Странный сон.
26 июля 2020 г., 13:57
Странный сон заставил Данилу проснуться в холодном поту, но что именно во сне было он не помнил, это его и напугало. Мотнув головой он встал с кровати опершись на левый локоть и направился к умывальнику , что состоял из пятилитровой канистры и старого синего таза , которым пользовались ещё во времена СССР, но он мало что помнил об этом времени ведь по сути он в нем и не жил. Спокойно взяв канистру и также спокойно поливая своё тело холодной водой, от которой появлялись мурашки по всему телу, сама вода была не до конца чистой , но выбора у парня не было. Кинув взгляд на старые часы, он ускорился потому что до ухода на работу у него осталось всего сорок минут, а он даже не перекусил. А сегодня ему предстояло конвоирование заключённых, даже несмотря на ядерную войну , что затронула всю планету, администрация Мариинска продолжала автономно жить среди пустоши, изредка выпуская людей из своих стен, стоит заметить , что общей администрации уже не было 5 лет, и город разделился на несколько частей, а именно Макаренко, Пальчикогово, переулок Базовый с Ликеро-Водочным Заводом образовывали Союз Четырех Сторон там преимущественно проживали торговцы, обычные люди или сотрудники тамошней тюрьмы.
Следующая фракция брала себе район Базы Орса, Стройуправления, и Лесотехнического техникума, что был переоборудован в завод по сборке оружия и комплектующих к нему и назвалась эта часть Мариинска по простому Кузня, как понятно из названия там "ковали" оружие, и все что связанно с ручной работой в плане изготовления чего либо была занята Кузня. Далее в игру вступала самая развратная и грязная в моральном смысле часть Мариинска, что называлась Город Грехов, так в шутку его называли жители остальных частей города. В этой части города было все и развратные куртизанки и наркотики и алкоголь, несколько стриптиз клубов и "магазинов" с нелегальным товаром в нескольких частях города.
Далее шли независимые части системы Калининский и Спиртовой завод, о них мало что известно да и не кто не старается выйти с ними на контакт. Также есть спорные территории, а именно переезды со стороны Кухни на Союз, с Кузни в Город или же Вокзал на который изредка приезжают торговцы с других мест . Вообще-то каждый из районов связан с другими торговлей или же нейтралитетом, но об этом позже.
Вернувшись из своих мыслей и воспоминаний Данила стоял уже напротив двери , что открыл и наконец выйдя с квартиры направился к входу в колонию , что среди обычного люда Кузни звали любя "Туберкулезка", но туберкулезных больных там не было. Зайдя в тусклое помещение именуемое "надзорной" он сразу же увидел косящий от работы Виктора Семеныча которому оставался год до пенсии и Сергей Палыча, что был завхозом который часто приворовывал "для семьи". Оба как обычно выпивали алкогольные напитки в частности водку, что производил Союз, после выпитого стакана они одновременно обернулись на вошедшего в комнату парня и для приличия улыбнулись, ведь на самом деле это были уже пропащие личности Виктор любил маленьких девочек и не раз звал Данила как он говорил "поиграть во врачей с девочками", но у нашего героя были другие вкусы и он каждый раз отказывался, хотя ему было любопытно. Сергей же жил на две семьи и многие скажут, "ну и что?", но он был настолько продажным, что ходили слухи что он и находил детей Виктору, Даня улыбнулся им в ответ и подошел с доброжелательным видом который он только мог изобразить и из вежливости спросил с наигранным любопытством все также улыбаясь лучезарной наигранной улыбкой.
- Мужики, а сегодня праздник ?
После чего он покашлял в свою отросшую за отдых бородку и все также изображал, что ему интересна их компания. Далее Виктор посмотрел на него и заржал как конь, а Сергей ответил.
- Так у начальника колонии сын родился.
