Фиолетовая Хризантема

PG-13
Заморожен
22
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 796 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Смертное тело и поездка в Коноху

Настройки
Примечания:
       В этом месте мне жить и учиться, сев за трон чувствовала себя никак, даже устыдилась от этого, думала что сразу почувствую другую силу. Здесь было темно, уютно и как Богиня Инари говорила учится? Кто будет учить меня?       Пуф, пуф       — Здравствуйте Император, мы ваши учителя, мы наусим вас всему, что должны знать. — это были мелкие духи Хранители       — Здравствуйте       — Вуф вы не солжны так говорить, мы меские духи, а вы Император, мы посслетуем ваше воле, а сейчас мы будем обучать вас магии, превращении и иллюзиям.       — Постойте, что говорила Инари, про то, что мы не имеем пола? — мне было это очень интересно, но для них похоже нет.       — Вы мыслите как смертный, у нас нет пола, мы можем преврасаться в любого из них, нам это не касается. Только смертные заморачиваются с этим.       — Идемте       Встав с трона последовала за ними, коридор был пустым, только по дыму, что шел от них ориентировалась здесь. Привели меня к поляне усыпанным звёздами, но на улице был день, а не ночь. Все же не привыкну к этому.       — Садитесь, сейчас мы будем освобождать вас от смертного эха, чтобы вы полностью приняли себя, как ёкая и мыслим как они. Закройте глаза, вообразите, что вы в звёздном поле, вы видите тень смертной, изгоните от себя его, сражайтесь с этим, не дайте этой эхе коснуться вас. А теперь откройте их вуф.       Я чувствовала лёгкость, как будто, что мешала мне дышать исчезло.       — Вы приняли себя, а теперь начнем с иллюзии.       Они обучали меня хорошо, но что самое шокирующие я в этом месте пробыла 800 лет, но выросла только немного, мой рост был как у семилетнего или еще младше.Что самое интересное мне понравилось это юллизия, обман, хитрость основные качества лиса духа.        Это как дышать лисам, узнала, что мы иногда можем есть людей, но не ем их, пока. Если смертный попадёт в это место, его ждёт незавидная участь, возможно его съедят или высасут душу. Хотя как по мне ему лучше вообще не попадаться в этом месте. О О мое превращение было очень болезненное, а потом эта боль исчезла со временем, я чувствовала могущество и силу, переполняющий меня.        Первое превращение в полную меня далось мне плохо, я чувствовала кровь у меня во рту или в пасти не знаю, как правильно. Хруст моего позвоночника, растягивание моих мышц и когти на лапах удлинились и заострились. Так, как я ОНО то моя другая форма имело другой цвет волос, после применения моего другого Я, я начала любить ходить босиком, любила, когда мое кимоно было распахнуто, начала курить длинной трубкой всякие травы. Я начала ценить жизнь духа, больше чем смертного.       Но тот сон шел ко мне реже, тот плач все же раздавался, но не настолько горько, но ему было больно. Я ничем не могу помочь ему, только делится теплом, но и то могу дать немного. Как оказалось, дав много я чувствую себя ужасно, то бишь стало, как будто нет и не было.       Как говорила Инари я уже правлю 1 000 лет, хотя часть и ушло на мое образование, но все же. Меня любят все, уважают, но мне становится здесь скучно, ничего не происходит, все, как будто застыло на месте, те мелкие духи собак говорили, что я могу в любой момент прогулятся по миру смертных, но что-то мне не даёт покоя.       Приняв смертный облик, я спустилась в мир людей, выбрав себя шестилетний образ, создав паланкин с охранной пошла вперед.       Здесь было солнечно, пели птички, мои слуги не нуждались в отдыхе, как прямо на нас обнажив меч бежали люди, ничего их не учит, моя охрана занялась с ней за минуту, как к нам подошли люди в зелёных жилетах, их форма была ну очень знакомая, да и знак листа на их хитая, Стоп подождите это ведь Л.ист. Кон.оха. Наруто?       — Спасибо вам за помощь Госпожа - ниндзя покланились даме из паланкина.       — О какой помощи вы говорите, Господа. Моя охрана просто убрала недругов с плохими намерениями- не убирая раскрытый веер сказала       — Куда вы путь держите, мы можем помочь — Асума был полон решимости, а вот его сокомандик Какаши не очень. У него был очень усталый вид.       — Мы держим путь в Коноху, я хочу нанять ниндзя для одного дела       — О как раз мы оттуда, Какаши и Гай сопроводите их, в целости и сохранности, я на вас расчитываю       — Да, Асума-сан. Простите, что не представился меня зовут Какаши Хатаке джоунин, а это Майто Гай. Мы сопроводим вас в Коноху. — Какаши и рад был отдохнуть, но что-то не давало ему покоя, а что, он сам не знал.       — Моя имя Саюри, я дочь западного вельможи города Киота, это моя охрана самураи Синсэнгуми, я буду рада вашему сопровождению — с меня не убудет, если поклонюсь.       Мы шли 2 дня, за это время я подружилась с Гай-саном, неунывающий смертный, он рассказывал столько смешных историй, кто знает можно он сам придумывал их. В нейтральных отношениях осталась с Какаши, он удивился, когда понял, что мне шесть лет, скажем его глаз округлился, по нему поняла. Из-за них я останавливала на привале, им не надо знать, что люди воссозданы мной, а значит не живые.       Мне было правда интересно, что рассказывали они.       — Так, Саюри-чан зачем вам нанимать ниндзя? У вас хорошая охрана, сильные самураи — Гаю это девочка сразу понравилась, но было видно, как ее берегут. Охрана тоже была хороша.       — Гай-сан, думаю вам это не надо знать, не стоит лезть туда, куда нельзя - нечего тебе смертный знать, что я придумала это на ходу.😈       — Лучше скажите, когда мы доберёмся до него, кажется это очень длинная дорога?       — Осталось совсем не много, думаю вам понравится Ичираку- Рамен, там оочень вкусно готовят, есть еще...       — Гай, не стоит забивать ее голову лишней информацией — Какаши смотрел на реакцию Саюри, не по годам умный ребёнок, но ему было ее жалко, в таком малом возрасте она шла в Коноху, Какаши очень злился на ее взрослых, почему послали ее, а не другого. Но Саюри ни разу не пожаловалась, а сидела с гордо поднятой головой.       — Не стоит Какаши-сан, мне интересно, возможно, если у меня будет свободное время, я обязательно схожу туда -и мило улыбнулась.       - Госпожа, кажется я вижу ворота, мы почти приехали       Ну, что ж Коноха дай мне повеселиться в стенах смертных, скоро я буду там..
22 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник