Хот 6 глава. Конец
26 июля 2020 г., 14:32
У тебя есть вечность
6 глава
• Вечер •
Юля решила съездить к Дане. Предупредив его она вызвала такси и через 15 минут Юля была у него.
Д: Привет, солнце
Ю: Привет
Они слились в долгом поцелуе.
Ю: Я соскучилась
Д: Я заказал роллы, давай сериал какой-нибудь посмотрим?
Ю: Ц, понятно всё
С улыбкой на лице сказала Юля.
Д: Я тоже соскучился, Юль. Ну так что?
Ю: Да, давай
Пара лежала на кровати и смотрела фильм. Юля положила голову на его плечо, а Даня приобнял.
***
Д: Прикольный фильмос, да?
Ю: Ага. Что делать будем?
Д: Нуу, а ты что хочешь?
Ю: Я... Тебя
Д: Что же ты со мной делаешь, Юля
Девушка хихикнула и начала целовать парня. Они снимали с друг друга одежду, потом Даня медленно снял нижнее бельё.
Ю: Дань..Я только это..
Он вопросительно поднял бровь, а Юля посмотрела на него таким взглядом типо "додумайся блин".
Д: А, понял. Не бойся, я буду нежен
Ю: Угу
Даня медленно вошёл в неё, Юля застонала и схватилась за его плечо. Он остановился.
Д: Больно, Юль?
Заволновались спросил Даня
Ю: Блин, да
Д: Потерпи, родная
Даня поцеловал её в губы и продолжил.
Через несколько минут боль прошла и Даня начал двигаться быстрее, а Юля стонала его имя. Спустя некоторое время они уснули.
~ Прошло 5 лет. Целых 5! Наши герои стали совсем взрослые, они уже закончили школу и даже университет. Родители подарили им уютный домик в Москве.
• 9:40, от лица Дани •
Мы выходим с Юлей из дома на свои работы. Я закрываю дом, а она идет к моей машине.
Д: Кстати, Юль, я в магаз заеду после работы, что купить надо?
Д: Ююль?
Я повернулся и увидел Юлю, которая лежит на асфальте. Подбежав, я сел на колени.
Д: Юлечка. Ты чего? Так. Щас.
Я взял её на руки, положил её в машину и повез в больницу.
• В больнице •
Её положили в палату. Через некоторое вышел доктор и попросил пройти с ним к Юле.
Д: Что с ней?
Док: Обычный обморок, в её положении это норма.
Ю: Каком положении?
Док: Вы что не знали? Вы беременна
Д: Беременна?
Док: Молодой человек, с вами всё хорошо?
Д: Д-да, всё прекрасно
Ю: Чего? Серьёзно?
Док: В общем можете уезжать прямо сейчас, вот я прописал вам некоторые витамины
Д: Хорошо, спасибо. До свидания
Док: Всего доброго
После того как врач вышел я сразу взял Юлю на руки и закружил.
Д: Я так счастлив, Юль
Ю: Правда?
Д: Конечно. Блин, это так необычно. Подожди, а ты?
Ю: Дань я...я просто не знаю. Я же сама ещё ребёнок
Д: Юля, ты будешь лучшей мамой, это же так классно
Ю: Дань, вот почему ты такой хороший?
Юля обняла меня и заплакала.
Д: Эй, ты чего?
Ю: Наверное эти...гормоны. Или что там у беременных...
Д: Ахах. Я люблю тебя, Юль
Ю: Я тебя тоже
♥️ Конец ♥️
Примечания:
Пожалуйста оцените мой первый фанфик лайком и/или комментом ♥️