Часть 5
2 августа 2020 г., 12:49
Чел(какой-то) - а что будет если соеденить Уильяма и Билла вместе? Что было бы, если Уильям был девушкой?
Боже, нахрина столько вопросов, ладно. Я вам отвечу слава богу что это не целая энциклопедия вопросов
Я: кхм, кхм. Саня! Дима! Хоть сюды!
Поцыки пришли.
Дэн666(Дима): ну?
Я: бери Уильяма
Ден666: ок
Я: Сань, ты иди за
Sen666%: Биллалайкером, всё я пошёл этого трансвистита ловить!
Я: не на всю же студию орать надо. Кароче они придут с этими пидофилами (Авиа бливанула)
Несколько там лет прошло 🤣👌
Дэн666: а он не того?
Я: так всё,всё. Билл сними этот прикид, из-за тебя эти два автора краснеют, ты же не баба.
*оно переоделось*🤣
Авиа: и так, мальчики, что было бы если вы были вместе (Лера: шиппер уже рядом!)
Вил: я не знаю, ну мы и так вместе. Брат с братом.
Sen666%: А ТЕБЯ НЕ ВОЛНУЕТ ТО, ЧТО ТВОЙ БРАТ, ТРАНСВЕСТИ- его заткнул Дима, сенкс тебе.
Вил: ............ это правда?
Дубль 2
Авиа: ну так ?
Бил: если мы были вместе? Я бы всё равно его не принял, один человек намного лучше. А тем более, быть парой с этим шпоном? Пффф, это уже извращение.
Авиа: ага, мы уже тебя видели по телеку
И так, вопрос к Вильяму, Вилл что было, если ты был девушкой?
Вилл: (////////////) я бы покончился. Потому что когда ты девушка - к тебе вечно лезут маньячеллы
Авиа: с этого момента поподробнее, откуда ты знаешь Йону и Марки, Лосю? ......
Вилл: а так, ты парень, к тебе очень-очень редко могут подлизываться девушки. Так спокойнее, ни красавец, не урод. Обычный парень.
Билл: я бы так не сказал.
Вилл: пф, ты вообще молчи...не понятно сто танцуешь на палке.
Билл: а ты не лезь в мою жизнь мелкий,не сдохну. А вот то что я танцевал, лучше тебе не знать. Ещё раз посмотришь, глаза выколю, и не смей сопли жевать и слезами умываться. Езё хуже сделаю.
Авиа: Хуёбники заткнулись эм...можете уходить, а мы заканчиваем, что-то не мой день и их тоже. Так как я уезжаю на выходной, я с собой возьму Бету, Леру, Эннарда, Мега-Злую, Милли НЭО и Ендо. Пока