***
Через 10 минут парни уже были на другом конце замка и вбежали в гостиную пуффендуя, присутствующие непонятливо взглянули на гриффиндорца и слизеринца, что вроде должны враждовать и уж точно не находиться в гостиной пуффендуя. -Пак Чимин, где? - твердо сказал Мин, черноволосая девушка показала на комнату и парни направились туда. -Простите за вторжение. - сказал Мин заходя и рассматривая ожидающих ответа парней, за ним зашел и Чонгук, он оперся на стену и окинул взглядом присутствующих, поздоровавшись. -Тэ, про твою магию узнали. - опустив голову, сказал Мин. - И узнал Монкут. - в глазах у Тэхена отпечатался страх. -Что? Кто? - спросил Чимин, не особо понимая, что такого страшного в происходящем. Юнги рассказал о том, что услышал Чонгук, пока тот пытался хоть что-то придумать и молчал, а Тэхен сидел опустив голову. -Тэ, мы ни за что не дадим тебя в обиду. - сказал твердо Чимин, а тот поднял на него слезившиеся глаза. -Нужно что-то предпринять.- сказал Чонгук, смотря на потерянного Тэхена, но в душе все же был рад увидеть, что он выражает эмоции и не держит всё в себе. Тэхен успокоился. Взял телефон в руки набирая номер, что совсем недавно появился в его телефонной книге. -Алло. - сказал голос на другои конце трубки. -Намджун? - спросил он, а остальные лишь вскинули бровями. -Тэхен? - голос Джуна ,тоже прозвучал удивленно. -Ты сказал, что если возникнут проблемы, - звонить тебе. - спокойно говорил Тэхен, а Джун пару секунд помолчал. -Я тебя понял, насколько всё плохо? -Максимально. - сказал Юн. -Юнги? -Что там происходит? - спросил голос, еще одного друга. -Джин? - спросил рыжий. -Чимин? -Так, стоп. - сказал Джун. - Юнги, в понедельник обрисуешь мне ситуацию, через две недели обсудим план все вместе, у нас с Джином недели отчетов, раньше не сможем, следите за Тэ, все будет хорошо. -Хорошо. - сказал Юнги, поражаясь быстроте мысли старшего, из телефона послышались гудки. -Тэхен, не ходи один, если кажется, что тебя преследуют, говори любому из нас. - сказал мягко Чимин и взял руки Тэ в свои, волнуясь за друга. -Я расскажу Хосоку и Ли о произошедшем, к ним тоже можешь обращаться. - сказал Гук, отворачиваясь, а Тэ так и не решился посмотреть на него. -Значит так, кроме Чимина, Джина, Джуна, Хосока, Лиён, Чонгука и меня, и тебя никто не должен об этом знать. Восемь человек... Никому нельзя доверять. - поставил твердую точку Мин. Все разошлись по комнатам минут через десять. Юнги поблагодарил Чонгука за наблюдательность, а Тэхен с надеждой в глазах посмотрел на него, прежде чем гриффиндорец покинул их, потом ушел и Юнги, сказав, что подумает над ситуацией. А Чимин с Тэхеном сидели в тишине, Чимин обнимал Тэхена, что был очень нагружен и чувствовал всеокутывающий страх... Чимин будет рядом, он пообещал это самому себе.Часть 13. Проблемы
22 октября 2020 г., 05:00
Время было около часа. Чонгук ходил по школе, поговорить было не с кем... У Чимина встреча, у Хосока свидание, Джун и Джин обсуждают какие-то дела... А идти к кому-то еще не хочется...
Чонгук напевал себе какую-то мелодию под нос, но потом услышал неприятный, но знакомый голос.
-Я отвечаю, он ему подойдет. - язвливо говорил, скачущий голос.
-С чего бы, мы даже не увидели, что там было...
-Нет, ну если вы готовы остаться без пальцев от рук хозяина, то пожалуйста. - неприятно усмехнулся тот, двое незнакомых голосов зарычали от злости.
-Ладно, давай сюда своего мальчонку. - сказал один из них.
