Чонгук, дождался уже менее красного Тэхена, и направился с ним в комнату по соседству. В ней уже собрались все, не хватало лишь их двоих. Тэ сел рядом с ухмыляющимся Чимином, который сверлил его взглядом.
-Ну... Начнём. - хлопнув в ладоши, сказал тяжело Джун. -Я думаю, вы все не особо понимаете причину этого собрания. - продолжил лидер. - А причина в том... - Джун грустно глянул на Джина, с которым не успел поговорить.
-В том, что мы завтра отправляемся на задание. - закончил Юн, Лихоупы сидели спокойные, так как накануне обсуждали эту тему. А вот остальные выпали в осадок.
-Но... Почему вы раньше не сказали?! - вскрикнул Чимин, пытаясь незаметно поглядывать, на уставившегося на него Мина.
-Если честно... Боялись вашей реакции. Я знаю, что вы не одобряете этой операции, но она очень важна, если мы хотим предугадать передвижения наших врагов. - сказал Чонгук, чувствуя на себе взгляд карамельных глаз, но не мог повернуться.
Тише всех, сидел Джин. Хо и Ли начали разговаривать о деталях, пока фиолетововолосый пытался дышать нормально.
-Мы уезжаем завтра утром, у учителей я нас отпросил на два дня. - завершил Джун.
-Дайте нам обещание, что вернётесь живыми. - сказал тихо Тэ; Гук, Юн и Джун чуть напряглись.
-Обещаю. - первым сказал Чонгук, он знал ради кого идёт на это задание, как и остальные.
-Обещаю. - сказал Юнги, смотря в глаза Чимину.
-И я обещаю. - приподняв чужой подбородок, сказал Джун. Джин мягко обнял его.
Хосок и Ли о чем-то перешептывашись и решили разрядить обстановку.
-У вас всё получится. - уверенно заявила девушка.
-Файтин! - крикнул Хосок, поставив руку на середину комнаты, все остальные сделали то же самое, резко опустив руки вниз.
***
Чимин остался последним в комнате, он смотрел, как Мин ходит, дышит, моргает, просто чтобы отложить это, где-то в сердце... Потому что опасно... Потому что любит до сих пор...
-Чимин? Ты в порядке? - спросил наконец Мин, когда заметил, как младший уставился на него.
-Я? Д-да... Всё хорошо... - сказал он чуть тише. - Юнги присел на корточки, вглядываясь в чужие глаза.
-Поговорим? - спросил невзначай Мин и осторожно облокотился на чужие коленки, дожидаясь ответа.
-Да, давай. - спокойно выдохнул Чимин.
-Ответишь мне честно, на один вопрос? - спросил Мин, не зная, что ответит Чимин, от чего сердце прыгало в груди.
-Я хотел сказать, что ты мне... - начал Чимин. Прекрасно понимая, какой вопрос хочет задать Юн, он выдохнул и посмотрел в чужие глаза. - Ты мне нравишься... - сказал он, задержав дыхание.
Юнги чуть застыл, а потом медленно приподнялся, впиваясь в пухлые губки. Он немного прикусил одну губу, смакуя их, а те пахли алоэ... Чимин удивлённо вскинул бровями, давя в себе желание начать постанывать, он просто аккуратно ответил на поцелуй, трепетно прикрывая глаза...
-Прости... Если бы, я знал...- грустно шикнул он на себя, пока Чимин сидел с глазами по пять рублей.
-Я... Это не важно, я рад, что ты наконец... Мой... - чуть улыбнувшись, сказал Пак, но потом снова уставился на Мина.
-Ты так смотришь, что ещё тебя беспокоит? - спросил Юнги, он знал причину волнения всех восьмерых участников команды.
-Я боюсь... Мне кажется случится что-то, но я не знаю, что... - сказал Чимин, сам же плавая в своих туманных мыслях.
-Всё будет хорошо. - проговорил Мин, поднимая чужую голову. - Я никому не дам тебя обидеть. - шепнул Юнги, чуть кусая чужую мочку уха и крепко обнимая. Чимин сжал чужую футболку в руках и, спустя пару минут, задремал, Юнги аккуратно положил его на кровать, достал покрывало, выключил свет и лёг рядом, обнимая блондина...
***
Джун и Джин дошли до комнаты когтевранца, они сели на кровать, зная, что нужно начать разговор.
-Для начала скажу, что на случай непредвиденных ситуаций у нас есть хоть один маневр, да, малыш? - спросил Джун, вглядываясь в чужие, чуть покрасневшие глазки, Джин кивнул и собрался с мыслями, чтобы
наконец объясниться.
-Я не знаю... с чего начать... - проговорил тихо Джин.