Парень для приличия покачал головой и изобразил удивление, но на самом деле ему было все равно и он что-то набрехав ушел на свой пост, а именно ему предстояло стоять у дверей столовой с чем он справлялся отлично ведь зеки в его понимании были зверьми, но собственно он погрузился в свои воспоминания и простоял так до конца рабочего дня, а после вернулся в "надзорку" попрощался с педофилом и торгашем и дождавшись автобус если можно было так назвать видавшую виды машину непонятно какой марки и заплатив жетонами отправился в Город Грехов, немного прикорнув снилась ему какая-то оголенная дама , что направлялась к нему и тут он проснулся от того , что пропускник Города спросил его паспорт. Вынув из нагрудного кармана рабочей одежды и показав его пропускнику и вернув на место свой документ, он вновь пытался уснуть , но уже не мог и просто смотрел в окно. Тем временем они уже проехали Гибдд, где в данный момент был публичный дом, но его целью было здание "Сибирского Городка", что являлся рассадником разврата и многое ещё чего. Как только "автобус" оставился и наш герой вышел из него его почти сразу попытались заинтересовать своим телом куртизанки , что стояли у входа в здание, но он быстрым шагом прошел мимо них и сразу как только зашел в Дом похоти и разврата повернул влево и сразу вошел в комнатку метров 10, что была в мягкой обивке и мягких "пуфиках" усевшись на один из них и начав смотреть "представление", по "приличному ресторану" ходил официант, что раздавал каждому вошедшему по пивному стакану и мешочку "летающего порошка" и Данила закинув несколько жетонов в карман официанту взял это и принялся как можно скорее уничтожать "улики". Начал он со стакана, но конечно это отдаленно напоминало пиво скорее это было смешанный спирт с вином чего во рту образовался не самый приятный вкус после чего в дело пошел порошок который приятно щекотал нос парня, но не донюхав вес мешочек положил его в карман и стал ждать звезду этого паба Снежану. И вот наконец вышла та ради кого пришли все люди наполнявшие паб, не сказать что она была прекрасна скорее она была молода всего 16 лет, и с оголенной грудью она ползала по импровизированной сцене и старалась к каждому прижаться или дать себя облапать как бы подразнивая всех кто сидел в зале, но Даниле она была не интересна он ждал пока в зал выйдут "обработчицы" и вот наконец они вышли, и на колени к мужчинам уселись дамы разных возрастов они были нагими их ноготу прикрывали лишь трусики и то они просвечивались, но честно говоря и эти девушки ему не нравились они были лишь игрушками в руках сутенёра , и после этих размышлений Даниле резко перехотелось быть с этой девушкой близким и он просто сидел и смотрел на этот цирк про себя посмеиваясь насколько они жалки и нечтожны. Он чувствовал не злобу или гнев, скорее безразличие и одиночество это и приводило его в чувства .И постепенно разум включался и он услышал крик на улице он мотнул головой, но крики продолжались и он столкнув с себя куртизанку направился на улицу из-за интереса, что слезла только после его крика.
- Слезь с меня шалава.
Но она думала это была игра, скорее всего для этих девушек все происходящее было игрой и она ему ответила с заигрывающим взором.
- Котик тише.
Но он лишь толкнул её и вышел с паба, направившись к выходу и как только он вышел. На улице его встретили зеваки, что столпились вокруг лежащего мужчины сидящей жены рядом с ним и сына которому было лет восемь растолкав зевак, он наконец услышал о чем молила и кричала женщина, а именно её муж словил сердечный приступ и упал , а женщина желала помощи. Снова мотнув головой Данила оттолкнув девушку, что была достаточна молода и принялся делать прямой массаж сердца сложив руки в замок и выгнув их в обратную сторону , а после стал надавливать на грудь мужчины рывками, и он делал это с некоторой мягкостью стараясь привести в чувство мужчину, но тот не подавал признаков жизнедеятельности женщина и сын плакали, а Данила пытался спасти мужчину и вот наконец прибежал врач, но мужчина был мертв , а его жена и сын уехали с ним в поликлинику. Мотнув головой и зайдя обратно в стриптиз паб он уснул там и проспал до самого утра..