-Сначала обезвреживание. - сказал тот голос и снова усмехнулся.
-Как его хоть зовут? - спросил второй, встряхивая чем-то, по звуку напоминающем коробку с таблетками.
Неприятный парень опять усмехнулся, и только тут до Чонгука дошло... Парень с зелеными волосами... Родители. Хосок. Чонгук сжал руки в кулаки, дослушивая диалог и тут Монкут наконец назвал имя.
-Ким Тэхен. - Чонгука будто прошибло током, он не услышал последующий разговор, срываясь с места бежал к левому крылу Хогвартса ,в котором находилась гостиная слизерина, он бежал так быстро как мог... До него доходило, что это он увидел тогда патронус Тэхена... Но что ему надо? Что они собирадись сделать с парнем?
За несколько минут Гук добежал до двери и постучав ворвался в змеиное гнездо, на него уставилась пара глаз, которые излучали непонимание и неприязнь.
-Где комната Мин Юнги и Ким Тэхена? - серьезно спросил Гук.
Двое парней, что сидели на диване указали на крайнюю дверь, к которой и подбежал Чонгук. Он на секунду осекся, но потом все же постучал.
Он услышал как кто-то сматерился, вяло подходя к двери, замок щелкнул и перед ним был Мин в черной пижаме с непонятной печенькой в середине.
Мин сначала удивился, а потом сказал:
-Если ты разбудил меня чтобы стоять и пялиться, то я обещаю, живым ты отсюда не выйдешь. - усмехнулся Мин, запугивая, но Чонгуку было не до веселья.
-Я смогу сказать, только если зайду, это важно, обещаю, если ты скажешь, что это не важно, я сам выпрыгну в окно. - абсолютно серьезно ответил Чонгук, а Мин убрал с лица улыбку, приглашая войти и повел его в свою комнату...
Она была черная, все кроме штор, что выглядели очень контрастно на фоне остального...
-Ну и? - сказал Юнги.
-Они узнали, про тот вечер. - Юнги округлил глаза до предела, укусил кулак, а потом ударил стену.
-Кто? Как узнал? Что именно? - шипя говорил Юнги, не задавая лишних вопросов, так как был на пределе.
-Парень, что сбил моего брата... С зелеными волосами. - осекся Чонгук,
Юнги зарычал еще громче, опять ударяя по стене, под понимающий взгляд Гука, ведь он чувствовал что-то подобное .
-Я ходил по коридорам школы и услышал разговор, они хотят вывести его из строя, с ним были ещё двое, но я не видел их и они относились к нему с недоверием... Они что-то ему передали, а потом я побежал сюда.
-Твою мать. - шепнул Мин, оседая на пол.
-Где он сейчас?
-В безопасности. С Чимином. - сказал Мин, потом встал, начиная раздеваться.
-Звони Чимину, говори, что мы скоро придём. - сказал Мин, переодеваясь в повседневную одежду.
Чонгук кивнул, набирая номер друга и стал прислушивать к гудками, на звонок ответили почти сразу.
-Алло, Чонгук?
-Чимин, Тэхен с тобой? - спросил Юнги.
-Да, он со мной, Юнги, а почему ты звонишь с телефона Чонгука? - сказал Чимин, в это время непонимающе переглядываясь с таким же Кимом.
-Чимин, есть срочное дело. - кринул Мин, донатягивая штаны.
-Я здесь, кое-что случилось косаемо Тэхена, мы скоро придем и все обьясним.
- сказал Чонгук и сбросил вызов, а двое друзей в комнате Чимина ещё минуту смотрели на завершившийся звонок.
-Пошли. - сказал Мин, выходя из комнаты, дожидаясь Гука
-А, стоп, секунду. - сказал Юнги, а потом ударил Чонгука в живот.
-Еще раз зажмешь вишенку в туалете и будет на 20 сантиметров ниже. - пригрозил Мин, улыбнувшись .
Чонгук удивленно хлопнул глазами, сжимаясь от боли, а потом немного покраснел, но кивнул.