TXT и проблемы группы

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 39 877 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

11. Глава

Настройки
Pov Тэхён Мы с Шин Хе проснулись рано и решили вместе сходить в душ. Кроме нежностей и поцелуев ничего не было. Мы вышли примерно через час и спустились чтобы позавтракать, но там уже сидел Субин и Бомгю, они что-то бурно обсуждали. Тэ: Привет. Как спалось? Что обсуждаете? Бо: Привет. Спалось бы хорошо, если бы никто за стенкой не стонал. Как раз прошлую ночь выясняли кто это был, но теперь поняли. Хе: Эм, мы случайно. Так получилось, простите. Су: Шин Хе, не рановато девственности лишилась? Голосок свой ангельский не сорвала? Хе: Субин-хён хватит издеваться. Нет с голосом все впорядке, а вот с животом нет. На меня покасилась Шин Хе и убила своим пронзительным взглядом. Тэ: Прости я не специально. Я старался нежно. Хе: Вот именно старался и плюсом зачем ты мне засос прям на видном месте поставил, дебил. Тэ: Эй, малыш, только не надо обзываться, хорошо. Хе: Что хочу, то и буду делать. Бо: Эй семья молодоженов хватит перепиратся. Вы оба «молодцы». Ён: Ребята, вы почему такие шумные я спать хочу вообще-то. Мне всю ночь мешали. Тэ: Да вы что тут все сговорились? Хе: Знаете как сложно сдерживаться? Кай: Я знаю. А ещё я знаю как на утро все ломит. Хе: Кай, такая же хрень. Эти альфа самцы вообще оборзели совсем. Бо: Кай, я уже какой день извиняюсь. Тэ: Я за утро уже раз 50 извинился, сколько можно? Хе: Мы вам это всю жизнь будем напоминать. Тэ: Ааааааа… Хватит прошу. Кай: Шин Хе, я думаю хватит на сегодня. Хе: Думаешь хватит? Ну ладно, если ещё раз так сделаешь без моего разрешения, то я тебя выкину на улицу и будешь там ночевать. Тэ: Я-я тебя п-понял. Ён: Ух ты смотрите как Тэхён испугался. Бо: Ага. Кай: Бомгю, это и тебя касается. Бо: Да конечно. Су: У нас в группе теперь два подкоблучника. Тэ: Не правда. Хе: Я тоже так считаю. Тэ: Зая, ты должна меня поддерживать. Хе: Ты сегодня не заслужил поддержки. Ён: Я думаю нам надо покушать и начать уже собирался на тренировку. Pov Шин Хе Мы пошли на кухню и я опять начала готовить всей группе. Так как я русская, то решила накормить их оладушками. Тэ: Что это такое? Хе: Это оладьи. Бо: А это вкусно? Хе: Нет, блядь, я вам гавно подсовывать буду. Конечно вкусно. Кай: Бомгю-хён, вот что ты наделал. Наш шеф-повар в гневе. Бо: Извини. Хе: Ешьте. Они съели все оладьи очень быстро и настолько были довольны, что сказали чтоб я им всегда их делала. Хе: Ну уж нет я не буду делать их каждый раз на завтрак. Су: Но почему? Они такие вкусные, я не хочу забывать их вкус. Хе: Во-первых, их слишком долго делать, а во-вторых, они слишком жирные для нас и мы можем попросту поправится на них. Ён: А по выходным будешь делать? Хе: Ладно уговорили. Два раза в неделю на завтрак я их делаю. Бо: Думаю мы опаздываем уже. Су: Ах да, точно мы должны уже выйти. Быстрей. *** Ён: Вааа~ Какой здесь большой зал. Кай: Я не хочу от сюда уезжать Никогда. Хе: Мне кажется он вам через неделю уже надоест. Тэ: Нет, не надоест. Хе: Давайте уже начнём. Бомгю и Тэхён ушли в другую комнату и начали трансляцию на Vlive, Кай вместе с Субином начали усердно повторять танцы, а я и Ёнджун начали вместе распеваться. После того как Бомгю и Тэхён закончили с трансляцией мы стали репетировать новую песню и чистить построения. Так мы репетировали около 2 часов одну