-Не волнуйся, всё хорошо. - улыбнулся Джун, придавая уверенности Джину.
-В общем... Полтора месяца назад, произошёл странный случай. - Джун чуть вздернул бровями. - В один день в нашем чате.. "Для пассивчиков", это не я придумал. - уточнил Джин, под смешок Нама.
-Так вот... Тэ, Чим и я почти одновременно написали, что нам приснился... Мокрый сон. Я не знаю, как это вышло, аномалия или что-то подобное. Но дело было в самом сне... - Джин сжал край рубашки и опустил голову, прерывая зрительный контакт.
-Ты... Я... Я проснулся с дикой болью во всем теле, это было во сне, ты сидел и.. И не человечески смеялся и сказал, что я кончил всего девять раз. - грустная усмешка. - Потом вибратор снова заработал. - Джун сидел с открытым ртом.
-Я был счастлив, что это не правда. Я проснулся в холодном поту и... Каждый раз, когда был намёк на... Я не мог, не могу смотреть на тебя, передо мной был
тот и я не знал, что делать. До сих пор не знаю. - сказал Джин, роняя одинокую слезинку, но тут же успокаиваясь.
-Малыш... Чёрт... Прости, я не знал, я...
-Джун~и, ты ни в чём не виноват, я сам скрывал. Это был глупо.
Нам обнял Джина зарываясь в чужие волосы. Они оба хотели надышаться друг другом, чтобы задыхаться в собственной любви, чтобы забыться и не думать о предстоящей миссии, итога которой, никто не знал...
***
Гук уже пару минут ждал, пока Тэ решался ответить, поедая при этом собственные губы...
-В общем... До какого момента, ты помнишь вечеринку? - спросил Тэ, руки чуть подрагивали.
-А... Вроде до момента, когда ты сказал, что тебе что-то приснилось и ты начал отвечать Джуну что-то... А дальше туман. - сказал чуть стыдливо Чон, Тэ немного зарделся, сжал кулаки и начал.
-Начнём с того, что я ответил, что мне снился мокрый сон... С тобой. - Тэ отвернулся от шокированного Чона.
-Я убежал со стыда, но ты
как обычно пошёл за мной... Ты поцеловал меня, но я понимал, что ты очень пьян, поэтому оттолкнул. - сказал Тэ, чуть тише. - А потом ты выпалил, что я тебе нравлюсь, а я тебя выгнал. - почти спокойно проговорил Ким, пока Чон сидел в небольшом ахере.
-Я... Ты... Кошмар. - упав головой на руки, сказал Чон. - Моё худшее признание в любви... - усмехнулся Гук, пока глаза Тэ стремительно округлялись.
-То есть, я правда тебе... - Чонгук повернулся к нему, но тот повернулся в другую сторону.
-Прости, если это не взаимно, я не хотел причинять сто... Так погоди. - уголки губ Чонгука поползли вверх, прогоняя слова Тэ. - Ты оттолкнул меня, потому что я был пьян... То есть, если бы я был трезвым, этого бы не случилось? - спросил с искоркой в глазах Чон.
Тэ медленно повернулся, наблюдая радостный взгляд Чонгука.
-Я... Ну...
-Признавайся, вишенка - шепнул Чон в самое ухо, от чего по телу прошла волна мурашек
-Я бы не оттолкнул, доволен? - выдохнул Тэ, когда чужое дыхание исчезло с лица.
Чонгук накинулся на него, повалив на кровать.
-Блять, я ещё днём мог догадаться... Признай, тебе понравилось. - усмехнулся он. Тэ закрыл лицо руками, но Чонгук расставил их по бокам головы, впиваясь в губы... Губы которые он теперь не отпустит. Он порыкивая держал руки смущающегося Тэхена, удерживая и ноги, что дергались от ощущений, они целовались пока не начали задыхаться, Чон с громким чмоком отлип от желанных губ, рассматривая чуть вспотевшего Тэхена, что закрывал глаза одной рукой, тяжело дыша.
-Да, - выдохнул он - Мне понравилось - завершил мысль Ким, пока наслаждающийся им, Гук, поглаживал смугловатую щёчку.
Чонгук наклонился, взяв подбородок, впился в чужую шею, Тэ закатываю глаза, пока Гук не видит, делал всё, лишь бы не застонать, иначе цепи точно совет. Поэтому в удобный момент, когда Чон собрался опускаться ниже, Тэхен повалил его к себе, накрыв губы пальцем.
-В другой раз Гук~и... - шепнул он. - А сейчас спать.
Тэхен обнял Чона, утыкаясь носом в чужую шею. Пока второй пытался понять, не умер ли он и не попал ли в рай...Недолго и оба провалились в царство Морфея.