Странная посылка
8 августа 2020 г., 16:08
Гарри: О боже а что ты здесь делаешь?
Драко: Хороший вопрос. Но должен был его задать я)
Гарри: А тебе то зачем?
Драко: Просто-
Дилан: Папп!
Драко: Што Дилан??
Дилан: Мы же собирались на ~
И в ету же секунду он замолчал от яростного взгляда Драко.
Драко: Ладно мы пойдем да Дилан?
Дилан: Да папа...
Гарри опустил взгляд на глаза мальчика в них таилась злость, ненависть и грусть.
Драко: Ладно пока до встречи.
Гарри: Ага пок-
Но не успел он сказать как их и след простыл.
*Мысли Гарри*: Ну ничего не изменилось)
И Гарри с улыбкой отправился домой
22:30
Гарри принял душ и начала готовиться ко сну но он услышал гудок телефона.
*Гарри ответил*
???: Здравствуйте
Гарри: Здравствуйте?
???: Ето вы Гарри Джеймс Поттер?
Гарри: Ем ну да а что?
???: Вам адресована посылка
Гарри: Ааа ясно... Спасибо что позвонили.
???: Всегда пожалуйста. Ждите посылка прибудет в течении этой недели.
Гарри:Оу ясно)
*Гудок*
Гарри: Хм.? Странно что это за посылка?
И с этими словами Гарри подошёл к выключателю и выключил свет. И в комнате стало очень мрачно и этот мрак поглотил свет исходящий из окон.
И через мгновение Гарри подошёл к кровати и принялся ложится спать как тут.
* Тук- тук*
Примечания:
Фуух... опять же извиняюсь за такую короткую главу но скоро будет прода)
Так што ждите))
- 🤡☁️