Охранник секрета библиотеки

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 117 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

9 глава "Ты действительно ничего не помнишь?"

Настройки
9 глава «Ты действительно ничего не помнишь?» Девочка быстро бежала домой от библиотеки. Она до сих пор не знала что происходит и почему Ясуко так себя ведёт, но то что она уже точно поняла- то что это не глупая шутка от призрака. Мидори очень замёрзла, на улице ночью было очень холодно, а она одета всего то в форму гильдии. У девочки ужасно болели колени. Ведь на колени, она упала когда перецыпилась. Там, на коленях- открытая рана которую нужно срочно забинтовать и обработать. Но Мидори просто бежала к дому. -Фух! Как же у меня всё болит… Всё болит… Очень. Сейчас я прибегу домой. Но… Сомневаюсь что Ясуко не собирается идти за мной… В скоре Мидори пришла к себе домой. На часах было ровно 02:00. Девочка зашла в квартиру, подошла к кровати и легла на неё. Естественно она очень хотела спать и потому заснула, с включённым светом и в одежде. -Ох… Неужели она заснула прямо в одежде? Призрак действительно летел за Мидори, и прямо сейчас находиться у неё в квартире. Как бы его не мучала совесть, он всё равно пойдёт за девочкой. Ясуко взял Мидори на руки. Он сел на кровать и положил голову девочки прямо на свои колени, далее немного приподняв к себе он поцеловал Мидори в лоб. -Мидори… Как бы я не хотел того чтобы тебя не исключали из гильдии, всё же остаться с тобой я хочу намного сильнее… Так как девочка спала, она конечно ничего не услышала. Но если бы она притворялась что спит, то думаю, всё было бы ещё хуже чем есть. Ясуко опустил голову девочки на свои колени, а дальше просто смотрел на неё, на то как она спит. -Жалко только то что я забыл стереть все твои воспоминания… Прошло где-то 20 минут. Ясуко понимал что Мидори будет спать до самого утра и потому решил положить её в кровать Он взял девочку на руки, и положил в кровать. -Ох… Она ведь в уличной одежде… Ладно… Я ведь не такой чтобы переодевать её… Призрак укрыл Мидори одеялом и полетел к стулу который стоял рядом с кроватью. Он сел на него и просто смотрел на то как спит Мидори. Время примерно 11:05 Девочка проснулась в кровати и поняла что она в уличной одежде. Делее Сузу увидела призрака который летал где-то на кухне. -Ясуко?! Девочка немного испугалась, но вспомнила что вчера, когда она пришла в библиотеку призрак вёл себя очень странно, и говорил что видит Мидори в первый раз. -А. Да… Это я! Слушай, у тебя довольно уютная квартира! Ой… Точно… Как тебя зовут? Всё таки мы теперь связанны, и я хотел бы знать твоё имя! -Нет… Ясуко… Зачем ты всё это говоришь?! Ясуко… Ты… Ты ведь всё знаешь! Ты знаешь-ка меня зовут… Ты знаешь это всё! Что тут происходит… Мидори схватилась за одеяло. Она не знала действительно ли призрак всё забыл или всё-таки он всё помнит, она не знала, но пыталась вытащить из Ясуко хоть какой-то ответ. -Прости… Но я действительно не знаю как тебя зовут… Скажи мне пожалуйста… Я буду очень благодарен! Ясуко говорил это всё с улыбкой, но Мидори заметила подвох. -Нет… Не скажу! Ясуко… Ты знаешь моё имя! Девочка злилась. Далее она встала с кровати и побежала к призраку. -Ясуко что с тобой… Ты действительно ничего не помнишь…? Мидори смотрела в пол и говорила всё это призраку. -Нет… Я… Я не знаю о чём ты говоришь… Но я думаю мы будем отличными друзьями! Мидори посмотрела в право, и на лево. Она не знала что придпринять, неужели Ясуко действительно…                                                     Забыл Мидори…                                                              *** Девочка посмотрела на свои колени. -Что? А где все раны которые были на моих коленях? Где…? Мидори удивлённо смотрела на свои колени, а потом на призрака. -Что? Раны… Я не знаю ничего… Ты была без ранений… Ты перецыпилась, но упала на руки, и на твоих коленях не было никаких ранений… Мидори была в шоке, но потом она говорила в своей голове следуйщее: -(Что…                   Что здесь происходит…? Раны… Раны… Я точно помню! Мне было ужасно больно… Они… Они не могли так просто исчезнуть…) -Ну что ты молчишь? Хе-хе. Парень погладил девочку по голове, держа на своём лице улыбку… Девочка сделала вид будто испугалась и побежала в комнату. -Что? Ты куда? Ах… Ладно… Раз ты так хочешь… Мидори запрыгнула обратно на постель. Она пыталась придумать теории которые помогут раскрыть то что происходит. -(Нет… Такого не бывает… Здесь… Здесь происходит что-то неладное… Нет… Ясуко…) Вдруг у девочки закружилась голова. -Ч-что… От чего так кружиться голова… Нет… Что происходит… Девочка начала всё вспоминать и забывать, голова кружилась всё сильнее и сильнее. В итоге Мидори отключилась и упала на кровать. -Нет…зачем я это сделал? . Конец 9 главы
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник