Коллекция фантиков

NC-17
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 267 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник

1 января. Крош и непонятная болезнь Ёжика.

Настройки
      ВЗРЫВ САЛЮТА       Я бегу к домику Совуньи. Она поможет, точно поможет. У неё есть лекарство даже от таких мерзких болезней, как у Ёжика. «Может, и мне даст немного?"-думаю я на бегу и понимаю, что уже давно всё осознал.       Эта внезапная мысль заставляет остановиться.       Небо снова наполняется разноцветным фейерверком.       Может, я и не стал бы говорить что-то взрослым, но я снова видел это. Лосяш и Ёжик опять были вместе.       Я видел, как Лосяш, стоило только немного стемнеть, постучал в дверь к моему другу и куда-то повёл его. Мне захотелось пойти за ними.       Они направлялись на берег озера. Их руки постоянно соприкасались, но я надеялся, что дело в очень узкой тропинке. На берегу находился летний домик, в который они, кажется, и шли.       Оказавшись на месте, Лосяш окинул взглядом вокруг и, только поняв, что здесь никого, поцеловал Ёжика.       Меня затошнило. Разве можно взрослому мужчине прикасаться к нему? Это было настолько неправильно, что я едва не вмешался, но любопытство пересилило отвращение.       Ёжику, кажется, нравилось. Он улыбнулся и прикоснулся губами к мочке уха Лосяша. Язык друга начал медленно двигаться по его шее.       Я был к ним так близко, что мог слышать, как Лосяш тяжело задышал, стараясь быть тише.       Ёжик стянул футболку и опустился на колени. Что он собирается делать?       Лосяш расстегнул ремень и немного опустил брюки. Неужели Ёжик собирается коснуться языком еще и э т о? Я оказался прав.       На секунду я подумал, что и сам не против сделать тоже самое со своим другом, но сразу же отогнал от себя эти мысли. Кажется, эта болезнь еще и заразная. Нужно поискать у себя и другие признаки.       Ёжик начал двигать головой, заставляя Лосяша стонать. Я опустил взгляд на ширинку друга. Неужели это нравится и ему тоже?       Мне захотелось посмотреть поближе. Я приблизил голову к стеклу, но поскользнулся на льду возле стены и ударился рукой. Она сразу же покраснела и опухла. -Что это? -прошептал Ёжик и резко остановился. -Друг мой прекраснейший, нам стоит уйти отсюда, — также тихо сказал Лосяш и натянул брюки.       Ёжик с волнением поправил очки, поцеловал Лосяша еще раз и побежал домой. Мужчина остался в домике. К моему удивлению, он достал бутерброд из кармана и откусил. Интересно, он когда-нибудь отучиться от своей привычки жевать в любой ситуации? Только почему он не вернётся домой?       Лосяш во второй раз расстегнул ширинку. Он, продолжая жевать, положил руку на ещё не успевшую исчезнуть выпуклость. Его рука начала двигаться, постепенно ускоряясь. Лосяш глубоко задышал и закрыл глаза.       Я и сам занимался подобным, но не знал как это называется. Что если Лосяш также, как и я, сейчас думал о Ёжике?       Я знал, что про всё, что было в домике, надо рассказать кому-то, иначе может случиться нечто плохое.       Сразу после того, как Лосяш вышел, я побежал к Совунье.       Она должна была сейчас вместе с остальными праздновать у Пина. Я подошёл к его домику и постучал.       Я оказался прав. Все из Долины были за столом. Не пришёл только Лосяш. Даже Ёжик успел появиться к бою курантов. Судя по его лицу, он понял, кто их заметил.       Избегая долгих разговоров, я сразу протараторил: -С праздником всех! Совунья, нам надо поговорить! Срочно! В Долине эпидемия болезни. -Болезни-и? — глаза женщины округлились ещё сильнее. -Да, ёлки-иголки, очень страшной, — я посмотрел на Ёжика, — ей уже заболел один из вас…       Я не успел договорить. Мой друг резко поднялся из-за стола. -Крош! Замолчи, — он впервые был так напуган.       Я вдруг подумал- что, если и правда ничего не говорить? -Это новогодний розыгрыш, — он изобразил на лице улыбку, — Не очень удачный, извините. Мы, наверное, пойдём.       Ёжик схватил меня за руку и силой вывел из дома Пина. Я не замечал, какой мороз на улице. -Это ты был на берегу? — без вступлений спросил меня Ёжик.       Я молча кивнул и сделал несколько шагов назад- неясно, что сейчас ожидать от него.       Ёжик тяжело вздохнул и сел на ступеньку крыльца. Он вдруг весь сжался и больше не выглядел агрессивным. -Не говори никому, пожалуйста. Я и сам не рад, что такой. Лосяш говорит, что это нормально и что даже учёные бывают такими. Просто многие думают, что это болезнь. -Я и сам так считаю, — прошипел я злобно, -Вас надо к Совунье, она поможет.       Ёжик молча посмотрел на меня и поднялся с лестницы. -Делай что хочешь, мне всё равно, — он зашёл внутрь.       Мороз больно щипал лицо. Я постоял еще немного, размышляя над тем, стоит ли мне говорить. Это ведь может испортить мои отношения с Ёжиком. Я не хотел, чтобы это произошло сейчас, когда я осознал, насколько мне дорог мой друг.       Я постоял на улице ещё немного и зашёл к остальным. Через несколько минут пришёл Лосяш.       Я просидел в углу до самого утра. У меня не получалось даже изобразить подобие улыбки. К рассвету я так сильно напился, что едва помню, что было.       Я проснулся у Ёжика. Он лежал возле меня, засунув свою руку ко мне в штаны. Я решил, что вытаскивать её нет смысла и продолжил лежать, стараясь не двигаться.       В голове возникла давно всем надоевшая фраза-"Как Новый год встретишь, так и проведёшь». Я радостно усмехнулся и поцеловал его в плечо.
65 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)