песню, а у нас их было 5 и мы закончили очень поздно. После тренировки я всегда взвешиваюсь и я поняла, что очень быстро теряю вес. Все мальчики были под метр 80, а я всего 165см и весила 42 кг. Для меня это очень мало, поэтому я решила поправится хотя бы на килограмма 2. *** Су: Так, мы наконец-то приехали обратно, но мне кажется нам стоит обсудить завтрашний день. Завтра у нас последняя тренировка перед первым концертом. Думаю нам стоит поехать пораньше, как вы думаете? Хе: Я считаю, что это хорошая идея, потому что я до сих пор путаю где я стою на построениях. Бо: Я иногда забываю некоторые движения в танеце и потом мне сложно подстроится под вас. Ён: Я хочу подработать свою партию в песнях и немного дольше распеваться, потому что я уже чувствую как начинает горло немного болеть. Су: Я так думаю Тэхён и Кай вы согласны с ребятами? Тэ: Конечно я согласен, у меня одна хореография плохо получается. Кай: У меня путаются в голове несколько хореографией, поэтому я полностью с вами согласен. Су: Тогда решено мы завтра с самого утра будем в зале. Ко скольки туда поедем? Может к 8 или к 9? Бо: Я думаю к 9. Все: Да. Су: значит завтра подъем в 7 и в 8 выезжаем. Все: Хорошо. Я проснулась рано утром и спустившись вниз начала готовить завтрак и обед с собой, чтобы мы не тратили время на кафе и рестораны. *** Наша тренировкао пошла примерно так же как и вчера, только она длилась дольше. Су: Ребята, ну что все всё сделали? Все: Да. Су: Ещё все по разу будем проходить или домой? Хе: Я думаю на сегодня хватит. Бо: Меня не хватит ещё по разу все пройти. Тэ: Я сейчас умру. Су: Я уж боялся, что вы ответите чтобы мы все ещё раз прошли, но славо богу нет, поэтому сейчас же едем домой. Ён: Наконец-то я посплю. Кай: Хён, да ты всегда спать хочешь. Ён: Это не правда. Хе: Как у вас сил хватает спорить друг с другом. Су: Плюс. Тэ: Я тоже не понимаю, поэтому я уже мысленно в машине еду. Хе: Давайте не представлять как мы домой едем, а на самом деле уже уйдем от сюда. Су: Пошли. Как только мы все приехали в отель, то разошлись по комнатам, но перед этим Субин сказал нам план. Я как только зашла в комнату, то даже не сняв уличную одежду уснула в обнимку с Тэхеном. Я уткнулась носом ему в грудь, а он в мою макушку. — От тебя так вкусно пахнет шампунем. — Там что запах ещё с потом не смешался? — Нет, но давай спать. Я ещё сильнее прижалась к нему и уснула. Pov Кай — Хёёён, ты спишь? — Нет ещё. Малыш, что-то случилось? — А вдруг я не смогу хорошо выступить на концерте и облажаюсь на встрече? — Не волнуйся я буду всегда рядом с тобой на встрече, а на концерте думаю только о хорошем и все получится. — Спасибо. — Давай спать уже поздно. Я очень замёрз и поэтому решил сильнее прижаться к Бомгю, а он в ответ обнял меня за талию и поцеловал в лобик перед тем как уснуть. Я тоже после такого моментально уснул. Pov Субин У всех в комнатах двухспальная кровать включая нас и мне было ну очень неудобно засыпать с Ёнджуном в разных сторонах, а просыпаться в обнимку как будто мы пара. — Ёнджун-хён, ты за эти 2 ночи здесь когда-нибудь замечал что мы засыпаем поразень, а просыпаемся в обнимку? — Конечно. — И как ты на это реагируешь? Ведь раньше тебя я просыпался только один раз и то потом отодвинулся. — Просто игнорирую. — Ну ладно. Тогда давай спать. — Ага, спи. Ёнджун моментально уснул после нашего разговора, а я только через час смог это