11. Глава
2 августа 2020 г., 10:00
Pov Тэхён
Мы с Шин Хе проснулись рано и решили вместе сходить в душ. Кроме нежностей и поцелуев ничего не было. Мы вышли примерно через час и спустились чтобы позавтракать, но там уже сидел Субин и Бомгю, они что-то бурно обсуждали.
Тэ: Привет. Как спалось? Что обсуждаете?
Бо: Привет. Спалось бы хорошо, если бы никто за стенкой не стонал. Как раз прошлую ночь выясняли кто это был, но теперь поняли.
Хе: Эм, мы случайно. Так получилось, простите.
Су: Шин Хе, не рановато девственности лишилась? Голосок свой ангельский не сорвала?
Хе: Субин-хён хватит издеваться. Нет с голосом все впорядке, а вот с животом нет.
На меня покасилась Шин Хе и убила своим пронзительным взглядом.
Тэ: Прости я не специально. Я старался нежно.
Хе: Вот именно старался и плюсом зачем ты мне засос прям на видном месте поставил, дебил.
Тэ: Эй, малыш, только не надо обзываться, хорошо.
Хе: Что хочу, то и буду делать.
Бо: Эй семья молодоженов хватит перепиратся. Вы оба «молодцы».
Ён: Ребята, вы почему такие шумные я спать хочу вообще-то. Мне всю ночь мешали.
Тэ: Да вы что тут все сговорились?
Хе: Знаете как сложно сдерживаться?
Кай: Я знаю. А ещё я знаю как на утро все ломит.
Хе: Кай, такая же хрень. Эти альфа самцы вообще оборзели совсем.
Бо: Кай, я уже какой день извиняюсь.
Тэ: Я за утро уже раз 50 извинился, сколько можно?
Хе: Мы вам это всю жизнь будем напоминать.
Тэ: Ааааааа… Хватит прошу.
Кай: Шин Хе, я думаю хватит на сегодня.
Хе: Думаешь хватит? Ну ладно, если ещё раз так сделаешь без моего разрешения, то я тебя выкину на улицу и будешь там ночевать.
Тэ: Я-я тебя п-понял.
Ён: Ух ты смотрите как Тэхён испугался.
Бо: Ага.
Кай: Бомгю, это и тебя касается.
Бо: Да конечно.
Су: У нас в группе теперь два подкоблучника.
Тэ: Не правда.
Хе: Я тоже так считаю.
Тэ: Зая, ты должна меня поддерживать.
Хе: Ты сегодня не заслужил поддержки.
Ён: Я думаю нам надо покушать и начать уже собирался на тренировку.
Pov Шин Хе
Мы пошли на кухню и я опять начала готовить всей группе. Так как я русская, то решила накормить их оладушками.
Тэ: Что это такое?
Хе: Это оладьи.
Бо: А это вкусно?
Хе: Нет, блядь, я вам гавно подсовывать буду. Конечно вкусно.
Кай: Бомгю-хён, вот что ты наделал. Наш шеф-повар в гневе.
Бо: Извини.
Хе: Ешьте.
Они съели все оладьи очень быстро и настолько были довольны, что сказали чтоб я им всегда их делала.
Хе: Ну уж нет я не буду делать их каждый раз на завтрак.
Су: Но почему? Они такие вкусные, я не хочу забывать их вкус.
Хе: Во-первых, их слишком долго делать, а во-вторых, они слишком жирные для нас и мы можем попросту поправится на них.
Ён: А по выходным будешь делать?
Хе: Ладно уговорили. Два раза в неделю на завтрак я их делаю.
Бо: Думаю мы опаздываем уже.
Су: Ах да, точно мы должны уже выйти. Быстрей.
***
Ён: Вааа~ Какой здесь большой зал.
Кай: Я не хочу от сюда уезжать
Никогда.
Хе: Мне кажется он вам через неделю уже надоест.
Тэ: Нет, не надоест.
Хе: Давайте уже начнём.
Бомгю и Тэхён ушли в другую комнату и начали трансляцию на Vlive, Кай вместе с Субином начали усердно повторять танцы, а я и Ёнджун начали вместе распеваться. После того как Бомгю и Тэхён закончили с трансляцией мы стали репетировать новую песню и чистить построения. Так мы репетировали около 2 часов одну песню, а у нас их было 5 и мы закончили очень поздно. После тренировки я всегда взвешиваюсь и я поняла, что очень быстро теряю вес. Все мальчики были под метр 80, а я всего 165см и весила 42 кг. Для меня это очень мало, поэтому я решила поправится хотя бы на килограмма 2.
