Что дальше?

Горячая работа
R
В процессе
41
Ольга111333 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 27 335 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Часть 30

Настройки
      По возвращению домой, Виктор и Мия положили дочку спать, а сами спустились к камину.       Мия была напряжена и постоянно озиралась по сторонам, от глаз Виктора это не ушло не замеченным. -Мия, милая, что случилось, что с тобой? — Спросил Виктор Мию. -Виктор, я очень устала, мы так давно с тобой не оставались вдвоем.- ответила Мия       Виктор подошел к жене, обнял ее и поцеловал, он очень соскучился по своей маленькой девочки… Вернее одной из них, так как у них еще была их маленькая дочка… Виктор любил их больше всех на свете, он не мог представить как он смог бы жить без них, если б не дай бог с Мией или с Викторией, что-то случилось.       Виктор посадил Мию на диван, а сам отправился к камину чтобы развести огонь и принести вино. Мия тем временем наблюдала за мужем, и понимала что вот оно счастье, которого она хотела больше всего на свете. Мия сидела на диване и наблюдала, и даже не заметила как из глаз у нее покатились слезы.       Виктор быстрым шагом подошел к любимой и спросил: — Что случилось почему ты заплакала? — Я просто вспомнила, что нам пришлось пережить, что я боялась, что не справлюсь и не смогу дальше бороться.- Ответила Мия.       Виктор подошел, обнял ее и прижал к себе, он чувствовал как она плачет и дрожит. Он обнял ее и прошептал ей на ушко: -Не бойся я всегда буду с вами рядом, и никому не позволю с вами, что-то сделать.- Виктор прижал Мию к себя ещё сильней. Девушка прижавшись к мужу начала успокаиваться.- Сегодня был тяжёлый день, иди поспи. -А если Виктория проснётся? -Не волнуйся, если она проснётся, то я за ней присмотрю. Мне не тяжело, а ты выспишься. Иди.       Мия не стала спорить с вампиром и направилась в комнату. Как только голова девушки коснулась подушки, сразу же погрузилась в царство Морфея.

***

-Аня, давай сходим поедим.- сказал Шон войдя в зал.- И кстати, почему у тебя в отражении какой-то парень?       Девушка замерла с шестом в руках и посмотрела на волчонка с расширенными недоумении глазами. Переведя взгляд от мальчонки на зеркало, где и вправду вместо её отражения был парень. -У кого ещё такой вопрос? -спросила девушка опустив шест подходя к скамейке с водой. -По крайней мере у всех наших, ведь дальше больницы и дома ты не ходишь. -Пойдём расскажу. -Расскажи сейчас. -Не хочу повторять дважды.       Шон показательно надулся, но когда седовласка сказала, что отведёт его в кафе на обед обрадовался и побежал в палату к дяде.       Анна взяла свои вещи и пошла в душ. Все удивлялись, что девушка занималась капоэйрой и тренировалась с шестом, но при этих занятиях у неё не было токсикоза и других сопутствующих побочек при беременности.       Приняв водные процедуры и переодевшись седовласка направилась в палату мужа попутно думая, как рассказать, что у неё был брат-близнец, который погиб через два дня после рождения и что она, как и её племянница, имела фамильяра в виде брата. -Аня, что ты так долго идешь? — спросил волчонок, когда девушка подходила к палате. Подбежав к седовласке Шон взял её за руку и потянул за собой. -Когда же ваше отребье сдохнет? — послышался голос за спинами оборотней.
41 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник