13.Ну наконец-то
31 августа 2020 г., 01:04
Пока они шли по деревне,многие женщины и девушки смотрели на Наруто с восхищением и симпатией.
-Гхр,бесит-сказала Карин
-Ты чего?-спросил Наруто
-Все эти взгляды на тебе -сказала Карин
-Ревнуешь?-спросил с ехидством Наруто
-Да,а что?-сказала Карин после чего поняла и покраснела
-Хаха,ладно и прости меня что такой день испортил для всех-сказал Наруто
-Ты не должен,ты защищал и отстаивал честь нашего клана,плюс ты таким мне больше нравишься-сказал Карин и от этих слов Наруто немного покраснел
-Ладно,вот и квартал-сказал Наруто
-Ладно,я тогда пойду,а то младший брат ждёт-сказала Карин
-Передавай привет-сказал Наруто и направился с Ашиной и Мирой домой
Дома у Наруто
Все прошли на кухню и стали обедать,как вдруг Ашина завёл разговор
-Я горжусь тобой Наруто-сказал Ашина
-Я тоже -сказала Мира
-Тут нечем гордиться,я всего лишь выполнил свой долг,но жаль тех ребят которые не успели представиться-сказал Наруто
-Не волнуйся,они сами подошли ко мне и поблагодарили,за твои действия-сказал Ашина
-Вот как-тихо сказал Наруто
После обеда Наруто спустился к Кураме
-АХАХАХАХАХАХАХ Наруто,спасибо тебе за это шоу и за поломанных учих-сказал Курама
-Незачто-сказал Наруто
Так они проболтали до ужина,а после пришла семья Хокаге
Когда постучали в дверь,Ари побежала открывать дверь
-Мама,Папа,Братик проходите-сказала Ари запуская всех в дом,после все прошли на кухню
-Всем привет-поздоровался Наруто
-Привет-сказали Минато и Кушина снова в один голос
-Привет и прости-сказал Менма
-Забей-сказал Наруто ,после все сели за стол и начали ужинать
-Ладно,перейду к делу.Менма,на тебе стоят закладки и щас я буду их снимать-сказал Наруто
-За.. что?-спросил Менма и вырубился
Спустя 30 минут Наруто закончил и Менма проснулся
-Ну,а теперь давай разъяснять кто я вам с Ари-сказал Наруто
-И кто-же?-спросил Менма
-Я вам с Ари брат-сказал Наруто
-Чтоооооо-спросили в голос брат и сестра
-Да да,не удивляйтесь -сказал Наруто,а затем пересказал всю историю которую он поведал родителям
-Ясно и прости-сказал Менма
-Забей,ты был под закладками и не понимал ,что делал-сказал Наруто
-Наруто,я так понимаю,что время пришло?-спросила Кушина
-Уже скоро,остался Данзо который скоро попадётся,а и кстати,почитайте вот это всё-сказал Наруто,а затем распечатал доказательства
Когда Кушина и Минато прочитали доказательства,что Сарутоби причастны к предательству то у них на лоб полезли глаза
-К-как-спросил Минато
-Легко,АНБУ всё достали из базы Корня , квартала Сарутоби и старейшин.Я так и не понял зачем это всё было хранить в архиве ,когда в деревне Узумаки.Короче говоря на всех есть кромпомат кроме Данзо хоть и его АНБУ следили за теми Сарутоби и делали доклад о миссии.Так же Данзо охотиться за Шисуи ради его глаз,но не стоит беспокоиться так как мои люди следят за ним и нам остаётся ждать-сказал Наруто
-Да ,ты чёртов гений,для 7 лет ты выдаёшь невероятные планы и гипотезы!-сказал Минато
-Ты мне льстишь -сказал Наруто почёсывая затылок
-Пап,я хочу тренироваться в клане-сказал Менма
-Без проблем-ответил Минато
-Ладно,время уже позднее,пора спать-сказал Наруто и направился к себе в комнату
Взрослые ещё немного посидели,а затем разошлись по комнатам
Младшего брата Карин зовут Шизука(тихий)