***
Су: Так, мы наконец-то приехали обратно, но мне кажется нам стоит обсудить завтрашний день. Завтра у нас последняя тренировка перед первым концертом. Думаю нам стоит поехать пораньше, как вы думаете?
Хе: Я считаю, что это хорошая идея, потому что я до сих пор путаю где я стою на построениях.
Бо: Я иногда забываю некоторые движения в танеце и потом мне сложно подстроится под вас.
Ён: Я хочу подработать свою партию в песнях и немного дольше распеваться, потому что я уже чувствую как начинает горло немного болеть.
Су: Я так думаю Тэхён и Кай вы согласны с ребятами?
Тэ: Конечно я согласен, у меня одна хореография плохо получается.
Кай: У меня путаются в голове несколько хореографией, поэтому я полностью с вами согласен.
Су: Тогда решено мы завтра с самого утра будем в зале. Ко скольки туда поедем? Может к 8 или к 9?
Бо: Я думаю к 9.
Все: Да.
Су: значит завтра подъем в 7 и в 8 выезжаем.
Все: Хорошо.
Я проснулась рано утром и спустившись вниз начала готовить завтрак и обед с собой, чтобы мы не тратили время на кафе и рестораны.
***
Наша тренировкао пошла примерно так же как и вчера, только она длилась дольше.
Су: Ребята, ну что все всё сделали?
Все: Да.
Су: Ещё все по разу будем проходить или домой?
Хе: Я думаю на сегодня хватит.
Бо: Меня не хватит ещё по разу все пройти.
Тэ: Я сейчас умру.
Су: Я уж боялся, что вы ответите чтобы мы все ещё раз прошли, но славо богу нет, поэтому сейчас же едем домой.
Ён: Наконец-то я посплю.
Кай: Хён, да ты всегда спать хочешь.
Ён: Это не правда.
Хе: Как у вас сил хватает спорить друг с другом.
Су: Плюс.
Тэ: Я тоже не понимаю, поэтому я уже мысленно в машине еду.
Хе: Давайте не представлять как мы домой едем, а на самом деле уже уйдем от сюда.
Су: Пошли.
Как только мы все приехали в отель, то разошлись по комнатам, но перед этим Субин сказал нам план. Я как только зашла в комнату, то даже не сняв уличную одежду уснула в обнимку с Тэхеном. Я уткнулась носом ему в грудь, а он в мою макушку.
— От тебя так вкусно пахнет шампунем.
— Там что запах ещё с потом не смешался?
— Нет, но давай спать.
Я ещё сильнее прижалась к нему и уснула.
Pov Кай
— Хёёён, ты спишь?
— Нет ещё. Малыш, что-то случилось?
— А вдруг я не смогу хорошо выступить на концерте и облажаюсь на встрече?
— Не волнуйся я буду всегда рядом с тобой на встрече, а на концерте думаю только о хорошем и все получится.
— Спасибо.
— Давай спать уже поздно.
Я очень замёрз и поэтому решил сильнее прижаться к Бомгю, а он в ответ обнял меня за талию и поцеловал в лобик перед тем как уснуть. Я тоже после такого моментально уснул.
Pov Субин
У всех в комнатах двухспальная кровать включая нас и мне было ну очень неудобно засыпать с Ёнджуном в разных сторонах, а просыпаться в обнимку как будто мы пара.
— Ёнджун-хён, ты за эти 2 ночи здесь когда-нибудь замечал что мы засыпаем поразень, а просыпаемся в обнимку?
— Конечно.
— И как ты на это реагируешь? Ведь раньше тебя я просыпался только один раз и то потом отодвинулся.
— Просто игнорирую.
— Ну ладно. Тогда давай спать.
— Ага, спи.
Ёнджун моментально уснул после нашего разговора, а я только через час смог это сделать.
На следующее утро я проснулся раньше хёна и решил посмотреть на его реакцию. Меньше чем через пол часа проснулся Ёнджун и я заметил что он просто без всяких эмоций встал и пошел в душ. «Ничего не понимаю. Почему он так реагирует? Мы как будто уже так тысячу лет спим вместе.» После него я тоже пошел в душ, но когда начал выходить услышал как дверью хлопнули и я понял что это был Ёнджун.
