Убивающая любовь...

G
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 233 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник

14 глава

Настройки
Ю:Всмысле?Как..Я думала она у тебя. Э:Я сам в шоке..Поехали туда. Ю:Так тебе за руль точно нельзя!!Жееень Ж:Да ,чего?О Эд привет Ю:Катю похоже похитили..Она в том доме около озера..Она не могла там оказаться! Ж:Как?Пипец Э:Только тебе нужно будет вести машину.. Ж:Не на машину у меня права есть..НО ты чего не можешь? Э:Литр виски многое решает.. Ж:Твою ж мать..Эд епт ты чё?Ты ж на машине был э:Ну вот так Ю:Ребят вас не смущает что время идёт быстро в машину!! Тем временем Дэн уже кончил..Сново в Катин рот.. Д:Ну что ж..Осталось только мне оставить тебе память обо мне..) Дэн достал нож и вырезал на Катеной руке своё имя и имя Кати..Он накинул на Катю простынку и спустил вниз в главную комнату,положив её на диван Полу мёртвая девушка лежала немного станая от боли.. Дэн поставил несколько засосов на груди и шеи девушки В тот момент ребята.. Ж:Мы уже приехали,выходите Э:Нам нужен какой то план.. Ю:Давайте вы отвлечёте,того кто там есть,а я отнесу Катьку в машину Э:Рил хороший план Вот ребята осторожно зашли..Они увидели такую картину Дэн сидит за кухонным столом и посмеевается над состоянием Катюшки,которая лежит на диване Э:Ну привет,Дэнчик,как делишки твою мать?! Д:Ну отлично,Эдюшечка) Э:Скажи мне пожалуйста что ты сделал с Катей!? Д:То что захотел) Э:Ну тогда.. Эдисон подошёл к Дэну и несколько раз ударил по лицу,в то время Юля подошла к Катюшке села на диван и положила голову Кати на свои коленки.. Ю:Я люблю тебя малышка)) Катя произнесла слабым голосом тоже самое Д:Ну малый..Ты напросился.... Дэн достал нож которым порезал Кате руку.. Д:Знаешь..Попрощайся с Катей) Дэн лёгким движением воткнул нож под ребро..У Эдисона потекла кровь,он взялся за место раны и вытащил нож..Он воткнул его в тело Дэна.. Эд подошёл к Кате,упал на калени и.. Э:Кать..Я на самом деле очень люблю тебя..Пожалуйста не плач по мне..Найди себе нового парня и живи в мире и счастье..Ангел счастья и любви,я тебя очень сильно люблю,не могу передать это словами..Прощай,моя принцеска,Екатижопка и Екатипринцеска.. Эдисон упал на пол и потерял свою счастье..Он упал в вечный сон,глубокий вечный сон..Катя опять потеряла своего принца,опять..То Макс..Теперь Эдисон..У неё больше нет никого..У неё вырвали сердце.. Вот ребята сели в машину,положили вечно спящего Эдисона и поехали в больницу.. Эдисона повезли в комнату морга..Катенька же легла на кровать..Кровать которая стоит в больнице..Она очень была усталой и обессиленной.. Вот прошло два месяца,Катю выписали из больницы,она уже почти смирилась что её принца больше нет в живых..Она была без имоций пока не встретила Диму,он очень был похож на Эдисона,глазами,тутаировками и даже хорактером..)Через шесть месяцев ребята пожинились и Жека с Юлей,и Катя с Димой) Всё было хорошо:)Ребята зажили новыми красками)
Примечания:
28 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)