Blue

NC-17
Завершён
53
автор
vins.winston бета
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 23 483 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник

23

Настройки
—Тэхён, ты ведь понимаешь, что твои родители за стеной, ты не можешь мне вот так просто от…-от того что он взял мой член в рот, я просто не мог закончить предложение. Вобрав его полностью, горло сжимало головку и делало так приятно, а когда тот мычал, приятная вибрация растекалась по всему члену. После, он ласкал уздечку языком, а затем снова вобрал почти полностью. Он отсасывал так умело, так красиво, и совсем не имел опыта. —Да… Вишенка, только не спеши.Ах.- и снова попытался вобрать весь в рот, стенки горла так приятно сжимают. Он выпустил мой член из рта и посмотрел мне в глаза, а я… А я обратил внимание как его трусы уже промокли от предекуляра. —Ты хочешь? А он с покрасневшими щеками просто кивнул.Поднялся с колен и повернулся задом. —Вишенка, у нас нету нечего необходимого, давай пока что обойдёмся отсосом? — я ведь не тупица, и понимал что может до этого дойти и интернет был в помощь. Не медлив не секунды, я опустился на колени, повернул его к себе лицом и приспустил трусы, а член у него был настолько красив что никто бы не отказался от такого, и он прям манил его вобрать в рот, но и хочется просто подразнить, просто лизнул уздечку отчего Тэ подался бёдрам вперёд, и, снизу был услышан стон от недержания, насколько он сильно был изголодавшийся. —Гуки… Пожалуйста… — постанывал он, закусывая запястье, а меня дважды просить не нужно, для него я сделаю всё. Я просто вобрал его всего, отчего Тэ еле держался на ногах, а я ускорял темп, пытаясь взять глубже, Тэхён всё время подавался вперёд, а мой член сочился предекуляром и я просто решил помочь себе рукой. Уже и Тэ и я были на пределе, с нарастающим темпом со стоном кончаю, пуская вибрацию по члену Вишенки, от чего он с приглушённым стоном кончает мне в рот, заглушившая себя тем, что закусил кисть. *** Перед родителями Тэхёна мне до сих пор стыдно и я не знал как поступить. Извинится? Или оставить всё как есть, что бы меня приняли таким какой я есть, но так оставить я боялся, вдруг они захотят нас разлучить с моей вишенкой и я решил сходить к Бан Ши Хёку за советом, что бы потом не сделать ошибку и не жалеть. Мой Тэхён стал слишком уж раскрепощенным и я боялся не сдержаться. Для перехода на новый уровень наших отношений мне нужно сперва поговорить с его отцом и извинится за тот случай в его доме, как сказал мой психолог. Было сложно начать разговор с Чанёлем, а если честно, я даже не пытался, потому что его пустой и осуждающий взгляд очень пугал. Вдруг он ударит меня и скажет что бы я проваливал из дома их сына и больше не приближался к нему, потому что ему не нужен зять который избивает людей. Бан Ши Хёк сказал, что это глупости и я себя накручиваю, и возможно это от части правда и у меня такая паника, потому что я боюсь потерять Тэхёна. Благо я пришёл домой раньше чем я думал, и кроме Чанёля никого дома не было и мы могли поговорить, Тэхён на работе, а его мать у подруги. Раздевшись я зашёл на кухню попить воды перед разговором и увидел там Кима, он пил чай читая какую-то газету, откуда она вообще у него взялась? —Здравствуйте, — поздоровался я с ним, проходя к крану, что бы набрать в стакан воды. —Мне нужно с вами поговорить… — присел я напротив со стаканом в руках. -От старшего последовала долгая пауза, а потом краткое, — хорошо. —Я хотел извинится, за то, что было в вашем доме, я совсем не хотел этого, но меня вывели, тем более это касалось вашего сына я не мог просто так стоять и слушать гадости… —Я понимаю, мне Тэхён всё объяснил, у меня нету к тебе притензий и я не злюсь. Ты мне сразу понравился, а выгнал я тебя, потому что думал, что это ты устроил ту драку, а у меня между прочим внучка в гостях была, а выгнал вас двоих, потому что Минхо мне не нравился никогда и в мыслях было когда уже Тэхён бросит его, тебя не смущала та рыжая голова? Аж бесит. — поначалу он смотрел в газету, а потом отложил, посмотрев на меня, будто ждал согласия на те слова, которые он сказал. —Ну и вас прорвало, — ухмыльнулся я. — Но я полностью с вами согласен. —Ну и какие у тебя планы на моего сына? —Я пока что не знаю, мне он очень нравится, но перейти на новый уровень я боюсь, — опустил взгляд на свои руки, которые крутили стакан с водой, — пока что, я хочу узнать его лучше и побыть в близких отношения хотя бы месяц. —Следущая весть которую я буду ждать, так это то, что мой сын позвонит мне и радостно будет кричать, что ему сделали предложение, а пока что ты свободен, — Вернулся к чтению газеты. Как отрезал. —Так мы прояснили тот недопонятый конфликт? —Конечно, а теперь иди и думай, когда в следущий раз приедешь и будешь помогать мне делать машину. И всё-таки я не один недолюбливал того Рыжого, и что Бан Ши Хёк никогда не ошибается, а я всего лишь накручивал себя.
Примечания:
53 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)