Вот блин

PG-13
Завершён
355
2
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 2 470 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
355 Нравится 56 Отзывы 86 В сборник

Часть 8

Настройки
Диалог: Чимин и бармен *звук протираемого бокала* — Я теперь жалею, что свёл их, вот честно. На меня ни минуты свободной не находят. Оба. А у меня, между прочим, кроме них друзей не так много! —… — Да и со стороны на всё это смотреть… Бывают такие парочки, тошнотворные, знаете? Которые счастливы просто выше крыши, и на всех им всё равно. Ходят такие, за ручку держатся, целуются, воркуют, как голубки, обнимаются постоянно. Вот эти двое в точности такие же! Тихий ужас. —… — Вы не подумайте, я им желаю только счастья. Но ведь это же неприлично! Со стороны, наверное, кажется, что я завидую. Хотя, чему завидовать, правда? У них всего-то прекрасные здоровые отношения… —… — Ладно, кого я обманываю. Я завидую, очень завидую. Белой завистью. У меня отношений уже больше года не было! И секса тоже. Возможно, не будь я таким болваном, давно бы пригласил на свидание какого-нибудь симпатичного парня, и уже завтра грелся бы в чьих-то объятиях… — А меня Вы находите симпатичным? —…что? — Я заканчиваю в одиннадцать. — Вас? Я? Нахожу? А, ну, да, нахожу. — В таком случае, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, верно? — Верно. — Ещё мартини? — После одиннадцати.

*cheers*

355 Нравится 56 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (38)