Глава 1
27 июля 2020 г., 15:13
{ }
Вечер . Работа.Осаму устал . Устал от вечного вранья , что у него на самом деле всё хорошо , а попытки суицида всего лишь неудачная шутка ...
Хотелось с кем то поделиться этим , но к сожалению Дазай даже не знал кому об этом рассказать. Поэтому чтобы хоть как-то успокоить себя он решил до конца разобраться в документах , а не просить об этом Ацуши .
После разборки документов Дазай вышел из агентства и пошёл в аптеку . Нет , он не хотел отправиться таблетками или чем-то ещё , а просто пошёл купить успокоительное .
Конечно , это не как не помогало психологически , но зато улетали неприятные мысли из головы .
Дазай сходил в аптеку , а после этого пошёл к себе домой . А чуть позже выпил одну таблетку купленной пачки успокоительного и лёг в кровать.
Осаму надеется что когда сможет рассказать кому-нибудь свои переживаниях . Но это "скоро" наступит ли вообще ?
{ }
Примечания:
Я старалась написать довольно грамотно . Критика принимается , но только в мягкой форме .