В мире людей

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 718 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Знакомство с миром

Настройки
Эррор прибежал на второй этаж. А Инк прятался в ванной, он заперся и спрятался за стеральной машинкой. В надежде что его не найдут. Эррор начал осматривать комноту Инка ведь это бы лобы логично что он (Инк) спрятолся в его комнате. Не найдя жертву Эррор двинулся к другой комнате Давай те перенесёмся на тот момент когда эррор нашёл Инка Инк довольно громко дышал, именно по этому призноку Эррор нашёл Инка. -ТЫ!! ВСЁ ТЫ ПОПАЛСЯ!!- угрожал Эррор взяв в оружие палку(😂 блин нечего полудше не мог найти) -Эррор, прости что мешаю, но вам пора в университет собираться.- прервав отаку Эррора сказал Гастер- ты знаешь что тебе будет,если вы подерётесь. Эррор опустил своё оружие, опять же с недовольным лицом. Гестеру пришлось обьеснить про уневирситет и про пары (на которых я иногда мучаюсь T-T) -Но я всё это знаю! Это будет скучно!- возмутился Эррор. - Хм, звучит интересно. Я наверно это всё изучал, но будет интересно узнать что я звбыл.- на позетве сказал Инк. По дороге в универ. - А ты знаешь расписание пар?- поитересовался Инк у Оши. -Нет. И не желаю знать. Пусть хотя бы 3 пары,будут без тебя! - с отвратом сказал Оши( ребят я задолбалась писать Эррор и буду писать Оши) Подойдя к Универу, к Инки подбежала девочка. Тем временем, пока она бежала Эррор ушол не желая остоваться с Инком. -Привет. Ты наверно новенький? Меня предупредили что б я провела тебе екскурсию,но для начала. На каком из курсов ты? А курс или Б? И вобще ты на кого идёшь?- сказала девочка с рыжими волосами. Инк хотел сказать на художника, но вспомнив обьеснения Гастера сказал. - Я на А кусе. Иду на зубного - Хорошо. Я Кира. Я тоже на врача, только я не на первом курсе а на третем, но чего. А как твоё имя? -Я И- хотел бы сказать Инк своё имя но не следовало правилам Д. Г.- Я Акира. - Чудесно. Пошли.- сказав Кира взела Инка за руку и пошли в Универ. Тем временем у Оши. Оши хотел побыстрее узнать какая у него пара, что б убкедится что он не с Инком. - Ну что привет задрот. Мне тебе школу сказали покозать.- сказал пацан с тёмно коричневыми волосами. -Это кто тут ещё задрот?- не много глючным голосом сказал Оши. И врубил тому пацану по щеке. - Ай.- вякнул тот- Ладно успокойся. Прости. Корочь я Девид. Я на втором Б курсе химика. А ты? - Я Габриель. Иду на А курс биолога.- не много хриплым голосом сказал Оши. - Пошли.- хмуро сказал Девид. По печальным обстоятелствам для Оши первая пара была с Инком. И походу случайности их места были за одной партой. Это выглядело не много странно со стороны. Один человек: ленится отвечает на все вопросы и спит. Второй: внемательно слушает, записывает и тоже отвечает на все вопросы. ( Прости что вмешиваюсь, читатель, но я опишу наших главных героев в человеческом виде. Инк: беловолосый альбинос. С голубыми глазами. Как ранее сказано с тёмно синей курткой, жёлтой майкой и серыми штанами. Эррор: обычный человек с чёрными волосами. Карие глаза. С белой футболкой, с чёрной кофтой на поясе и шорты.(как у оригенального Санса) Оба это противоположности друг другу.) Конец первой пары. Инк с радостным видом идёт по коредору. И решает спросить у нашего Оши, что ему купить на обед. Но решив следать сурприз это желание с вопросом погасло. Оши в свою очередь немного начал интересоватся что и как с Инком. Продолжение следует
Примечания:
27 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник