можете рассказать мне. Я могу помочь советом.- официантка ярко улыбнулась. Я не смогла сдержать улыбку и улыбнулась тоже, но не вымученно или натянуто, а просто в знак благодарности. – Меня кстати Ким Юна зовут.- она протянула мне руку. – Очень приятно. Меня зовут Дженни. Мы не заметили, как разговорились. В ходе разговора я рассказала всё как есть. Она мне внушала доверие. Вряд-ли такие яркие и добрые люди, могут оказаться плохими. Ведь искренность не подделаешь. Я закончила свой не долгий, но интересный рассказ. Я умолчала лишь о том, что мой друг звезда Всея Кореи. – Послушав твой рассказ, я думаю, что тебе стоит помериться с подругами. Если им твоя дружба дорога, то вы помиритесь. Попробуй ещё раз позвонить другу. Если он возьмёт трубку, то ему не всё равно на тебя.- он мне мило улыбнулась. В этот момент кто-то сделал телевизор в кафе громче. Я услышала то что меня повергло в шок. И я машинально повернула голову на источник шума. * Сегодня BTS провели концерт в Лондоне. Шоу было очень масштабным. Парни во время тура запланировали посетить ещё несколько стран, в них в ходит: Япония, Китай и конечно же Корея. Стоимость билетов и названия городов, которые посетят BTS Будем ждать наших мальчиков из тура. А сейчас прогноз погоды...* Я просто застыла с раскрытым ртом. "Дура ты, дура! Он приходил попрощаться! А ты наорала, и даже слушать не стала"- проговорил мой внутренний голос. "О, кто проснулся!" "А ты давай не язви! Ты виновата! Исправляй ситуацию" – Да не виновата я!- сказала я случайно вслух и тут же осеклась. Юна посмотрела на меня не понимающим взглядом. – Извини, мысли вслух...- я быстро извинилась перед ней. – Дай мне свой номер телефона. – Да, сейчас!- Юна продиктовала мне номер, я поблагодарила её и сославшись на то, что мне уже пора, я ушла. Выйдя из кафе прошла несколько метров. И села на первую же скамейку. На улице шёл не сильный дождь. Но моё настроение заметно поднялось. Теперь я знаю, что делать!
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник