Смерть-это не конец

R
Завершён
160
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 15 446 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 28 Отзывы 70 В сборник

Новые встречи со старыми друзьями

Настройки
- Я скучал Акума чан. - Я тоже. Так, в обнимку мы стояли секунд сорок. Первым опомнился Хокаге. - Эм, Акума. Не соизволишь ли ты рассказать где ты была все это время!?- голос был тихим. Он практически шептал, от гнева. - И правда, где ты была?- подтвердил вопрос Наруто. - Ну это долгая история.- начала я.- дело в том что в ТОТ вечер Шисуи попросил меня уйти из Конохи. Ведь по его словам Итачи решил убить клан.- решив соврать продолжила- И разумеется я его послушала. Поскольку он как никто другой знал Итачи. - Хм. Понятно. Но где ты была? Ты не ответила на мой вопрос.- продолжал напор Сарутоби. - Ну, в лесу. Который недалеко от заброшенного замка Дайме.- мне этот разговор поднадоел так. - А, ну ладно.- как-то странно успокоился он. Во время нашего разговора Ирука успел скрыться. А вся команда так и стояла развесив уши. Думаю им было оочень интересно. - Хокаге- сама разрешите тогда вернуться в коноху, и проживать на территории клана Учиха? - Разрешаю. На данный момент твои ровесники ещё не закончили академию шиноби, и поэтому ты вместе со своим классом закончишь обучение. - Хай! - Можешь быть свободна. Документы я оформлю. - Благодарю. Наруто пойдем. Я вытянула его за руку из кабинета. - Вау, это было круто! В конце вы так официально разговаривали что аж мурашки по коже!- Нару был под впечатлением. - Я сама в шоке. - Слушай а пошли погуляем! - Ну давай. Наруто схватил меня за руку и повел в сторону академии на крыше которой мы с Шисуи часто сидели. Подойдя к лестнице он сказал подождать его. Я согласилась и стала ждать. Он забрался и я услышала голоса. - Привет Шика, Чоу!- сказал Наруто. - Привет Наруто. - Ребят а знаете кого я обнаружил сегодня в кабинете Хокаге когда убегал от Ируки? - Человека?- предположил Шикамару. - Человека с чипсами?- спросил Чеджи. - Ну а поинтересней варианты? - Сдаёмся.- одновременно сказали они. - Забирайся!- крикнул мне Наруто Я забралась на крышу и поприветствовала их. Ох и лица у них были! У Шики глаз задёргался а Чеджи выронил чипсину. - Ребят вам что плохо?- задала я вопрос. - - Привет Ак-кума. А т-ты откуда?- спросил Шикамару. Кажется я его сломала. Чеджи продолжал на меня смотреть с открытым ртом. - Мы все думали что ты. Ну это. Погибла вместе со всем своим кланом! - А нет. Я жива здорова, и помирать не собираюсь! - Я так рад что ты жива!- сказал Чеджи. - Думаю все обрадуются.- пробормотал Шикамару. - А вы обрадовали второго Учиху то? - поинтересовался Чоу. - Да нет. Думаю лучше когда выходные закончатся. И ещё, не надо рассказывать по меня. Ок? - Ок. - сказали ребята в один голос. *** После этого случая мы с Нару хорошо подумали и решили что лучше подождать конца выходных. Ночевали мы не у Наруто а под открытым небом- в маленькой квартирке и шаг ступить страшно было. Слишком грязно. Следующий день мы убили на демонстрацию способностей. Ну точнее я показывала а он смотрел. И вот закончились выходные и академия открыла свои ворота.
160 Нравится 28 Отзывы 70 В сборник