сделать. На следующее утро я проснулся раньше хёна и решил посмотреть на его реакцию. Меньше чем через пол часа проснулся Ёнджун и я заметил что он просто без всяких эмоций встал и пошел в душ. «Ничего не понимаю. Почему он так реагирует? Мы как будто уже так тысячу лет спим вместе.» После него я тоже пошел в душ, но когда начал выходить услышал как дверью хлопнули и я понял что это был Ёнджун. Pov Ёнджун Когда я опять проснулся и увидел макушку Субина, то я почувствовал как тот часто дышит и значит он не спит и хочет посмотреть как я отреагирую. Вчера я сказал, что игнорирую это и решил подтвердить эти слова, но как только я зашёл в душ и включил воду, то у меня начало жестоко колоть в груди, как будто мне нож вставляют. Я посылая и вышал из ванной, но после меня зашёл младший и я решил просто собрать вещи и выйти из комнаты. Pov Шин Хе Я проснулась, а Тэхёна рядом не обнаружила и в душе вода тоже не бежала и я даже немного расстроилась, но вдруг он заходит с цветами и я была просто в шоке. — Когда ты успел? — Эм, это я ещё вчера купил, а то сейчас бы нигде их не нашёл, потому что слишком рано. — А как я их вчера не заметила? — А вот, я их хорошо спрятал. — А к чему эти цветы? Какой-то праздник? — Нет, просто это для настроя на концерте и встрече. — Спасибо большое тебе, Тэша. — Вааааа я сейчас лопну. — Не надо только визжать как девчонка из-за того что я тебя Тэша назвала. — Оооо ещё раз назвала. Это надо в дневник написать. — Стоп, что? Ты записываешь каждый день в дневник? — Нет конечно, я что на психа похож? Только те дни которые мне нравятся, к примеру, этот. — Все ясно с тобой, кукуха поехала. — Да нееее. — Дааа. — Ладно мне кажется, что все уже встали. Мы спустились вниз, а там уже все сидели за столом и кушали. «Стоп кушали? Каким образом? Кто приготовил?» Хе: А кто завтрак сделала? Ён: Я конечно. Ха: А ну ок. Ён: Мне кажется если бы кто-нибудь из них делал у нас бы уже не было отеля. Хе: Ахаха. Ладно я тоже кушать хочу. Хён, ты на нас сделал? Ён: Конечно, как я мог нашего главного повара не накормить? Тэ: Эй, хён, полегче со словами я и ударить могу. Ён: Воу, не кепешуй, я же не хочу у тебя девушку украсть. Хе: Потому что у тебя есть парень хахах. Все сразу замолчали, а Ёнджун сразу стал грустным, а Субин вообще ушёл забрав свой завтрак. Хе: Вот блин. Бо: Зачем ты так Шин Хе? Хе: Да блин я случайно. Кай: Надо быть осторожней со словами. Хе: Я уже поняла. Прости, Ёнджуни-хён, пожалуйста. Ён: Да ничего. Садитесь кушать, а то скоро ехать на тренировку. Бо: А сколько время? Кай: Где-то 10, может ближе к 11. Тэ: Сейчас 10:37. Бо: О, спасибо, ребята. Кай: Да не за что, а ко скольки мы поедем? Ён: Ну у нас концерт в 19, а поедем наверное к 14. Хе: Давайте это потом решим, когда поедим. Тэ: Ага. *** Хе: Мы тренили с трёх, но я все равно боюсь что что-то забуду. Су: Я не выносимо волнуюсь, как обычно в прочем. Блин, я забыл валерьянку выпить. Хе: Вот держи и я с тобой за одно выпью. Бо: Нам через сколько выходить? Ён: Через пол часа. М: Ребята, собрались. К вам пришли 5 тысяч поклонников. Су: Менеджер, а если я накосячу? М: Субин, ты всегда недолюбливаешь себя. Ты очень похож на Чонгука. Су: Не правда, я до него не дотягиваю. Он знаменитость, а я так звезда и то начинающая. М: И что? Они тоже были как вы. Су: Им было сложнее стать популярными айдолами Кореи. М: Просто тогда было другое время. Ён: Субин, ты