Pov Ёнджун
Когда я опять проснулся и увидел макушку Субина, то я почувствовал как тот часто дышит и значит он не спит и хочет посмотреть как я отреагирую. Вчера я сказал, что игнорирую это и решил подтвердить эти слова, но как только я зашёл в душ и включил воду, то у меня начало жестоко колоть в груди, как будто мне нож вставляют. Я посылая и вышал из ванной, но после меня зашёл младший и я решил просто собрать вещи и выйти из комнаты.
Pov Шин Хе
Я проснулась, а Тэхёна рядом не обнаружила и в душе вода тоже не бежала и я даже немного расстроилась, но вдруг он заходит с цветами и я была просто в шоке.
— Когда ты успел?
— Эм, это я ещё вчера купил, а то сейчас бы нигде их не нашёл, потому что слишком рано.
— А как я их вчера не заметила?
— А вот, я их хорошо спрятал.
— А к чему эти цветы? Какой-то праздник?
— Нет, просто это для настроя на концерте и встрече.
— Спасибо большое тебе, Тэша.
— Вааааа я сейчас лопну.
— Не надо только визжать как девчонка из-за того что я тебя Тэша назвала.
— Оооо ещё раз назвала. Это надо в дневник написать.
— Стоп, что? Ты записываешь каждый день в дневник?
— Нет конечно, я что на психа похож? Только те дни которые мне нравятся, к примеру, этот.
— Все ясно с тобой, кукуха поехала.
— Да нееее.
— Дааа.
— Ладно мне кажется, что все уже встали.
Мы спустились вниз, а там уже все сидели за столом и кушали. «Стоп кушали? Каким образом? Кто приготовил?»
Хе: А кто завтрак сделала?
Ён: Я конечно.
Ха: А ну ок.
Ён: Мне кажется если бы кто-нибудь из них делал у нас бы уже не было отеля.
Хе: Ахаха. Ладно я тоже кушать хочу. Хён, ты на нас сделал?
Ён: Конечно, как я мог нашего главного повара не накормить?
Тэ: Эй, хён, полегче со словами я и ударить могу.
Ён: Воу, не кепешуй, я же не хочу у тебя девушку украсть.
Хе: Потому что у тебя есть парень хахах.
Все сразу замолчали, а Ёнджун сразу стал грустным, а Субин вообще ушёл забрав свой завтрак.
Хе: Вот блин.
Бо: Зачем ты так Шин Хе?
Хе: Да блин я случайно.
Кай: Надо быть осторожней со словами.
Хе: Я уже поняла. Прости, Ёнджуни-хён, пожалуйста.
Ён: Да ничего. Садитесь кушать, а то скоро ехать на тренировку.
Бо: А сколько время?
Кай: Где-то 10, может ближе к 11.
Тэ: Сейчас 10:37.
Бо: О, спасибо, ребята.
Кай: Да не за что, а ко скольки мы поедем?
Ён: Ну у нас концерт в 19, а поедем наверное к 14.
Хе: Давайте это потом решим, когда поедим.
Тэ: Ага.
***
Хе: Мы тренили с трёх, но я все равно боюсь что что-то забуду.
Су: Я не выносимо волнуюсь, как обычно в прочем. Блин, я забыл валерьянку выпить.
Хе: Вот держи и я с тобой за одно выпью.
Бо: Нам через сколько выходить?
Ён: Через пол часа.
М: Ребята, собрались. К вам пришли 5 тысяч поклонников.
Су: Менеджер, а если я накосячу?
М: Субин, ты всегда недолюбливаешь себя. Ты очень похож на Чонгука.
Су: Не правда, я до него не дотягиваю. Он знаменитость, а я так звезда и то начинающая.
М: И что? Они тоже были как вы.
Су: Им было сложнее стать популярными айдолами Кореи.
М: Просто тогда было другое время.
Ён: Субин, ты должен просто собраться и выступить с душой.
Су: Спасибо, хён, я постараюсь.
Бо: Менеджер, сколько осталось?
М: 15 минут до начала.
Хе: А если они будут кричать чтобы я ушла со сцены?
