Вот блин

PG-13
Завершён
355
2
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 2 470 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
355 Нравится 56 Отзывы 86 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Диалог: Чонгук и Чимин — Всё пропало! Я полный лузер! Всё закончилось, даже не начавшись! — Что случилось? — Я столкнулся с Тэхёном в столовой. Ну, то есть, он случайно врезался в меня, и с него слетели очки. Я кинулся поднимать и ударил его лбом по носу. Он закрылся руками и долго смотрел прямо перед собой, а потом… П-потом… — У него пошла кровь? — Да, я отвёл его в медпункт, а потом заметил, что у меня было пятно на рубашке. Прямо там, куда он смотрел! Вот тут, видишь! — Чонгук, здесь нет пятна. — Есть! Оно есть! Присмотрись, оно есть! — Чонгук, успокойся! У тебя трясётся нижняя губа, не вздумай плакать! — Тэхён больше никогда со мной не заговорит! Он решит, что я неряшливый и стрёмный! — Чонг… — Я разбил ему нос! — Я поговорю с ним, хочешь? Прямо сейчас найду и извинюсь. — И что ты ему скажешь? — Я найду что сказать, не волнуйся. Он точно в медпункте? — Не знаю. — На, высморкайся. И не паникуй. Диалог: Чимин и Тэхён *в медпункте* — Столовая, очки, серьёзно? Ничего получше придумать не мог? — Мне было интересно посмотреть на его реакцию. — И как, посмотрел? Хоть бы линзы снял ради приличия! — Признаюсь, я был впечатлён. Особенно тем, что скрыто под рубашкой. — Только не говори мне, что кровь из носа… — У него так стояли соски! Я чуть умом не тронулся. Тебе бы тоже понравилось. — Тэхён… — Что? — Он расплакался, потому что подумал, что у него на рубашке пятно. —…серьёзно? — Придумай другой способ вступить с ним в диалог. Менее экстравагантный. — Например? — Подойти и сказать «привет»? — Слишком легко. — Иногда лёгкий путь самый верный. У тебя будет отличная возможность в эту пятницу. — Чонгук тоже придёт? — Конечно. — Моя прелесть.

***

Диалог: Чонгук и Чимин *на пороге гриль-бара* — Он уже там? — Да. — Можно домой? — Нет. — Как я выгляжу? — Как на расстрел. — Я ведь серьёзно спрашиваю. — С таким ебалом Тэхён к тебе в жизни не подойдёт. — Другого нет! — В следующий раз обязательно приобрети. —… — Чонгук, это всего лишь гриль-бар. Самгёпсаль*, соджу… — И Ким Тэхён. — И Ким Тэхён. Но главное — самгёпсаль. — Лжец. Главное — соджу. — Ну, да. Я-то к Тэхёну и без бутылки подойти смогу. — И я смогу. — И после этого я — лжец? *тяжкий вздох* — С одеждой-то всё в порядке? — Пятен на ней нет, если ты об этом. — Всю жизнь будешь мне это припоминать? — А ты жаждешь подобной перспективы? — Единственная перспектива, которая мне светит, — на холсте. — Эти каламбуры от нервов, или у тебя талант? — Разумеется, талант. — А ты, оказывается, скромный.
355 Нравится 56 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (5)