Неужели вторая часть?! ( увы нет)
5 марта 2022 г., 02:11
Примечания:
С масленицей!
Привет! Может помнишь этот фанфик, который закончился уже давно? Ждёшь вторую часть? Прости, но ее я ещё не приготовила… идей пока маловато, !НО! у меня есть кое-что другое! Многим не понравилось то, что главная героиня слишком маленькая, так что если тебе это тоже не понравилось, то тогда, предлагаю тебе «Перезапуск: смерть это - не конец»! Здесь я внесла некоторые поправки, так что, через пару минут после того, как я выложу это, выйдет перезапуск.
Примечания:
Загляни на мой другой фик по клинку рассекающему демонов - https://ficbook.net/readfic/10729638