должен просто собраться и выступить с душой. Су: Спасибо, хён, я постараюсь. Бо: Менеджер, сколько осталось? М: 15 минут до начала. Хе: А если они будут кричать чтобы я ушла со сцены? М: Шин Хе, сюда пришли только преданные поклонники, которые приняли тебя и считают полноценным членом группы. Хе: Ну ладно. Мы прождали эти 15 минут все на нервах. М: Все собрались, выдохнули и пошли. Кай: Мы взорвём сцену. Тэ: Собрались и пошли. Мы вышли на сцену приветствуя своих долгожданных МОА. Су: Всем добрый вечер. Хе: Вы готовы? МОА: ДАААААА Тэ: Тогда поехали. Мы спели 2 песни и ушли со сцены чтобы переодеться. Хе: Менеджер, сколько у нас времени на перерыв? М: Следующий выход через 15 минут. Бо: Это хорошо. Мы сели и стафф начали поправлять нам макияж и прически. Тэ: На втором заходе у нас 2 песни? Су: Да, но у нас ещё речь перед, а на третьем одна песня, а после речь и мы уходим. Ён: Я так волнуюсь на этих речах, ведь я попросту могу забыть слова. Хе: Ты должен говорить от души. Ён: Спасибо. Пошли. Мы сначала все сказали пару слов нашим поклонникам, а потом спели 2 песни. Хе: Всё у нас последний заход. Бо: Это точно. Кай: Я не очень хочу с ними прощаться. Тэ: Мы ещё встретимся. Су: У нас здесь ещё 2 концерта. Кай: Но мне почему-то грустно стало. Су: Это пройдет. Наконец-то мы выступили с последней песней и сказали последние слова на прощания. Хе: Мы справились. Бо: Это точно. Су: Кажется валерьянка не помогла. Тэ: Это ты сильно волноваться начал. Ён: Мы смогли. Кай: Думаю мы хорошо постарались. М: Правильно, Кай. Су: О, менеджер, вы здесь. М: А как же я мог пропустить вас. Вы все хорошо смотритесь на сцене. Су: Спасибо. М: Давайте собирайтесь у вас ещё встреча с BTS сегодня. Су: Я совсем про неё забыл. Ён: Мы же взяли все необходимое? Хе: Да *** Су: Я слышу шаги. Нам: Привет, ребята. ТХТ: Здравствуйте. Гук: Давайте не официально, мы всё-таки в одном агентстве работаем и мы все семья. Су: Хорошо. Чим: Давайте преведствие сделаем если вам будет удобно. ТХТ: ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ TOMORROW X TOGETHER. BTS: ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ BTS. Су: Мы приготовили вам подарок. Юн: Мне так интересно. О так все-таки ты в их группе? Хе: Да. Хо: Юнги-хён, я же говорил, что ей можно верить. Юн: Закрыли эту тему. Ви: Продолжайте. Ён: Шин Хе, вставай. Мы прослистали все листы кроме последних. BTS: Мы… Дж: Ааа~ не тяните BTS: Вас… Гук: Боже я сейчас умру. Хо: Я согласен с Чоном. Чим: Ребята, продолжайте. BTS: ЛЮБИМ. АААААААААААА~ Юн: Вы нас сломали. Хо: Я не поверю, что из-за каких-то слов мы так начали себя вести. Юн: Я вообще такого никогда не испытывал, но у вас есть один не достаток. Нам: Пока Шин Хе перелистывал вы все просто стояли и наблюдали за ней. Ви: Надо было делать так. Дж: У нас уже стаж. Чим: А так спасибо огромное. Мы немного поболтали и сделала фото на память. BTS: Пака. TXT: До свидания. Су: У меня сердце в пятки ушло. Ён: И не говори. Хе: Я думаю нам надо немного расслабиться. Тэ: Давайте уже пойдем. Бо: Мне кажется нас менеджер заждался. Кай: У меня ноги ватные. Все: хахахахахахаха. *** Су: Я думаю завтра это надо отметить. Хе: Пойдёмте в бар в 18. Бо: Я согласен, но думаю тебя не пустят. Тэ: Пустят. Ён: Ну тогда договорились, а сейчас спать. Мы все разошлись по комнатам и сразу уснули.
Примечания:
37 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)