13 глава
18 декабря 2020 г., 21:00
Дэн ушёл в другую комнату оставив Катеридзе одну..Когда он пришёл он дал что-то Кате..
Д:Будь умничкой выпей это и всё будет хорошо...
К:Бля ты думаешь что я тупая?!Я отлично понимаю что это может быть..Я не буду это пить!!
Д:Я сказал,значит ты будешь!Тем более ты сейчас моя игрушечка
К:БЛ Я СКАЗАЛА ЗНАЧИТ НЕ БУДУ ПИТЬ!тЕБЕ ЧЁ ПО АНГЛИЙСКОМУ СКАЗАТЬ?!
Д:Ну давай по английски..)
К:Бляя...I SAID I WILL NOT !!
Д:Оооу...Ты оказывается английский знаешь))
К:Ты издеваешься или чё?
Д:Ну раз ты не хочешь поспать часок тогда приступим к самому интересному....)
К:Неет...Только не то о чём я подумала...
Д:Это как раз то о чём ты подумала...)))
Дэн пустил руки под Катину футболку и начал её лапать...Лёгким движением снял с неё лифчик,а потом следом пошла футболка..
Д:Как же это приятно ощущать что ты в моём распоряжении))
К:Ты..
Д:Ччшш
Дэн снял с себя штаны,а потом и трусы..С Катеньки он снял её джынсы и отбросил их в сторону..
К:Неет я не хочу этого...
Д:Поздно...))
Вот его рот направился к киске нашей героине..Он сделал ей куни..
К:Сто..аах
Девушка пыталась сдерживать стоны,чего не получалось сделать..Через минут десять он закончил это делать..
Д:нее ну так не интересно..Давай приступим к более интрегуещему..)
Он направил свой пенис в анал девушки..
К:Ах
Д:Оу вот так..мм интересней))
Он продолжал всовывать свой член в анал девушки около часа..Катя уже испытывала невыносимую боль..
Вот девушка выплеснула свою сперму..
Д:Вижу тебе понравилось)Осталось испытать оргазм мне))
К:Что..ты хочешь?Ещё от меня..
Дэн направил свою башенку в ротик девушки..
В то время Эд
Э:Ну почему?я так хотел помирится..Опять глупая сора..Посмотрю ка где она..
Эдисон имел полностью инфу о Кате..Где она,как она и что она сейчас делает..Он даже мог подслушать чем она занимается..Всё через часы
Э:Так..Стоп чё она делает около озера где мы летом отдыхали..В том самом доме где Дэн её..Нееет она не могла там оказаться просто так в том доме..Ну ка..У неё очень слабый пульс и ей очень плохо,что то тут не так..
Эд поехал к Юле..Пьяный в хлам..Ему уже было всё равно
Э:Юля открой!
Ю:Катя у тебя?Скажи мне честно!..Стоп чё от тебя так алкаголем воняет?
Э:Это уже не важно..Нам нужно быстро ехать к Кате..Она в том доме у озера..У неё очень слабый пульс...
Примечания:
Вот такая получилась часть)Сегодня их будет две так что ждите)