М: Шин Хе, сюда пришли только преданные поклонники, которые приняли тебя и считают полноценным членом группы.
Хе: Ну ладно.
Мы прождали эти 15 минут все на нервах.
М: Все собрались, выдохнули и пошли.
Кай: Мы взорвём сцену.
Тэ: Собрались и пошли.
Мы вышли на сцену приветствуя своих долгожданных МОА.
Су: Всем добрый вечер.
Хе: Вы готовы?
МОА: ДАААААА
Тэ: Тогда поехали.
Мы спели 2 песни и ушли со сцены чтобы переодеться.
Хе: Менеджер, сколько у нас времени на перерыв?
М: Следующий выход через 15 минут.
Бо: Это хорошо.
Мы сели и стафф начали поправлять нам макияж и прически.
Тэ: На втором заходе у нас 2 песни?
Су: Да, но у нас ещё речь перед, а на третьем одна песня, а после речь и мы уходим.
Ён: Я так волнуюсь на этих речах, ведь я попросту могу забыть слова.
Хе: Ты должен говорить от души.
Ён: Спасибо. Пошли.
Мы сначала все сказали пару слов нашим поклонникам, а потом спели 2 песни.
Хе: Всё у нас последний заход.
Бо: Это точно.
Кай: Я не очень хочу с ними прощаться.
Тэ: Мы ещё встретимся.
Су: У нас здесь ещё 2 концерта.
Кай: Но мне почему-то грустно стало.
Су: Это пройдет.
Наконец-то мы выступили с последней песней и сказали последние слова на прощания.
Хе: Мы справились.
Бо: Это точно.
Су: Кажется валерьянка не помогла.
Тэ: Это ты сильно волноваться начал.
Ён: Мы смогли.
Кай: Думаю мы хорошо постарались.
М: Правильно, Кай.
Су: О, менеджер, вы здесь.
М: А как же я мог пропустить вас. Вы все хорошо смотритесь на сцене.
Су: Спасибо.
М: Давайте собирайтесь у вас ещё встреча с BTS сегодня.
Су: Я совсем про неё забыл.
Ён: Мы же взяли все необходимое?
Хе: Да
***
Су: Я слышу шаги.
Нам: Привет, ребята.
ТХТ: Здравствуйте.
Гук: Давайте не официально, мы всё-таки в одном агентстве работаем и мы все семья.
Су: Хорошо.
Чим: Давайте преведствие сделаем если вам будет удобно.
ТХТ: ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ TOMORROW X TOGETHER.
BTS: ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ BTS.
Су: Мы приготовили вам подарок.
Юн: Мне так интересно. О так все-таки ты в их группе?
Хе: Да.
Хо: Юнги-хён, я же говорил, что ей можно верить.
Юн: Закрыли эту тему.
Ви: Продолжайте.
Ён: Шин Хе, вставай.
Мы прослистали все листы кроме последних.
BTS: Мы…
Дж: Ааа~ не тяните
BTS: Вас…
Гук: Боже я сейчас умру.
Хо: Я согласен с Чоном.
Чим: Ребята, продолжайте.
BTS: ЛЮБИМ. АААААААААААА~
Юн: Вы нас сломали.
Хо: Я не поверю, что из-за каких-то слов мы так начали себя вести.
Юн: Я вообще такого никогда не испытывал, но у вас есть один не достаток.
Нам: Пока Шин Хе перелистывал вы все просто стояли и наблюдали за ней.
Ви: Надо было делать так.
Дж: У нас уже стаж.
Чим: А так спасибо огромное.
Мы немного поболтали и сделала фото на память.
BTS: Пака.
TXT: До свидания.
Су: У меня сердце в пятки ушло.
Ён: И не говори.
Хе: Я думаю нам надо немного расслабиться.
Тэ: Давайте уже пойдем.
Бо: Мне кажется нас менеджер заждался.
Кай: У меня ноги ватные.
Все: хахахахахахаха.
***
Су: Я думаю завтра это надо отметить.
Хе: Пойдёмте в бар в 18.
Бо: Я согласен, но думаю тебя не пустят.
Тэ: Пустят.
Ён: Ну тогда договорились, а сейчас спать.
Мы все разошлись по комнатам и сразу уснули.
Примечания:
Эта часть большая получилась. Ну лично для меня она самая важная. Пожалуйста напишите свои впечатления о ФФ.