Проснулся Данила помятым и чувствовал легкое похмелье, что явно выдавало его лицо чуть красное от переизбытка алкоголя в организме и кишечник который был напряжен и раздражен, немного тошнило и чувствовалось легкое головокружение и рой мыслей, что появлялись и пропадали в следующие минуты. Поднявшись с "пуфика" и отряхнув свою форму, что стала своего рода пылесборником ,он полушатающимся шагом направился в сторону выхода и почти дошел, но во этот момент за его спиной раздался прокуренный голос и он обернулся. А за спиной стояли три отлично сложенных молодых человека, что приближались довольно быстро и один из них с серьезным лицом крикнул , спросив у Данилы.
- А че мужик ты куда? Мы тут услышали , ты одну из наших "Вавилонских" блудниц избил она пожаловалась и мы по твою душу ,отец.
Он же в спину произнес почти скороговоркой одно предложение заканчивающееся матом.
- - Я домой, а вы куски долбоебов сначала проверьте информации , а только потом уже идите по мою душу, остолопы.
Резко развернувшись именно в тот момент когда один из спортсменов дошел и занес руку для удара Данила, запустил свою руку под "китель" и извлек из ножен заточку по форме напоминавшую скорее сплющенную металлическую рельсу или же даже балку, но отлично наточенную. После чего спортсмен хотел ударить в живот , но его остановил так называемый удар "милосердия", что лишь полоснул по руке не задев вены и оставив порез за который схватился "верзила" и отошел на второй план, а вот ещё двое верзил не оценили эту милосерднную рану и в буквальном смысле скрутили Даню, и повалив на пол начали пинать 3 парами ног, отчего он отключился, а спортсмены все пинали и пинали его пока он окончательно не закрыл глаза и не выпал с реального мира, но позже вышвырнули у окраин вокзала. Сколько он проспал было не ясно, но судя по закату целый день был потерян, скорее всего он находился в районе одной из банд на окраине Города, что не добавляло радости ведь он "мусор" на языке криминалитета и несмотря на то , что ФСИН другая организация он им оставался. Присев на землю и осмотревшись судя по всему он сидел в каком-то овраге обросшим какими-то чудными растениями, не решившись встать он пополз по-пластунски по пути цепляясь по камни, уступы и просто выступающие вещи и наконец вскарабкался на вершину холма и осмотрев местность принял решения встать и пойти как можно скорее на Вокзал, по пути раздумывая о произошедшем в своей жизни и многом другом.
{Вот к чему это все произошло? Может я и правда лицемер и моральный урод?
но по сути я нечего не сделал, ведь вроде я нечего и не сделал плохого просто оттолкнул, да и про коллег за спинами не говорю. Хм, может я слишком много натворил за месяц? Но по сути, я тот кем являюсь, возможно я плохой человек, а скорее всего уже безжизненный кусок мяса.
Хотя кто мне мешает стать тем кого будут бояться? не кто}
С этими мыслями наш герой брел проходя серые 4-этажные здания с лицом, что казалось выражало скорбь всего мира и частично помятым. Каждый шаг давался с трудом и отзывался дикой болью по всему телу, возможно гематомы покрывали все тело, но вот лицо явно пострадало, так как левый глаз до конца не открывался, а над губой дико саднило и вишенкой на болевом торте было то , что из носа шла кровь. Идя по темным улицам он осторожно озирался и последнее кого он хотел встретить это гопоту, но вдруг до его ушей дошли всяческие стоны и несколько криков , но судя по всему износилования не было и он вошел в пустой дом. Пытаясь ступать осторожно не задевая не стеклышка , не камешка и вот наконец поднявшись на 2 этаж он заглянув в разграбленную квартиру и немного офигел, потому что в старой квартире сидела компания из десяти человек, но что странно девушек было больше и один из парней , что был занят прилюбодействием с одной из девушек сказал.
- Заходи, ты чего такой помятый и это дверь закрой.
Даня захлопнул дверь и прошел чуть дальше разувшись и его взору привстало место похожее на рай 6 девушек и четыре парня, но они по сути не смущались не нового гостя , не парней и ходили кто как . Кто-то в одном нижнем белье, а кто-то и в халатике, но парня не интересовал женский пол в данный момент он припал к трубе и сел возле неё как загнаный котенок и просто сидел пока его глаза не стали закрываться, а разум покидать его и он погрузился в сон.
Примечания:
я допишу позже