Часть 6
25 августа 2020 г., 15:12
Саёр57: вопрос к ГФ
Авия: приму это без паникиии
Саёр57: Билл, кто тебе на самом деле Уильям?
Авия: Билл, Вилка тебе кто?🤣
Билл: никто🚬
Тед с Уильямом припёрлись: Вы не ждали, в мы припёрлись!
наша сиудия обосралась, Билл присел
Авия: ребята, какого чёрта вы припёрлись?
Уил: мы подслушивали ваш разговор
Тед: через портал, из говна и палок сделали
Уил: Тэд, валим в то дерьмо
Билл: можно свалить, мне надоело в этом мешке с костями и говном сидеть!
Авия: я сдесь главная и ЙА решаю кому и куда сваливать.
Тот заржал.
Билл: ты знаешь что я с тобрй сделаю?
Авия: лучше бы ты молчал, уёбок.
После разборок
Я ему заткнула рот кляпом, руки замотала чёрными цепями и ноги в том числе, так как я тоже демоном оказывалась, но намного сильнее этих придурков.
Авия: продолжаем, Маха заходь.
Маша влетела и села поближе к Авии
Авия: как ты относишься к своему брату? Любишь ли ты Билла 🤣?
Маха: первое: к брату я отношусь логически
За кадром
*вся студия рухнула*
Авия: абалдеть, бывают блин такие виды?
Маха: второе: к Биллу я отношусь пофигически так как он устроил страногидон
Уилл: он каждый день его устраивает по ночам
Я повернулась к Биллу, тот лежал
Маха смотрела обычным взглядом, я взяла трубу и сказала: вопрос к Биллу.
Я развязала тому рот и подняла с помощью магии демонической, но не стала развязывать. Потому что убежит.
Авиа: дорогой омлетик, каким образом ты устроил странногидон? Хрен выговоришь. Ну так?
Билл: Не ваше дело, просто захотел.
Авия: признайся, ты просто решил вспомнить детство.
Мы смотрели на друг друга как на идеотов.
Действия Омлетику
Авия: БИЛЛИ ДЖИН НАСРАЛ В КУСТЫ, ТАЩИ ЖОПУ СЮДА!
Билл: Нахер так орать?
Авия: чтоб слышал
Крч, жёлтая штука пришло.
Авия: сделай вот так *зажгла чёрный огонь в обеих руках*
Он загорелся
Авия: ПОЖАР, ПОЖААААР, В НАШЕЙ СТУДИИ ПОЖААААР