Вики,ты выйдешь за меня?
6 августа 2020 г., 12:36
#POV:Вики
В один момент Ади подался вперёд и наши губы встретились.
Я даже не стала сопротивляться,и ответила взаимностью.После того случая у окна,я каждый день ждала хотя бы жалкого поцелуя.И вот,прямо сейчас.Только я и он.
Ади целовал меня аккуратно,будто боясь,что спугнёт меня.В один момент он резко отстранился,и,сделав несколько шагов назад,сказал:
-Прости..я не должен был.. — демон закрыл лицо руками,и упёршись в стену,медленно осел по ней на пол
-Эй,ты чего? — я подошла к Ади и присела около него
-Я..я..я не должен был..это неправильно по отношению к Сэми.. — рыжеволосый демон поднял голову вверх
-Ади..я думаю,что Сэми не хотел бы видеть тебя одиноким.Вероятнее всего,он хочет чтобы ты продолжал жить дальше.. — я положила руку на плечо другу и посмотрела прямо в его изумрудные,блестящие от подступающих слёз глаза
-Я не знаю..Сэми не любил,когда я засматривался на других,его это раздражало — демон слабо улыбнулся своим воспоминаниям — он и сейчас,наверное,не хотел бы,чтобы я так делал... — рыжик посмотрел на меня в ответ
-Ади,сейчас ты одинок,как никогда.Видеть тебя подавленным - жизнерадостного и саркастичного демона - очень больно..даже мне.. — на моих глазах начали наворачиваться слёзы
-Эй,Вики,не раскисай вместе со мной — Ади усмехнулся и обнял меня
Я ещё крепче заключила его в свои объятия.
-Обещай мне,что будешь жить дальше,не уходить в себя,и уж тем более не закрываться от меня! — я пригрозила другу пальцем
Ади рассмеялся от души,выдавив через смех:
-Хорошо,хорошо.Как прикажешь,пупсик — он щёлкнул меня по носу и поднялся на ноги
-Эй! — я вскочила вслед за ним
-Кто-то собирался одеться — Ади указал рукой на моё полотенце
-Упс..точно.. — я слегка покраснела
-Давай быстрее,скоро урок у Фенцио,я не хочу быть съеденным заживо — мы вместе рассмеялись
#POV:Автор
Ади и Вики начали снова перебирать стопки одежды и вскоре остановились на чёрных брюках и такой же чёрной водолазке.
-Мы вроде ещё успеваем — сказал демон и,схватив подругу под руку выбежал из комнаты
#POV:Ади
Дойдя до кабинета этого старого хрыща Фенцио мы встретили Мими с Ости.
-Привет,девчонки — я подошёл к каждой из них и обнял
-Приветик,давно не виделись — с ехидной улыбкой ответила Мими
-Оооочень давно — улыбнувшись ответил я
-Ади,так что произошло между вами с Люцифером? — Вики подошла к нам
-Кстати да.Люцифер мне чуть пол комнаты не разнёс,говоря какой ты говнюк — Ости усмехнулась
-Оххх...Это не особо важно,но Люцифер - тот ещё отморозок.Пришёл "объясниться" — я показал кавычки руками — к Вики,а я,не хотевший его впускать,не давал ему пройти.Поэтому он решил,что единственный выход - наброситься на меня.
-Мда...Не похоже это на Люцифера — ответила Ости
-Он какой-то дёрганный в последнее время — заметила Мими
-Да он всю жизнь такой — пожав плечами ответил я
-Ади... — Вики начала дёргать меня за рукав кофты
-Да? — повернулся к ней я,и увидел её испуганный взгляд
Проследив за ним,я заметил Люцифера,приближающегося к нам.
-Люцифер,ты настолько тупой,что до тебя не доходит с одного раза? — я сложил руки на груди,гордо смотря на эту зазнавшуюсь задницу
-Я же говорил,что хочу поговорить с Вики — Люцифер начал подходить к девушке,но я встал перед ней,загороживая её своей спиной
-Люцифер,вали.И поверь мне,она не хочет тебя видеть,а уж тем более разговаривать.Но повторюсь,если хочешь ей что-то сказать - говори мне! — я смотрел прямо в алые глаза сына Сатаны
-Чтож,раз так,то я решил вопрос с отчислением Вики.Её никто не выгонит,всю вину я взял на себя,а она может спать спокойно — Люцифер развернулся и зашагал прочь
-Ч..ч..то?! — повернувшись,я увидел счастливые глаза Вики
-Вот видишь, мы же говорили,что всё будет хорошо — я обнял девушку и покружил её
#POV: Автор
Вечером ребята решили собраться в комнате Вики и Мими,чтобы развеяться и просто поболтать.
Девочки уже всё приготовили,дожидаясь Ади.Вдруг дверь распахнулась и в неё зашёл весёлый рыжеволосый демон.
-Ну что,девчонки,посплетничаем? — Ади игриво усмехнулся и запрыгнул на кровать рядом с Вики
Прошло около 3 часов,как ребята обсуждали самые свежие сплетни и новости школы Ангелов и Демонов.
-Ну а вдруг Фенцио реально нравится Геральд? — Вики рассмеялась,а вместе с ней и её друзья
-Честно?Это было бы прикольно — улыбнулся Ади
-Да уж,это стало бы сенсацией — добавила Мими
-Фак,шея затекла — Вики потёрла свою шею
-А ну-ка — Ади уложил Непризнанную на свои колени — так лучше?
-Да — улыбнувшись ответила девушка
-Оууу...это так мило — Мими сцепила руки в замок — вы красиво смотритесь вместе — демонесса игриво улыбнулась
-О,Вики,любовь моя..Ты выйдешь за меня? — с сарказмом сказал Ади,размахивая руками
-Конечно,милый мой — протяжно и так же с сарказмом ответила Вики
-Эй!Я вообще-то серьёзно,а вы... — Мими надулась
Переглянувшись,Ади и Вики засмеялись и набросились на демонессу,заключая её в свои объятия.
Прошло ещё очень много времени,когда ребята наконец поняли,что засиделись.
-Блять,ребят,там слишком много смотрителей..Если я попадусь - мне крышка — Ади умоляюще посмотрел на девушек
-Со мной ты спать не будешь! — Мими бегом запрыгнула на свою кровать и легла звёздочкой,раскинувшись на всю постель
-Эй,ну не на полу же мне спать! — возмущённо ответил рыжеволосый демон
-Ты можешь лечь со мной — слегла смущённо предложила Вики
-А ты настаиваешь? — игриво выгнув бровь спросил Ади
-Так,либо ты соглашаешься,либо спишь на полу — скрестив руки на груди сказала девушка
-Понял,иду — подняв руки вверх демон лёг рядом с Непризнанной
-Только давай без побегов во сне! — улыбнувшись сказала Вики
-Ладно,как пожелаешь — ответил рыжик
Ади положил свою руку на талию Вики.
-Я, надеюсь,ты не против? — шёпотом, обжигающим шею девушки,спросил демон
-Нет.. — ответила Вики и они оба провалились в сон.