Аск персонажи О.Х. (второстепенные)

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 165 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Чел(какой-то) - а что будет если соеденить Уильяма и Билла вместе? Что было бы, если Уильям был девушкой? Боже, нахрина столько вопросов, ладно. Я вам отвечу слава богу что это не целая энциклопедия вопросов Я: кхм, кхм. Саня! Дима! Хоть сюды! Поцыки пришли. Дэн666(Дима): ну? Я: бери Уильяма Ден666: ок Я: Сань, ты иди за Sen666%: Биллалайкером, всё я пошёл этого трансвистита ловить! Я: не на всю же студию орать надо. Кароче они придут с этими пидофилами (Авиа бливанула) Несколько там лет прошло 🤣👌 Дэн666: а он не того? Я: так всё,всё. Билл сними этот прикид, из-за тебя эти два автора краснеют, ты же не баба. *оно переоделось*🤣 Авиа: и так, мальчики, что было бы если вы были вместе (Лера: шиппер уже рядом!) Вил: я не знаю, ну мы и так вместе. Брат с братом. Sen666%: А ТЕБЯ НЕ ВОЛНУЕТ ТО, ЧТО ТВОЙ БРАТ, ТРАНСВЕСТИ- его заткнул Дима, сенкс тебе. Вил: ............ это правда? Дубль 2 Авиа: ну так ? Бил: если мы были вместе? Я бы всё равно его не принял, один человек намного лучше. А тем более, быть парой с этим шпоном? Пффф, это уже извращение. Авиа: ага, мы уже тебя видели по телеку И так, вопрос к Вильяму, Вилл что было, если ты был девушкой? Вилл: (////////////) я бы покончился. Потому что когда ты девушка - к тебе вечно лезут маньячеллы Авиа: с этого момента поподробнее, откуда ты знаешь Йону и Марки, Лосю? ...... Вилл: а так, ты парень, к тебе очень-очень редко могут подлизываться девушки. Так спокойнее, ни красавец, не урод. Обычный парень. Билл: я бы так не сказал. Вилл: пф, ты вообще молчи...не понятно сто танцуешь на палке. Билл: а ты не лезь в мою жизнь мелкий,не сдохну. А вот то что я танцевал, лучше тебе не знать. Ещё раз посмотришь, глаза выколю, и не смей сопли жевать и слезами умываться. Езё хуже сделаю. Авиа: Хуёбники заткнулись эм...можете уходить, а мы заканчиваем, что-то не мой день и их тоже. Так как я уезжаю на выходной, я с собой возьму Бету, Леру, Эннарда, Мега-Злую, Милли НЭО и Ендо. Пока
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник