Бессмертный гений

PG-13
Завершён
644
автор
SatoriKirito бета
Retron бета
Фэндом:
Размер:
61 страница, 21 328 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
644 Нравится 369 Отзывы 161 В сборник

19 Глава— Экзамен на Чунина!! 2 этап

Настройки
Утром Наруто приняв все водные процедуры наготовил много еды и запечатав в свиток, начал собирать снаряжение. После запечатал меч Забузы и пошёл одеваться. Когда он заглянул в шкаф, то хитро улыбнулся. Там он увидел, то чего так долго ждал. Что запоздало на целый год. Плащ Жабьего Санина. Он выглядел как плащ Хокаге, только красная и с черной надписью, а в конце, вместо красных были черные огоньки. Наруто надел новокупленные черные штаны, зеленую рубашку и плащ, а после вышел на Улицу. Дойдя до полигона №44 он поздоровался с Менмой и Саске которые в тихоря целовались и встал рядом с ними. —Снова привет! Напомню меня зовут Митараши Анко и я экзаменатор второго этапа! Это лес смерти! Каждой команде будет выдан свиток неба или земли, ваша цель отобрать противоположный свиток у другой команды и дойти до башни в центре леса, есть только одно правило! Не открывайте свиток пока не дойдете до башни! На все у вас 7 дней! —Сказала Анко когда увидела Мальчика в плаще и с повязкой на глаз, который читал книгу. Митараши кинула в него кунай так чтобы он задел его щеку, но Наруто поймал его пальцем и оказавшись сзади Митараши положил кунай обратно в подсумок. —Хмм, я вижу достойные генины тоже есть.—Сказала Анко оборачиваясь. Когда она это сделала приблизилась к Узумаки, а тот поцеловал ее в губы. Анко покраснела и улыбнувшись отправила команды к своим воротам. —И что ты сделал? —Спрасил злой Менма стоя перед воротами №16. —Да, ещё, что это у тебя за плащ—Задал еше один вопрос Саске —Ну я сделал то что делают обычные пацаны, а не такие как вы, а это специальный плащ который дают Жабьим санинам—Ответил на все вопросы Наруто. —Хмм, да я видел такое на спине Джираий-самы—Подтвердил Менма После был сигнал и ворота открылись. Команда №7 быстро вбежала в ворота.

День №1

Сразу как они вбежали они направились к веткам деревьев чтобы бежать по верхним путям. —Наруто мы с Менмой признаем твою силу поэтому, какой у тебя план? —Спросил Саске переплюнув свою гордость. —Хмм, наш приоритет просто сдать экзамен поэтому, мы должны направится к башне, не будем тратить время на пищу, у меня все запечатано—Предложил план Наруто —Да, но нам так же нужно добыть свитки—Сказал Менма —По дороге я уверен что кто-то да и попадётся—Сказал Наруто Они бежали еще 6 часов, но никто не попадался по пути. Тогда они решили немного отдохнуть. 4:00 —Наруто-кун, ты же можешь обнаружить врагов? Включи Санин мод вдруг кто рядом есть—Предложил Менма —Нет, если среди врагов есть сенсоры они почувствуют всплеск природной чакры, сейчас и так не мало сил уходит на подавление чакры что-бы нас не обнаружили—Ответил Наруто —Хмм, а если нам никто по пути не встретится, как сегодня? —Спросил Учиха —Нельзя судить по одному дню, сейчас все тратят силу на добычу пищи, поэтому мы их обгоняем. Но за эти 6 часов я придумал новую стратегию. Раз уж мы скорее всего дальше всех, то ночью мы должны создать как можно больше клонов и начать делать ловушки по всему лесу, за ночь мы заблокируем дорогу нескольким командам и им придется обойти ловушки, а на это у них уйдет большое время, так мы отсеим 2 команды из десяти прошедших.останется 8,максимум из восьми команд, пройдут 4 команды это 12 человек.Это если не учитывать то что некоторые команды отсеят по два или даже больше команд.Очень мало людей прошли на второй этап.Да что там говорить из нашего выпуска прошли только мы и команда Шикамару.Поэтому скорее всего пройдут на третий этап две или три команды.Так же наверняка третий этап будет бой 1 на 1.Тоесть если будет 2 команды это шесть человек, три боя, три победителя, три Чунина.Я ставлю на то что все так и будет, если первая команда это мы, то следовательно, вторая это… Команда из песка—Завершил Наруто —Ебать ты выдал, да я всю ночь это переваривать буду—Сказал Менма. —В любом случае сейчас едите Кари, а после начнем делать ловушки. (Я решил уменьшить число команд, Ну уж слишком много команд прошло в оригинале надеюсь вы не разозлитесь :))

Ночь №1

Ребята создали как можно больше клонов: Саске 6, Менма 12, Наруто 250 и они пошли делать разные ловушки. Некоторые из них были стихийными например: Наруто делал ловушки с леской которые активировали свиток с техникой земляного погребения или же земляных шипов, Менма делал ловушки Фуутона, которые активировали свитки с Вакуумными пулями и воздушной струей. Саске делал лески которые активировали два свитка, свиток который выливал воду и свиток которые активировал разряд, а также свитки с огненными шарами.Они оставили по клону на базе для сна.

День №2

Когда команда №7 прибыла на точку ночевки они развеяли всех клонов и они чувствовали себя измотано, ведь количество клонов которые работали во много раз превышало количества которые отдыхали.После они собрали все вещи и обратно запечатали их в свиток после чего продолжили свой путь. После часа бега Наруто по близости почувствовал опасное животное пропитанное природной чакрой леса. Они свернули к нему и увидели Гигантского Кабана с крыльями. —Менма ты владеешь призывом? —Спросил Наруто —Да, но могу призвать лишь жабу с размером тебя—Ответил Блондин. —Ладно отойдите—Сказал Наруто после чего создал клона. Оба начали складывать печати призыва после чего оригинал прокусил свой палец и передал немного крови клону чтобы он не развеялся, оригинал призвал лиса с шестью хвостами, а клон жабу с размером лиса.Они обе были два раза меньше Кабана —Наруто ты ведь мог призвать одного большого? —Спросил Саске —Такой большой обьем чакры мне будет слишком тяжело скрыть—Сказал Наруто. Лис Напрыгнул на кабана с сверху, а жаба подошла с низу в плотную и вцепившись в кабана прыгнула в верх утащив его за собой.Сверху ждал лис который сделал что-то на подобий мини бомбы хвостатого и проглотив его лазером выстрельнул в кабана проткнув его на сквозь Так что бы не задеть жабу которая в свою очередь вылел все масло на животное, а после взглянула на Наруто. Тот же кивнул Саске и они вместе использовали большой огненный шар и сожгли Кабана. —Наруто, а вот мне интересно зачем мы это вообще сделали—Спросил Менма. —Смотри—Сказал Наруто и достал большой свиток которая поглотила всю природную энрегию, которая высвободилась из кабана—Теперь мы можем использовать это как свиток ловушку, если кто-то попадется, то из свитка возрадится такой же кабан, разве что немножко меньше и слабее—Обьяснил Наруто отменив призивы. —Хмм, умно—Сказал Саске. —Я знал, что нам попадется какая нибудь тварь по дороге поэтому поставил печать хирайшина на одну из ловушек, я смогу заменить свиток земляного погребения на это—Сказал сереброволосый после чего исполнил выше сказанное и вернулся к голубкам с помощью такого же Хирайшина. —А ты и вправду очень силен и умен. Но как ты достиг этого? —Спросил Саске который явно завидовал. —Секрет фирмы—Улыбнулся Сереброволосый и пошел дальше.Без маски ему было намного уютнее что ли хотя сам не знал почему. Вечером их догнала команда из тумана. —Ну привет какой у вас свиток? —Спросил один из тумана. —Земли—Соврал Наруто —Черт! У нас тоже, нам ведь не нужны лишние сражение поэтому пока—Сказал тот же мальчик и развернулся ослабив бдительность. Менма тут же подбежал к нему и ударил расенганом по спине так что он аш вырубился. —Оставьте этих мне, а вы бежите, Наруто телепортируй меня потом к себе через минут, так 15—Сказал Менма —Хорошо—Сказал Наруто и они с Саске продолжили путь Менма побежал на девушку с оранжевыми волосами, Менма использовал Вакуумные пули, но девушка защитилась водяной стеной, после она использовала водяные пули, Менма ответил землянной стеной после чего создал теневого клона который выбежал из-за стены, а сам пошел под землю.Клон начал атаковать девушку в тайдзюцу, это ему удавалось с трудом так как второй из тумана обстреливал его земляными пулями. Вдруг позади клона появились еще четыре и схватили девушку, а первый клон подкинул ее вверх.после еще один клон ударил ее по животу и отправил в второго противника. Тот хотел поймать его, но еще один клон Менмы схватил его с земли, а сам он вылетел из поде земли и расенганом ударил по животу соперника, после развернулся и тем же расенганом добил девушку. Дальше он взял свиток земли, когда он это сделал появился Наруто который взял его за руку и телепортировал к Саске. —Ну и как сильными были? —Спрасил Наруто —Не особо, зря чакру на вакуумные пули и расенган потратил, куная и клонов тоже хватило бы—Сказал Менма —В любом случае больше не разделяемся, не на шаг, если кто захочет писать идем вместе. —Чего! —Недоумывал Менма —Ну и что увидишь ты член Саске, что с того? —Спросил Наруто —В-всмысле! Я не хочу видеть его член! —Ответил Намикадзе, краснея. —Я же знаю что хочешь. —Откуда такие выводы! —Взбесился Менма. —Оттуда что ты впускал его в себя в доме у Учихи—Отгрызнулся Наруто —Ч-Что, откуда ты это знаешь?! —Удивился Саске —Не говори никому! Пожалуйста! —Сказал блондин. —Не скажу я никому, просто Джирайе-саме, нужен был материал для книги про педиков, вот я вас посоветовал—Обьяснил Наруто. —ТЫ ЧТО! Джирайя ведь расскажет отцу! —Прощался с жизнью Менма. —Ой да ладно тебе ничего не будет сейчас нужно сосредоточиться на экзмине. Ночь №2 —Так вчера мы особо не выспались поэтому сейчас делаем по пять клонов и мы с чытерьмя будем спать и по клону на защиту, в итоге будет тройная зашита—Сказал Наруто —Хмм хорошая идея так что давай те покушаем и пойдем спать—Сказал Саске Ночь прошла спокойно, не считая того что клоны услышали как кто-то сражался с Кабаном.Судя по тому что по лесу были видны гигантские руки это была команда Шикамару. День №3 —С добрым утром—Развеев всех клонов разбудил товарищей Наруто —С добрым —Утречко —Так давайте сейчас позавтракаем и обсудим сегоднешный план—Предложил Наруто после чего они пошли есть —Так ребята, вот план на сегодня, так как у нас есть необходимый свиток мы по полному будем скрывать свою чакру и из-за всех сил бегать к башне—Сказал Наруто (Конечно-же он мог врубить режим Курамы и быстро достигнуть цели, но он не стал бы проявлять чакру Кьюби на Экзамене, это бы вызвало проблем с Хокаге) —Хаврявшо—Сказал Менма дожовывая последний батон, а Саске просто кивнул Они снова попрыгали по веткам.После часа на них выпрыгнула девушка со странным лицом. —Привет Учиха Саске! Я пришел за тобой—Сказал ухмыляясь Орочимару. —Подожди Саске, я так полагаю ты Орочимару? —Спросил Наруто. —Хех, меня вычислил какой то генин, а моя ученица Анко особо ничего и не западозревала сразу—Сказал Орочимару снимая Кожу. —Ты не получишь Шаринган Саске—Сказал Наруто —С чего ты взял—Облизнулся Орочимару —Это привлекёт тебя больше—Сказал Наруто поднимая Появзку с глаза показывая Ринненган, а после сразу призвал клона с горы Мьёбоку и развеяв его вошел в режим отшельника. —Ха владеешь режимом отшельника? Интересненько—Сказал Орочимару призвав Змеиного Мудреца который возвышался над лесом.Он надеялся что генины обосрутся и он легко получит божественные глаза, но вместо этого увидел Гигантского лиса чуть больше змеиного мудреца, с восьмью Хвостами —Ого! Значит у девятихвостого все-таки есть и свой призыв! —Удивился Орочимару—Ты будешь моим! —Змея начала нападать на лиса —Хиан разберись с этой змейкой—Приказал Наруто —Да, Наруто-сама—Ответил Лис Лис схватил Змея руками и придавил ее к земле, а та обхватила телом руку лиса и начала его сжимать, Лис начал формировать Гигантский расенган из о рта (У бомбы хвостатого и расенгана одинаковые структуры поэтому у призывного хвостатого получается Расенган вместо Биджу-дамы)и выстрелил им в змея после чего обе развеялись —Ого, а твой призыв силен! —Сказал Орочимару и напал На Наруто Тот из-за режима отшельника и Ринненгана почувствовал это и у них началась драка в Тайдзюцу, они обменивались ударами после чего орочимару отпрыгнул и использовал технику земляных игл, Наруто вытянул руку вперед и использовав Шинра Тенсей иглы полетели назад в Орочимару, тот уклонился и достав Кусанаги полетел на Наруто, тот же в свою очередь распечатал обезглавливатель начал быть в тайдзюцу, прошла минута, Наруто развеял еше одного клона которого оставил перед боем (их еше четыре)никто не уступал в Кендзюцу, Орочимару сделал вертикальный удар Наруто поставил блок, но Орочимару отпустил меч и сразу удлинив руку ткнул кунай в живот Наруто.Тот сразу же перешел на чакру Джашина. —Ах ты Ублюдок! Больно же! —Прокричал Наруто после чего пробежал вперед впуская руку и кунай Орочимару глубже после чего отрезал ему руку и выдерну ее из себя, Орочимару начал вылезать снова из пасти, а Наруто не зная почему стал лизать кровь с обезглавливателя и нарисовал той же кровью пентаграмму после чего он перекрасился в черный с белым скелетом. —Сейчас ты получишь, ублюдок мать твою! —Сказал Наруто и начал тыкать в себя мечом. Орочимару ничего не понимал как вдруг почувствовал боль в тех местах где его ранили, Орочимару удлинил шею и хотел укусить Наруто, но тот отпрыгнул и его обрисовка сразу исчезла. —Значит вот как это работает—Подтвердил Орочимару после чего из-под ног Наруто вырвались змей которые связали Наруто и Орочимару укусил его в шею оставив проклятую печать после чего сбежав. Наруто было больно, но он сразу же запечатал печать и подавлял боль. —Эй, ребята очнитесь—Сказал Наруто который разбудил друзей которые упали в обморок после обьяснив ситуацию побежали дальше. За день они добежали до замка, они были первыми, после Менма и Саске заняли номер, а Наруто направился к Хокаге который тоже был в башне
Примечания:
644 Нравится 369 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (4)