7.Небольшая месть Узумаки
20 августа 2020 г., 01:28
Когда они закончили дела в переулке,они отправились в дом главы деревни скрытой в траве.
После того когда они прибыли на место их встретил сам глава,а после они отправились в кабинет главы.
-Здравствуйте,Ичиби Руно-поприветствовал Ашина главу деревни
-Здраствуйте ,Ашина-сан-сказал Ичиби
-Я хотел бы обсудить с вами двух Узумаки которые живут в вашей деревне-сказал Ашина
-И что-же вы хотели обсудить-спросил Ичиби с недоверием к Ашине
-Я бы хотел их выкупить у вас-сказал Ашина
-Ммм,ваша цена?-спосил Ичиби
-15 млн рё за девочку и женщину-сказал Ашина
-20 млн за одну девочку-сказал Ичиби
-Много хотите,особенно в вашем положение-сказал Ашина
-Много или мало не вам решать так как вы в другой деревне и вас только двое-сказал с некой насмешкой Ичиби
-Ладно,можно узнать одну вещь?-спросил Ашина
-Какую?-спросил Ичиби
-Сколько детей в вашей деревне с геном Узумаки помимо Карин если не ошибаюсь-сказал Ашина
-Только она и женщина,но она беременна так что её мы вам не отдадим-сказал ичиро
-Ясно,давайте подпишем "контракт"-сказал Наруто
-Давайте-сказал Ичиро после чего прогремели взрывы по всей деревне травы
-Что это?- спросил Ичиро
-Мы не знаем -сказали Ашина и Наруто со всем своим мастерством большого театра
-Чёрт,АНБУ убить этих двух,а я в деревню смотреть,что происходит-сказал Ичиро
-Эхх, дураки вы, раз полезли на Узумаки-сказал Наруто
-Заткнись красноволосая падла-скринул один анбу и сразу же лишился головы,а убийцей был Наруто
-Ещё кто-то скажет что-то о моих волосах лишиться головы-сказал наруто и от него повеяло Ки лиса
Все АНБУ испугались,но решили всё таки напасть,но их планам было не суждено сбыться так как появились трое АНБУ в маске Тигра ,Быка и Рыси
Бой длился где-то 5 минут из-за того что АНБУ травы были по силе как чунины и сними дрались в кендзюцу.
Когда они закончили то направились к выходу из деревни,конечно на пути попадались АНБУ и джонины,но их кромсали как капусту после 15 минут резни капусты они вышли за пределы деревни где их ждал остальной отряд
-Как всё прошло?-спросил Наруто
-Всё как вы и приказывали принц-сказал АНБУ в маске волка
-Конечно это всё прекрасно,но я ожидал большего сопротивления-сказал Наруто и тут же продолжил-Ладно,хорошо,что всё гладко прошло и без потерь и кстати где наши леди?
-Они запечатаны- сказал человек в маске дракона
-Ладно,а запечатывание на беременность ни как не влияет?-спросил Наруто
-Нет юный принц-ответил АНБУ в маске дракона
-Ясно ,выдвигаемся-сказал Наруто,после чего весь отряд отправился в Коноху
Спустя 2 дня
Отряд стоял возле ворот,а Ашина вместе с Наруто отправился к хокаге
Когда они пришли,то постучались в дверь
С другой стороны послышалось -Войдите- и наши герои зашли
Когда они зашли,то увидели хокаге и его сына Менму
-Здравствуйте,Хокаге-сама-сказали хором Наруто и Ашина
-Здраствуйте,Ашина-сан и Наруто-кун-сказал Минато и обратил внимание на схожесть Наруто с Кушиной
-Бать,а почему здесь этот демон?-спросил Менма после чего получил люлей от Минато за такое обращение к Наруто
-Ничего,мне не привыкать ведь я же джинчюрики-сказал Наруто который решил немного поиздеваться на хокаге
-Откуда?-спросил Минато
-От него самого,когда он меня спас в тот день-сказал Наруто
-Не верь ему,он демон!!!!!-крикнул Минато
-Верить или не верить моё дело ибо он меня спас,а ты мелкий шкет шуруй отсюда ибо щас взрослые дяди говорить будут-сказал Наруто
-Ясно,Менма выйди,поговорим-сказал Минато
Когда Менма вышел, Наруто тут же достал свитки и распечатал двух девушек
-Это Карин Узумаки,а это...-запнулся Наруто ибо незнал имя женщины
-Я Кушира Узумаки,а это моя дочь Карин Узумаки и мы просим сделать нас жителями Конохи
-Ясно,вот заполните бланки,а завтра приходите за документами-сказал Минато
-А теперь вы расскажете как всё прошло-сказал Минато
После одного часа рассказа обо всём кроме похищения всего архива и то что они заминировали все важные здание. После отправились в свой квартал вместе с женщинами попутно рассказывая как всё устроено.Пока они шли в квартал Наруто и Карин сдружились.
Когда они пришли в квартал они выдали им ключи от их дома и рассказали где он,после чего пошли домой,где их встретила Мира.
Продолжение следует...